18 сен 2006, 18:24

Olegsly
От этого он не лучше :-)
В общем я там перестал заправляться.
И 95 на РосНефти имеет тенденцию к покраснению :-) свечи. 98 вроде тож но не факт.
На НКАльянсе никогда не буду заправляться, ибо недолив жуткий, по моим замерам 8 вместе 10 .. Причем неважно где заправился, на Горнисте, или прям в сердце НК. Хотя мож и исправились.

18 сен 2006, 19:31

Edward_
Похоже, что льют на Альянсе всё правельно. Но какой-то бензин у них жутко быстро прогорающий.

18 сен 2006, 23:03

Вобщем пишу отчет:
марк 2, 1jz, предыдущий владелец лил всегда на одной заправке НК шной, только 92й (заправка - перекресток шелеста и воронежской) откатал я егошний бенз и залил полный бак на роснефти на радищева, полный бак 92 го. Проехал на текущий момент 200 с мелочью км, выхлопная труба и насадка на нее за эти 200 км изнутри покрылись слоем сажи в 1 мм которого до того не было.
Королла этот бенз жрала и не возмущалась. просто права голоса у нее не было )
докатываю этот бенз, вытру выхлопную насколько будет возможно, и зальюсь на НК где заливалась эта машинка до меня.Посмотрю будет ли такая копоть или нет.Дыма нет, на трассе ведет себя сносно.Но сажи раньше не было.

18 сен 2006, 23:17

to Edward
а ты откуда знаешь какой там бенз?
низкие цены тут давно,ниже чем везде по городу...а контора то одна(востокнефтпродкт)
ты хочешь что они для одной АЗС будут делать спец бенз?

так вроде у них и проверки постоянные и сертификаты!
и народ постоянно заправляется.......

18 сен 2006, 23:18

EXXIK
У меня тоже 1JZ тоже сажа на трубе имеетсо..

19 сен 2006, 08:26

Rulevoi

Нее, я не про ВостокНефтеПродукт .. Синяя заправка, а про ту что напротив. Если ехать в город ВостокНефтеПродукт или ВостокНефть, как там правильно, будет справа. Там вроде бенз ничего, жалоб нет. А вот там, что напротив, где бенз еще дешевле, заправлялся довольное долгое время. Расход радовал, но свечи постоянно были красные, хотя и не сильно, поэтому и забил.

19 сен 2006, 09:35

А кто напротив 2-ой краевой заправляется? Уж очень ценник приятный. 95-ый 18 рублей. Я пару раз заправлялся - чисто субъективно не понравилось. Чувствую что ная%%вают но как не могу понять.

19 сен 2006, 09:42

Раз пошла такая пьянка...
ктонить на Роснефти 98м заправляется? в течении последнего месяца там наблюдается исключительно поршивейше качество етого бенза,на ихнем же 92м машина лучше и дольше бегает.Это у мя глюки или ктонить тоже заметил ?

19 сен 2006, 09:53

Etalonn писал(а):ктонить на Роснефти 98м заправляется?

я. Ухудшения качества не заметил... но теперь прислушаюсь... а-то малоли В)

19 сен 2006, 10:15

Роснефть 98й бензин не производит, а покупает его у Альянса. Так что его качество везде одинаково. Смотрите сертификаты, вывешенные на каждой заправке.

19 сен 2006, 10:18

Zayatz писал(а):А кто напротив 2-ой краевой заправляется? Уж очень ценник приятный. 95-ый 18 рублей. Я пару раз заправлялся - чисто субъективно не понравилось. Чувствую что ная%%вают но как не могу понять.

Имею статистику по этой заправке :D . Пару лет заправлялся только там. 95 по цене 92 раньше был, теперь еще дешевле :wink: . Так вот, машине моей абсолютно без разницы что есть 92 или 95. Этой зимой закончил там заправляться по причине того, что машина стала на стоянке заводиться с 5-7 раза. Тогда как до этого заводилась с 1-2. Поменял заправку на Альянс, и "о чудо", завелась с первого раза :D . На днях пришлось опять тут заправиться. Недолили на 40 литрах литра 3-4 :wink: . По качеству, пока тепло, сказать ничего не могу, машина едет и заводиться без проблем.
По поводу заправки на 14 км, могу сказать, что недолива нет, если и есть, то минимальный. Смотришь должно войти 40 литров, входит именно 40 :wink: , а не 45 как у многих :D . По качеству, тоже сказать плохого не могу. У Альянса бывает хужее...
Из Альянсовских заправок пользуюсь в редких случаях двумя. В районе Депо-2. Одна, та что по трассе Чита... , та что напротив трамвайного депо-2 - в плане недолива - его нет, ну или практически нет :D . А вот та, что на остановке Трехгорная, ближе к телецентру - полный писец :wink: . Недолив на 40 литров где-то литров 5-6 :D . Была история, мужики пустой бак заполняли "до полного", так потом долго выясняли, как в бак объемом 65 литров максимум, влезло 74 литра :D . Очень удивлены были :D .

19 сен 2006, 10:25

oligarh
Catzilla
Я год запрявлялся тока 98м и тока на рос нефти ,месяц назад машина както вяло кататься стала, и расход увеличился, :( я сначала на нее грешить начал , но всетаки пробнул залиться 92м :) и о чудо , она начачла резвиться и бегать. как бак опустошится снова пробну 98м залиться, мож чаго изменилось за месяц то .

19 сен 2006, 10:31

Банзай
Сначала сам сертификаты на 98 у Роснефти почитай, потом глупости говори :!:
Лью в цивик 98 роснефти давно. Проблем нет, свечи живы после 40 тыс.
По отношению рублей/км цивику без разницы 92, 95 или 98.
На 98 бегает резвей.

19 сен 2006, 19:08

Edward_ писал(а):Rulevoi

Нее, я не про ВостокНефтеПродукт .. Синяя заправка, а про ту что напротив. Если ехать в город ВостокНефтеПродукт или ВостокНефть, как там правильно, будет справа. Там вроде бенз ничего, жалоб нет. А вот там, что напротив, где бенз еще дешевле, заправлялся довольное долгое время. Расход радовал, но свечи постоянно были красные, хотя и не сильно, поэтому и забил.

там надпись у них еще СКИДКИ
у меня знакомые там заправляются,знают хозяина этой АЗС,говорят пока все в норме....подожду еще-сам пока там не рискую заправляться :shock:

19 сен 2006, 21:10

Sorry, а не могли бы прояснить сколько сейчас бензин стоит в Хабаровске и окрестностях 92, 95 и 98??? Можно в среднем.

19 сен 2006, 22:34

Dolchediva писал(а):Sorry, а не могли бы прояснить сколько сейчас бензин стоит в Хабаровске и окрестностях 92, 95 и 98??? Можно в среднем.

ты откуда такая "смешная" взялась???)) :D :D :D

с какой целью интересуешься? забарыжыть хочешь? :shock:

19 сен 2006, 23:04

[ты откуда такая "смешная" взялась???)) :D :D :D

с какой целью интересуешься? забарыжыть хочешь? :shock:[/quote]

А чего сразу "смешная", вообще-то я меееестная, но временно отсутствую на малой родине (уже четыре месяца) - сравнить хочу с ценами в капстране - вот, например, стоянка тут в зависимости от близости к центру 10 баксов полчаса. Как-то не смешно.

19 сен 2006, 23:09

to Dolchediva

сначала подумал что ты с луны упала или из какой спячки проснулась...

в среднем 20 рубликов/литр!!!

а как с этим в капстранах?наверное евро за литр.......
:shock: ты где была?

19 сен 2006, 23:20

Ага, космическая туристка Нюша :D

Я не была - я пока здесь. Меня сегодня спросили про бензин, в интернете написано что цены подняли, и бла-бла-бла.... Короче не знала, что ответить. А цены тут в иенах. Завтра сравню, приблизительно в 2 раза дороже, чем у нас. Заправки в основном европейские (ВР) и американские, но есть и местные, а цены на них в основном одинаковые.
В Европе была в прошлом ноябре - цена за литр от 1,135 до 1,325 Евро (в зависимости от марки и суперовое/не суперовое), думаю сейчас чуть дороже. В Штатах приблизительно то же самое, но разница в курсах валют. Короче, нам бы их зарплаты, да наши цены, но так не бывает!!! Обидно!!!

19 сен 2006, 23:28

да не прикольно!.....уснуть эдак лет на 15...потом проснуться а кругом уже все нето-всё по новому...все на самолетах летают..... :shock: