Re: про бензин

08 май 2013, 17:42

дядяМаксим писал(а):
Vedmed писал(а):а я в 99% заправляюсь на одной и той же заправке, не имеющей прямого отношения ни к Альянсу, ни к РН. долив в норме, несколько раз даже было ощущение, что влили больше, чем на счетчике :mrgreen:

что за заправка?какой нефтекомпании?

одна из РесурсНефтевских. топливо у них РН либо Альянс, редко ГазПромовское бывает.

Бэтмэн писал(а):
Vedmed писал(а):несколько раз даже было ощущение, что влили больше, чем на счетчике

Так то не гони (с) :lol: :wink:

у меня тож глаз выпал в первый раз :shock:

08 май 2013, 19:49

Переходим все на электротранспорт! :clap:

08 май 2013, 20:16

Вжопу электротранспорт. Велосипед не оставить нигде разберут на сувениры. У нас страна нефть добывает, унас законом должно быть запрещено всё объёмом меньше 5 литров :D

08 май 2013, 20:29

Конкретный недолив бенза на автоматической заправке РН около автосервиса В15 на Волочаевской.Три раза заправлялась там, постоянный недолив 2 л. Предъявить некому,оператора там нема. Нафиг такую заправку!

08 май 2013, 20:35

Shev писал(а):Вжопу электротранспорт. Велосипед не оставить нигде разберут на сувениры. У нас страна нефть добывает, унас законом должно быть запрещено всё объёмом меньше 5 литров :D

Это агония... Именно по этой причине электро неотвратим...

08 май 2013, 20:37

А по выявлению автолюбителями в своем бензобаке воды в бензине лидирует НК Альянс

11 май 2013, 14:32

Так у кого не будем заправлятся?

11 май 2013, 14:40

Jelata писал(а):Конкретный недолив бенза на автоматической заправке РН около автосервиса В15 на Волочаевской.Три раза заправлялась там, постоянный недолив 2 л. Предъявить некому,оператора там нема. Нафиг такую заправку!

А я уж хотел порадовать форумчан тем, что именно на этой заправке литр 92-го стоит 32-10. :lol:

11 май 2013, 14:52

Бэтмэн писал(а):
Jelata писал(а):Конкретный недолив бенза на автоматической заправке РН около автосервиса В15 на Волочаевской.Три раза заправлялась там, постоянный недолив 2 л. Предъявить некому,оператора там нема. Нафиг такую заправку!

А я уж хотел порадовать форумчан тем, что именно на этой заправке литр 92-го стоит 32-10. :lol:

чето не замечал там недолива, может с пластиковой тарой там заправиться - потестить объем налитого? :roll:

11 май 2013, 15:45

Алёна Ч писал(а):
Cyn писал(а):Я вчера 10 литров залил, не по пути было на РН ехать

А я вчера заправилась на РН, но не где обычно, а на Пионерской, недолив был ощутимый :down:

Каким образом был выявлен недолив?
Сколько именно литров недолили?