Двухфазная мойка, где?

19 окт 2013, 13:30

Собственно, вопрос- где оказывают услуги по двух или трехфазной мойке автомобиля? Или хотя бы не делают круглые глаза при словосочетании - ручная мойка?

Re: Двухфазная мойка, где?

19 окт 2013, 16:37

Стесняюсь спросить, а что такое "трехфазная мойка"?

19 окт 2013, 17:16

Намочил-смыл-вытер?!? :lol:

19 окт 2013, 20:30

Две фазы- 1. нанесение спец. состава на сухую машину, бесконтактный смыв. 2. Нанесение в ручную шампуня для ручной мойки обработка губкой. Сушка машины замшей,микро фиброй или турбосушкой.
Три фазы-сейчас продвигают третьей фазой нанесение защитного покрытия. Но в каноне это еще один спец состав между двух фаз двухфазной мойки

19 окт 2013, 20:36

Везде где не мыл. Химию на мокрую машину пшикают.

19 окт 2013, 22:13

Tynin писал(а):Две фазы- 1. нанесение спец. состава на сухую машину, бесконтактный смыв. 2. Нанесение в ручную шампуня для ручной мойки обработка губкой. Сушка машины замшей,микро фиброй или турбосушкой.
Три фазы-сейчас продвигают третьей фазой нанесение защитного покрытия. Но в каноне это еще один спец состав между двух фаз двухфазной мойки

После результат бесподобен?...или просто модно?

19 окт 2013, 22:53

у меня такая мойка сегодня была
на даче

20 окт 2013, 00:04

Главное,чтобы ноль не отгорел!!! А то придумают же...Ну вообщем не хочу еще одно предупреждение за мат получить :mrgreen:
Скоро будет модно:- Я помыл машину 3х фазной мойкой,треугольником!,
-Неее,ты лошара,я вот звездой помыл!!! А мойщикам очковать,как бы не произошел перекос фаз :mrgreen:

20 окт 2013, 07:35

Понапридумают же.... А по теме ответ: Практически на всех мойках(только фазы сами для себя придумывает): например где я моюсь-мойка "четырехфазная": намочил-нанес шампунь-смыл-вытер:)))

20 окт 2013, 07:59

Парни не в обиду- каждый др***т как он хочет. Просто одна машина под жидким стеклом после восстановления лкп, другая новый яп с их новым нежным покрытием- вопрос мойки просто вопрос сохранения потраченных денег. Специально провел эксперимент- просто помыл машину на нескольких мойках, запретил вытирать и подождал пока сама высохнет-обычно оставалось несколько кусков грязи. И вот эту фигню бравые мойщики растирают по всей машине своими уставшими резиновыми тряпочками.

20 окт 2013, 09:02

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

20 окт 2013, 11:21

Tynin писал(а):Парни не в обиду- каждый др***т как он хочет. Просто одна машина под жидким стеклом после восстановления лкп, другая новый яп с их новым нежным покрытием- вопрос мойки просто вопрос сохранения потраченных денег. Специально провел эксперимент- просто помыл машину на нескольких мойках, запретил вытирать и подождал пока сама высохнет-обычно оставалось несколько кусков грязи. И вот эту фигню бравые мойщики растирают по всей машине своими уставшими резиновыми тряпочками.

А ты сколько на своей машине планируешь ездить?