"KIA Mohave" - что за зверь такой

12 апр 2013, 11:10

Отзывов об этой машине даже на дроме мало. В городе вижу всё чаще. Интересуют отзывы реальных владельцев.

Re: "KIA Mohave" - что за зверь такой

12 апр 2013, 20:43

Владельцев нет?

12 апр 2013, 22:10

Сталинград писал(а):Владельцев нет?

Откуда тут владельцы таких машин?
Тут конструктора как правило обсуждают и как где дешего - бесплатно все сделать :-D

12 апр 2013, 22:14

Intigra писал(а):Откуда тут владельцы таких машин?
Тут конструктора как правило обсуждают и как где дешего - бесплатно все сделать :-D

:D :D :D :up:

12 апр 2013, 22:31

Да ладно, буржуи, колитесь!

12 апр 2013, 22:49

Сталинград

Достаточно большой, не очень красивый ни снаружи, ни внутри кроссовер, который сделали специально для пиндосов и их вкусов.

12 апр 2013, 23:04

Ento писал(а):Сталинград

Достаточно большой, не очень красивый ни снаружи, ни внутри кроссовер, который сделали специально для пиндосов и их вкусов.

Нехилый такой кроссовер размерами с "Прадо"

12 апр 2013, 23:28

Сталинград
Можно ведь к дилеру заехать на Знаменщикова и прокатится на тест драйве, сам сразу поймешь - нравится машина или нет, и стоит ли про неё дальше инфу искать.
Я вот много обзоров про Кашкай читал, где он всегда одним из лучших оказывался. Съездил в салон и понял, что не моё.
А так, вот пара статьей, можно почитать:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=96665&SECTION_ID=2267
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=66666&SECTION_ID=1870

13 апр 2013, 11:46

Ездил. НЕ понравилось, не люблю корейские машины. Дизель немецкий, хороший. Машина динамичная, свистелок и перделок много

13 апр 2013, 12:08

Машина редкая в городе, проще на Западных форумах поискать. А вообще, позиционируется как некий корейский аналог Прадо и Паджера. Внутри весьма хорош, а вот внешне лично мне не очень

13 апр 2013, 13:07

Да, в городе их очень мало, отними интернет юзеров и посетителей сайта, может и нет никого вовсе пока. На мой взгляд аналог Паджеро или Прадо и если не хватает денег на эти модели, то можно купить и такого корейца. Был летом в автосалоне на Знамёнщикова, присматривался к Киа Соренто, сразу усадили в неё и на тест драйв, думаю если прийдёшь тебя и на Мохаве прокатят.