Ремонт подвески

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Kent.
Друг форума
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 10:23
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Непрочитанное сообщение Kent. » 03 окт 2006, 14:41

Я делал в Ламарке (пр 60лет), передок с рулевой обошелся в 4000.. пока езжу нормально делал в апреле 06г.(кроме стоек, т.к. были не разборные - их на Дикопольцева в Триаде - 1800 две стойки (перед)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 04 окт 2006, 16:48

Kent. писал(а):Я делал в Ламарке (пр 60лет), передок с рулевой обошелся в 4000.. пока езжу нормально делал в апреле 06г.
Так они востанавливают концы и шаровые или ты новые ставил. И где точно находится сервис?

wd
Где находится этот сервис, всю промзону объехал, нифига ненашел.

Кстати в Белом Боксе сегодня был, посчитали мне ремонт ходовки все полностью вкруг около 40 штук :shock: :shock: :shock: окуеть

Аватара пользователя
Kent.
Друг форума
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 10:23
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Непрочитанное сообщение Kent. » 05 окт 2006, 08:22

EDn писал(а):Так они востанавливают концы и шаровые
заливал шаровые, рулевые тяги, наконечники, опресовка линек ,то же что и в ББ сделали бы , но дороже..
Где база строительных материалов вудекс или вемос...названия путаю постоянно (поназвали мля)...на базу сворачиваеш и вниз вниз вниз...там увидиш ворота и вывеска...

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 05 окт 2006, 08:30

EDn
Едешь по Суворова. До упора, до левого поворота главной дороги. Поворачиваешь по ней. Едешь прямо. Проедешь жд переезд и арку из труб. Увидишь слева пложадку для стоянки, справа - ОАО "Росбакалея". Заезжай смело, объясни охране кто ты и куда, и езжай в дальний торец склада.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 44 секунды

Что-то они тебе дорого посчитали... это с новыми японскими запчастями и вызовом Ниссановских мастеров? :lol:

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 55 секунд

Кстати, господа, подскажите пожалуйста, где можно быстро и качественно сменить стойки и сделать развал? Well-Run меня ценником не порадовал... Ну 450 / 200 за стойку перед/зад ладно, но 700р развал и полтора часа возни с ним - я мож чего не понимаю?

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 05 окт 2006, 18:11

wd писал(а):справа - ОАО "Росбакалея"
вот так и думал что там, только вывеску искал. Утром еду.
Другие машины в ББ пересыпал раньше, вроде бы ценник неособо кусал. А тут я ажно прифигел малость. Мастер-приемщик потом сам посчитал, и улыбнулся, ну понял наверно что уеду я навсегда :wink: покрайней мере на этой машине :)

А стойки вобщем то меняют везде, я последний раз менял на рынке Оборонная, дешево и сердито. И ктаму же сразу.

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 05 окт 2006, 18:45

EDn
Меня интересует адекватный ценник и качество на развал-сход... стойки я мож сам сподоблюсь.

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Непрочитанное сообщение Cubo » 05 окт 2006, 19:27

wd

На ул. Большой, как по мосту ехать к перекрестку с ул. Демьяна - Бедного, есть пункт замены масла, шиномонтаж и развал - схождение. Делают за 15-20 минут, 450 рублей - одна ось. Качество, в принципе, везде одинаковое, делают ведь по прибору

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 06 окт 2006, 07:51

На Космической в 1ом микрорайоне где шиномонтажка сервис. Я все машины свои там делал. Там и ходовку делают и стойки меняют и развал-схождение.

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 06 окт 2006, 08:15

ALEXzandr писал(а):На Космической в 1ом микрорайоне где шиномонтажка сервис.
Мдя? Не знал... Езжу мимо этой шиномонтажки каждое утро из гаража :lol: но они ещё закрыты в это время.

Всем спасибо.

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 06 окт 2006, 08:41

ALEXzandr писал(а):На Космической в 1ом микрорайоне где шиномонтажка сервис. Я все машины свои там делал. Там и ходовку делают и стойки меняют и развал-схождение.
Разборные шаровые, концы делают??? Я сейчас хочу от таких избавится. А как они развал делают, так я вообще молчу. Неразу невидел человека который непоимел бы проблем после ихнего развала

Алекс05
Он живет тут
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 16:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 151 раз

Непрочитанное сообщение Алекс05 » 07 окт 2006, 16:35

EDn писал(а):Я сейчас хочу от таких избавится. А как они развал делают, так я вообще молчу. Неразу невидел человека который непоимел бы проблем после ихнего развала
Точно, я уних раньше делал развал схождение раза 4 и что-то все меньше и меньше это меня радовало. В пследний раз (года 2 назад) после их разваза за 400 километров пробега пожрало резину, так они меня успокоили - мол а развал-то надо делать чуть ли не после каждой ямки (это на наших-то дорогах, то есть раз в два дня что ли). Больше к ним ни ногой.
Хотя может быть мастера и сменились, но предвзятость к указанному сервису осталась.

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 07 окт 2006, 18:21

Алекс05 писал(а):Хотя может быть мастера и сменились, но предвзятость к указанному сервису осталась.
Мастера теже самые, как делали на от..бись так и продалжают, непонимаю кто к ним ездит :roll:

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 15 окт 2006, 22:40

кстати, а каким транспортом(и номером сего) можно от этих мастеров с промзоны до центра то добраться?..

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 15 окт 2006, 22:50

EXXIK писал(а):а каким транспортом(и номером сего) можно оттуда до центра то добраться?..
Откуда :?:

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Big » 17 окт 2006, 11:11

вот тоже хочу ходовкой заняться..
про резинки я понял, а вот в тех местах где тут народ советует можно сделать все?
под словом все это - сайленты (что бы сами их выпиливали), аморты делали разборными, ну и естественно шаровые, тяги и т.д оприсовывали (ну или как там, заливали..)

просто в какой бы сервис пока неставил машину, через час звонят и говорят - надо то надо это и бегаешь как идиот весь день по рынку и ничего ненаходишь (так как машина ариста) вот сейчас вообще опасненько, машина мерс, так что за всякими резинками уже не побежишь, надо чтоб все сами делали..

то есть где?

ps. и недорого..

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 17 окт 2006, 15:23

блин, как добраться от промзоны до центра? А в идеале - до Базы КАФ ))

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Big » 17 окт 2006, 16:26

Блин, это жоппппа.
был сейчас на Тихоокеанской 165, что если ехать после Нархоза налево за вечно недостроенное здание, дык сервис там..
Посчитали ходовку, одна шаровая 1000р (их 6, только перед) + спереди 4 сайлента больших по 1500р, + 4 маленьких по 500р, + линки (не считали)
итого пока по ходовке (только перед) 14 тыс!!!
я мля в шоке!
может есть где дешевле?
в промзоне этой - у них какого то съемника нет, типа снимай и приезжай, че блин за сервисы...

TDA
Он живет тут
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 12:30

Непрочитанное сообщение TDA » 18 окт 2006, 07:48

Hi
EXXIK писал(а):кстати, а каким транспортом(и номером сего) можно от этих мастеров с промзоны до центра то добраться?..
Они сейчас по идее уже должны были на "Дальдизель" уже переехать.

P.S.
Сделал подвеску у них, а она через 300 км заскрипела как {skip} .... попробую по гарантии обратиться....

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 18 окт 2006, 08:16

Big писал(а):итого пока по ходовке (только перед) 14 тыс!!!
я мля в шоке!
Я тебе по секрету скажу, мне передок на кроуне встал в пятнашку, правдо пости все оригинальное, кроме трапеции, так что для мерса (если я правильно понял) нормальная цена.
Big писал(а):может есть где дешевле?
в личку
Big писал(а):в промзоне этой - у них какого то съемника нет, типа снимай и приезжай, че блин за сервисы...
Мне тоже бороду нарисовали, пружины отказались снимать.

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 18 окт 2006, 19:31

кстати и хотел вопрос поднять кто с танковой резины сайленты ставил: сильно скрипят по холодам?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»