подскажите пожалуйста В\У

18 сен 2013, 12:02

Ситуация такая потерял водительское удостоверение искал в течении недели,не нашёл пошёл в ГАИ подал на замену по утрате,В\У будет готово через 2 месяца,времянку не брал,а Вот сегодня ко мне на работе приходят и протягивают мне мои права=)подскажите пожалуйста могу ли я управлять ТС в период до выдачи нового удостоверения?

Re: подскажите пожалуйста В\У

18 сен 2013, 12:05

пойди в Гаи и напиши заявлени об отзыве своего заявления

18 сен 2013, 12:16

800р за пошлину не вернут же=)да и пластик на правах этих развалился и вид мягко сказать не очень за 20 дней пока они провалялись на открытом воздухе под дождём

18 сен 2013, 12:23

можно 20 дней не нарушать :roll:

18 сен 2013, 12:38

ну пока 20 дней на большой машине с личным водителем и ездил,шиковал)на автобусе проблемно как то что то накосячить)

18 сен 2013, 13:05

.VIP.MEDVED! писал(а):800р за пошлину не вернут же=

Почему?

18 сен 2013, 13:11

ну это риторический вопрос=)заплатить легко вернуть проблема

18 сен 2013, 13:20

Ну тут надо будет справку брать с ГИБДД , что услуги те за которые ты оплатил гос.пошлину тебе не оказывали- далее в банк.(по идеи так, иначе банк нахрен пошлет.)Проще забить.

18 сен 2013, 13:21

volvo27 писал(а):банк нахрен пошлет

поправочка: не банк. Казначейство :torch: всё ещё хотите вернуть? :mrgreen:

18 сен 2013, 13:28

вот и я так считаю=)один раз поигрался уже с пошлинами на паспорт и банкоматом который сдачи не выдаёт)вернуть от них что то назад огромная проблема,пусть права новые будут,а по этим щас то ездить можно?:)я как понимаю делают полный дубликат,но сомнения всё равно терзают

18 сен 2013, 13:33

.VIP.MEDVED! писал(а):ну это риторический вопрос=)заплатить легко вернуть проблема

Если на квитанции нет отметки - ПОГАШЕНО, то возврат элементарный, по заявлению, срок - месяц

18 сен 2013, 14:02

рассмотрение месяц,при этом сначала в гаи отказ о заявления на замену потом в сбербанк там побиться,времени абсолютно нет на это,да и свеженькие права взамен убитых не помешали бы

18 сен 2013, 17:20

можно али нет?