23 сен 2006, 18:19

Brain
:shock: ухожу в монастырь :lol:

24 сен 2006, 01:54

:-) если коробка Гетраг 6МТ, то металлические звуки, типа перемалывания внутри коробки, достаточно громкие - это нормальное явление и даже особенный антураж :-)
Но у тебя наверное всетаки выжимной или может какая другая механическая проблема :-(

24 сен 2006, 14:16

Play baby писал(а):поехали ковыряться в машинах я тоже свой маникюрчик не пожалею...

Поехали...ток надо договориться и вечерком нагрянуть Olegsly

24 сен 2006, 15:30

А я езжу на автомате и не канифолю себе мозги этой суходр*чкой: со второй на третью, с третьей на вторую... ;)

24 сен 2006, 15:37

mugen писал(а):и не канифолю себе мозги

а я канифолю......хоть мозги не застаиваются

24 сен 2006, 16:28

Б@ся

Да и у меня как-то не застаиваются ;) Другими мыслями заняты...

24 сен 2006, 17:12

mugen
mugen писал(а):А я езжу на автомате и не канифолю себе мозги

мы с Б@ся не ищем легких путей... хотя коробка это не так уж и сложно, даже интересно... кому что...

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 46 секунд

Б@ся
Б@ся писал(а):вечерком нагрянуть

неотвертится теперь :wink:

24 сен 2006, 17:25

Play baby

Да вы с Б@ся-й вообще самые нафуфыренные ;)

Кстати, у неё не Субару белая?

24 сен 2006, 17:28

Play baby писал(а):неотвертится теперь

а по моему он и не пыталси....

24 сен 2006, 17:32

Б@ся, у тебя что за аффтомобиль-то?

24 сен 2006, 17:41

mugen писал(а):Б@ся, у тебя что за аффтомобиль-то?

mugen писал(а):Кстати, у неё не Субару белая?

вы мне батенька льстите :lol: :lol: :lol: :lol:

24 сен 2006, 19:25

mugen
mugen писал(а):Кстати, у неё не Субару белая?

не знаю...Б@ся
тогда едем...

25 сен 2006, 13:50

Б@ся
Это ты про коробу правду говриш, и пускай они ездят на сувоих автоматах, зато мы такое можем на коробе вытворит, что любая гидромуфта, завидовать будет

25 сен 2006, 13:54

temich-dv
Что же? Заглохнуть? :lol:

25 сен 2006, 14:11

Brain
Зачем?, нет ездий конечно, просто я к тому что каждый свою машинку хвалит как может, и каждому свое, кто как хоччет тот так и ездит, конечно есть и приемущества у автомата, сидиш куриш по телефону разговариваеш и еще подружку по животику гладиш, а на коробке свои плюсы есть и при этом перекрывают те плюсы которые я говорил до этого, кто ездит с ней тот меня поймет!!!

25 сен 2006, 14:14

temich-dv писал(а):зато мы такое можем на коробе вытворит

опять же столкнулись в субботу с проблемой....надо было зацепить и оттащить машинку....никто из "автоматчиков" не в состоянии....а тем кто на коробе пофигу...цепляй нехочу....
Brain писал(а):Что же? Заглохнуть?
Вот этим "автоматчики " и мативируют...
А объясните мне пожалуйста несведущей в таком вопросе....
Почему автомат глохнет? Коротесенько и по сути...

25 сен 2006, 14:23

leks писал(а):Б@ся писал(а):
автомат глохнет

глохнет...когда буксирует другое транспортное средство.....
Ну мне дык сказали....а я девушка доверчивая...вот спрашиваю...почему глохнет....

25 сен 2006, 14:29

Б@ся
тебя нагло обманули... не глохнет, а просто считается что это вредно для автомата... ну в принципе все верно, ибо он расчитан на одну массу, а ему еще одну такую же навешивают... В)

25 сен 2006, 14:30

Б@сяБред какойто. Если мотор живой фиг она заглохнет. а если дохлый то и без буксировки встанет.Да и про вред буксировки для автомата придумали спецы незнающие как объяснить преждевременую смерть агрегата.

25 сен 2006, 14:34

Olegsly писал(а):Да и про вред буксировки для автомата придумали спецы незнающие как объяснить преждевременую смерть агрегата.

очена интересно...... :? :?

Catzilla писал(а):ибо он расчитан на одну массу, а ему еще одну такую же навешивают... В)

пардон, а какже буксировщики...вернее сказать машины которые переделывают под буксировщики....