Кузовной ремонт.Где надёжней, качественней, дешевле?

03 апр 2013, 23:30

Где из битой машинки сделают конфетку? Кто лучше делает - китайцы или наши левши? И дешевле, в том числе?

Re: Кузовной ремонт.Где надёжней, качественней, дешевле?

03 апр 2013, 23:36

viewtopic.php?f=68&t=65114

06 апр 2013, 09:46

Китайцы плохо делают, видать уже зажрались, лучше ехать к частнику, там перекрасят если не понравится и ответственности у частника больше так как не прикрыт как юр лицо. Вот только выбирать нужно через знакомых, чтобы давно работал

06 апр 2013, 12:26

Пасибки, буду искать...

06 апр 2013, 13:39

Cyn
Там не дешево, хорошая работа по определению дешево не может стоить, но каждый рубль ребята отрабатывают :up:

06 апр 2013, 14:51

Как ехать на поселок Горького, сервис " Сто дорог" китайцы очень хорошо делают. Я все машины, какие были, там делал. Последний раз в прошлом году делал, все отлично. Гарантию полгода дают, договор заключают. Цены как везде, 3000 деталь.

07 апр 2013, 12:50

Попробую найти...

08 апр 2013, 21:01

Juke писал(а):Как ехать на поселок Горького, сервис " Сто дорог" китайцы очень хорошо делают. Я все машины, какие были, там делал. Последний раз в прошлом году делал, все отлично. Гарантию полгода дают, договор заключают. Цены как везде, 3000 деталь.

Цена за деталь 3000 ? Это что за деталь такая ? Я объезжал 2 года назад сервисы, так стоимость 5000 была, не ну если крона 1997 года, тогда может быть... После 2001 года большенство машин лакированные идут, а это стоимость дороже

08 апр 2013, 21:02

Кстати там тоже был.... деталь 5000 говорили

08 апр 2013, 21:08

а договор они если только устный заключают ..... :D

08 апр 2013, 22:06

Всё-таки у китов сделаю, у наших на порядок выше. 18 к 23 рублям за одну и ту же работу
:mrgreen: В Сабере попробую, у ХФЗ

08 апр 2013, 22:13

я красил у китайцев, покрасили, даже не видно, что и где красили, но через год краска начала отваливаться.... Может мне просто не повезло х.з. Если на продажу то само то. Кстати мне красили на 5 площадке

08 апр 2013, 22:29

в техцентре красный яр есть маляр, видел как он красил, огонь....но в основном работает с дорогими тачками, наверное там не очень дешего.

08 апр 2013, 22:37

Джойстик писал(а):Всё-таки у китов сделаю, у наших на порядок выше. 18 к 23 рублям за одну и ту же работу
:mrgreen: В Сабере попробую, у ХФЗ

порядок вроде как в 10 раз... а тут разница 20-25%

08 апр 2013, 23:02

Нервный тип писал(а): Кстати мне красили на 5 площадке

Мне там отказали телевизор вытягивать и угол под фарой...если вкруг красить не буду

09 апр 2013, 15:03

Отдал в SABER...19 РУБ. ОБЕЩАЛИ ЗА ДНЯ ТРИ-ЧЕТЫРЕ СДЕЛАТЬ...как раз чуть подсохнет :P

14 мар 2014, 23:27

Самый надёжный и качественный ремонт на ул. кубяка 2а, там из битой машинки делают конфетку оч. быстро, качественно и главное не дорого, мастера звовут Чингиз Надирович, делают реально круто . продаю машины, предпродажку делаю там, постоянникам скидки + полировка фор в подарок, мелоч конечно но приятно (-:

15 июн 2014, 13:45

Ну с договором китайцы делают в 1 МКР на Юности Автоазия. Деталь от 3 тыс. У них там новый автосервис с покрасочной камерой.

15 июн 2014, 18:07

А где бумагу дают, точней наряд заказ на выполненные работы. Надо мне, в страховую компанию. Маловато насчитали.

15 июн 2014, 18:40

V.V. писал(а): В Сабере попробую, у ХФЗ

Сделали нормально...