Украли документами Как восстановить

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Rancid
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:32

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение Rancid » 13 мар 2013, 14:52

MajorCrocodiller
а почему бы и нет?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 13 мар 2013, 14:54

MajorCrocodiller писал(а):Никак не пойму зачем укорять ТСа и указывать что и как он неправильно сделал. Тема о том как восстановить все максимально быстро и без лишних телодвижений.
+1 модераторам пора "показать зубы" и наказывать за флуд

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение S_G » 13 мар 2013, 14:55

Нико Белич писал(а):Насколько я помню, для восстановления ВУ недостаточно временного паспорта, нужно будет ждать недельки 3 пока получишь настоящий паспорт.
по телефону сказали что для получения временного ВУ и подачи на постоянное ВУ временное удостоверение личности подойдет
MajorCrocodiller писал(а):Никак не пойму зачем укорять ТСа и указывать что и как он неправильно сделал.
да хай выскажутся :lol:
Rancid писал(а):а автор видимо ни разу не видел, как работают воры.
не видел! (а видел бы попытался помешать, как минимум звонком в полицию или "спугнуть" если понимал бы что не справлюсь физически)
слышать слышал, а вот на глаза не поподались

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение nick27 » 13 мар 2013, 15:42

S_G писал(а):не видел!
Огромный тебе минус! Вот если бы видел то 100000000000% был бы застрахован от таких казусов, а так что скажешь, сам виноват!

Аватара пользователя
удален
Он живет тут
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:31

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение удален » 13 мар 2013, 15:44

nick27
На ошибках учатся, плохого в этом ничего нет.. имхо..

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение S_G » 13 мар 2013, 15:53

nick27 писал(а):Огромный тебе минус!
"рукалицо"
А то что ни когда не видел как убивают людей, насилуют, грабят - это тоже мне минус?

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение nick27 » 13 мар 2013, 15:53

fecell писал(а):плохого в этом ничего нет..
Да я ж смеюсь, что толку видел он или нет, отвлекся-забыл и все, хоть что видь!

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение Anders » 13 мар 2013, 15:55

nick27 писал(а):Огромный тебе минус!
Рукалицо :-)

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение nick27 » 13 мар 2013, 15:58

S_G писал(а):А то что ни когда не видел как убивают людей, насилуют, грабят - это тоже мне минус?
О еще один! Не ну ты то ладно как у пострадавшего с ЧЮ плоховато я понимаю, надеюсь пройдет! Я ж пишу с иронией это
nick27 писал(а):Вот если бы видел то 100000000000%

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение Anders » 13 мар 2013, 16:02

nick27 писал(а):Я ж пишу с иронией это
С иронией писать чушь простительнее :-)

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение nick27 » 13 мар 2013, 16:03

Anders писал(а):Рукалицо
Еще один, вот уж точно рука лицо, б...дь, народ ну разве можно всерьез воспринять эту фразу
nick27 писал(а):Огромный тебе минус! Вот если бы видел то 100000000000% был бы застрахован от таких казусов, а так что скажешь, сам виноват!
Вот уж точно "фэйсом о пальму". Это ж я над советчиками типа вот
Rancid писал(а):барсетка - штука, позволяющая потерять все деньги и все документы разом. а автор видимо ни разу не видел, как работают воры. могут и карманы обчистить - не заметишь. а тут машину открытую оставил - гениально. бери - не хочу.
смеюсь, ибо что толку видеть или не видеть, те же менты все наверняка проинструктированы и сколько видят на работе и что у них ничего не воруют?

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение Anders » 13 мар 2013, 16:07

nick27 писал(а):и что у них ничего не воруют?
Наверное нет. "Заинструктированность" не дает :-))))))))))))))

Аватара пользователя
Lion
Друг форума
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:27

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение Lion » 13 мар 2013, 16:08

nick27 писал(а):у пострадавшего с ЧЮ плоховато я понимаю, надеюсь пройдет! Я ж пишу с иронией
Не, ну а чо, у человека беда, нужно же над ним постебаться...... :down:

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение nick27 » 13 мар 2013, 16:11

Lion писал(а):Не, ну а чо, у человека беда, нужно же над ним постебаться
Уже 4-ый, вот ведь, а! Если смайликов не наставлено то все беда!

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение S_G » 13 мар 2013, 16:41

nick27
щаз еще пару страниц обсуждений о ЧЮ :lol:

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение Big » 13 мар 2013, 16:46

macovich писал(а):Если то что ты пишешь и есть твоя жизненная позиция, то это печально и для твоих клиентов, если у тебя есть бизнес.
и что же я такого написал? конкретнее можно?
macovich писал(а):Ну во всяком случае я зная твою позицию - точно не стану твоим клиентом. Потому что по твоему получается, что ты ни кому ни чего не должен и тебе пофиг, что у тебя в офисе нет стульев, а кули они приперлись им надо и постоят. Хотят попить, я им что тут нанимался покупать воду, давать посуду, чтобы ее потом мыть. Да и вообще какого хрена вы все сюда пришли у меня из-за вас в офисе грязно и придется платить уборщице чтобы она тут все помыла. Унылая позиция.
да ты капитан очевидность! или экстрасенс.. как там назвать, не знаю..
прям гляжу уже вывод сделал, кто я, как я отношусь к клиентам и какая у меня позиция, круто.. мне бы такие способности :lol:
macovich писал(а):Потому что по твоему получается, что ты ни кому ни чего не должен и тебе пофиг, что у тебя в офисе нет стульев, а кули они приперлись им надо и постоят. Хотят попить, я им что тут нанимался покупать воду, давать посуду, чтобы ее потом мыть. Да и вообще какого хрена вы все сюда пришли у меня из-за вас в офисе грязно и придется платить уборщице чтобы она тут все помыла.
это не по моему получается.. хрен знает, как это у тебя так повернулось по отношению ко мне, может опять же.. экстрасенсорика сработала))
а то что ты выше описал, да, и такое бывает в бизнесе, но тут я тебе еще раз повторяю - бизнесмен тебе ничем не обязан, не нравиться - развернулся и ушел к другому.. и не надо тут про стулья и прочую белиберду. (и еще раз подчеркиваю, я это описываю не со стороны СЕБЯ, а со стороны клиента.)
macovich писал(а):У меня есть бизнес, при чем стабильно каждый год увеличивающейся в объемах. Для нас одно из важнейших условий, это удобство клиента.
я очень рад за тебя.
и не нужно мне рассказывать какие в бизнесе важнейшие условия.
macovich писал(а):Если бы что-то произошло с моим клиентом(не дай Бог), когда он приехал на встречу к нам в офис - мы бы предложили свою помощь, нужен свидетель - пожалуйста, предоставить какие-то документы - пожалуйста, куда-то съездить и поддержать - пожалуйста.
..и все? да? а может тебя все же обязать сделать охраняемую парковку около твоего "бизнеса"? и что бы ты ответственность материальную нес!, регулировщиков движения лицензированных у себя на парковке поставил.. не лопнет ли твой бизнес от всех таких клиентских "хотелок"?
и еще обязать тебя сертифицированное дорогое видеонаблюдение поставить!
а то на ТЦ хай подняли, а сам только "словом" помочь можешь своим клиентам.

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение macovich » 13 мар 2013, 17:14

Big

ну может меня где и занесло... но! с твоих слов я понял, что нет закона обязывающего собственника территории, следить за сохранностью временно находящегося там имущества и следовательно он этого делать не должен. Меня это возмутило. Как не должен. Должен. Не по закону, а именно в целях защиты своей деловой репутации и формирующегося бренда. Как ты к людям относишься, так и они к тебе. Это ведь справедливо? Да не всегда сверх прибыльно, но не убыточно. А там уже можно использовать в маркетинговых решениях.

А если у тебя на парковке периодически происходят вот такие сюжеты, машины стукают и сбегают с места ДТП, люди тележками повреждают автомобили и ты не замечаешь проблемы, то это что по твоему нормально? Сколько лет Выбору, там хоть что-то меняется в лучшую сторону? да им пофиг, потому что тишина.

Когда у меня будет свое здание для офиса, я буду решать проблему парковки именно из тех соображений, что высказываю. Сейчас здания своего нет. Когда мои арендные платежи будут составлять весомый вклад в благосостояние арендодателя и от меня уже нельзя будет просто так отмахнуться, я также буду ставить вопросы в интересах своих посетителей перед ним. А там уже переговоры решат кто и сколько будет платить.

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение Big » 13 мар 2013, 17:19

macovich писал(а):Как не должен. Должен. Не по закону, а именно в целях защиты своей деловой репутации и формирующегося бренда.
ну и? кому должен?)) правильно - самому себе получается... так ведь?
и далее следует, этот "сам себе" уже праве действовать как захочет.. хочет - делает охрану во благо клиентам, хочет -нет.
ну, а у клиента есть "ВЫБОР" :wink:

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение Big » 13 мар 2013, 17:24

macovich писал(а):А если у тебя на парковке периодически происходят вот такие сюжеты, машины стукают и сбегают с места ДТП, люди тележками повреждают автомобили и ты не замечаешь проблемы, то это что по твоему нормально? Сколько лет Выбору, там хоть что-то меняется в лучшую сторону? да им пофиг, потому что тишина.
мне вот очень интересно.. где народ находит трудности себе на ж..?
вот я уже много лет езжу в ТЦ типа Медведицы, НК, магазины Самбери, можно сказать с момента их открытия.. и никогда мне не стукали машину, не прокалывали колеса, не "угоняли барсетку", может в первую дело в самом себе? может машину надо безопаснее и ровнее ставить? или барсетку замыкать? примитивные меры безопасности должен ты сам соблюдать, а не надеясь полностью на дядю хозяина ТЦ.
я не спорю, я согласен, что владелец ТЦ должен способствовать в раскрытии преступления, например видео дать без проблем, свидетелей предоставить (если они есть), но он не обязан нести ответственность за твое имущество на неохраняемой парковке.

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Попался на классический «развод». Украли сумку с докумен

Непрочитанное сообщение Big » 13 мар 2013, 17:30

macovich писал(а): Сейчас здания своего нет. Когда мои арендные платежи будут составлять весомый вклад в благосостояние арендодателя и от меня уже нельзя будет просто так отмахнуться, я также буду ставить вопросы в интересах своих посетителей перед ним.
то есть.. если у твоего офиса произойдет подобный случай, ты пойдешь к арендадателю с просьбой дать разрешение, что бы ты сам установил дорогостоящее видеонаблюдение? допустим он тебе разрешение дал, ты пойдешь закупать и устанавливать за свой счет? и пофиг что у тебя маленький оборот и денег в притык, бери кредиты и устанавливай, во благо клиентов ведь.
ну и выходит из твоих строк, что ты платишь на данный момент мизерную аренду, что не можешь потребовать от арендодателя, что бы территорию обеспечили видеонаблюдением.., но, можно ведь найти офис с парковкой и видеонаблюдением уже с более высокой арендой? можно. А почему не найдешь? это ведь во благо клиентов..

рассуждать можно бесконечно.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»