Скока встанет заделать царапку? :)

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Hedgehog

Скока встанет заделать царапку? :)

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 21 ноя 2004, 07:24

сабж. сеня с великано отезжая чайзер царапнул. причем бампера часть. получилась едва заметная полоска (видно только при определенном угле луча света) царапина поверхностная, будто шкуркой средней прижали и один раз тиранули, 1 см в ширину и см 25 в длину. самое смешное что у мя ваще ни следа :)... на белой машине. а у него на черной такая херня видна. вот. кто нить подскажет мож куда можно обратиться замазать эту херь, и во сколько может встать?
Последний раз редактировалось Hedgehog 23 ноя 2004, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 21 ноя 2004, 17:57

Может просто полировка поможет?

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 22 ноя 2004, 00:36

SHOCK
а фиг знает. завтра днем с ним стрелкуемся, посмотрю при свете че там как. у меня на бампере след будто нулевкой наждачкой один раз ширкнули в длинну.. на черном бампере эта херь просто больше видна. мне просто интересно знать как это можно залатать и на сколько по бабкам рассчитывать примерно.

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 22 ноя 2004, 00:47

EXXIK
Креста, какой год?

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 22 ноя 2004, 03:58

EXXIK
Полиролью или Антицарапин поможет.
Я тоже так боданул, только не легонечко, а гонечко... пересрался думал у меня уголь бампера придеться красить, все оттерлось в 5 минут. 100р. Антицарапин стоит.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2004, 10:11

TOMMY
а хде есть? надолго хватает одного раза? у мя и у него сеточка получилась в месте притертости, я грю как наждаком ширкнул один раз. шершавость такая некрасивая :)

DimaS
креста черная с хромом года 7 го где то. рулевой высокий молодой поц, метис.

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 23 ноя 2004, 09:15

DimaS
гы гы. по пьяной лавочке и не разглядел. это чайзер оказался. черный. года 7 го 8 го. с 16 или 17 м хромом. 861 й что ли... не вспомню уже. пф. купил я полирольку, приехал на встречу, он подьехал, просто отдал птс и уехал. видать разглядел что дело суеты не стоит. пришлось тигру полироль назад вести :)...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»