А я так хотел (честно) новый Патриот.

27 дек 2013, 01:00

зазоры жесть. сроки жесть. работа бомжей нанятых в офф дилеры жесть.
" печальный из косяков, это течь из заднего моста"
"Едем в гору на высокой передаче, на тахометре около 2000 об/мин, нажимаем на газ чуть сильнее — раздается резонирующий рык с правой стороны."
"Передняя оптика не порадовала кусками упаковочной пленки"
"Зазоры — это про УАЗ! Такого мы еще не встречали"
"Под капотом можно найти немного ржавчины. С виду кажется, что только на креплениях, так что, наверное, не страшно."
"евый лючок бензобака постоянно приоткрыт:"

честно, я подумывал, купить УАЗ Патриот!

Re: А я так хотел (честно) новый Патриот.

27 дек 2013, 01:04

"она же новая" :mrgreen:

27 дек 2013, 01:10

Парни! Вы чо там все?!! Стебётесь штоле? У меня тож попытка купить его была, но Бог отвёл. Вот прям увидел всё то что ТС вкинул. Ток он ещё о салоне забыл сказать. :mrgreen: и вечном "Джеки чане".
Тут в соседней ветке на жучку уже позарились :mrgreen: типа ништяк аппарат!

27 дек 2013, 01:12

Ой да хорош уже! Как дети ей богу! Отличная машина! Полтора месяца назад взял и не жалею! А то, что дромовцы пишут, так слушайте больше этих наездников! Ща расхерачат машину за месяц и вердикт вынесут, что авто авно!

27 дек 2013, 01:22

Неа... Я засцал :oops:

27 дек 2013, 01:22

suprik.76 писал(а):Ща расхерачат машину за месяц и вердикт вынесут, что авто авно!

Да она и есть авно, а за месяц и сама расхерачится, особых усилий прилагать не придётся :mrgreen:

27 дек 2013, 01:24

suprik.76 писал(а):Ой да хорош уже! Как дети ей богу! Отличная машина! Полтора месяца назад взял и не жалею! А то, что дромовцы пишут, так слушайте больше этих наездников! Ща расхерачат машину за месяц и вердикт вынесут, что авто авно!

не без распи***ства конечно они, но в целом, а что её беречь?
Машина должна ездить, по русским дорогам, каждый день и в мороз и в жару.
А не пыль сдувать с неё и выкатывать по выходным.

27 дек 2013, 01:31

kbp7 писал(а):
suprik.76 писал(а):Ща расхерачат машину за месяц и вердикт вынесут, что авто авно!

Да она и есть авно, а за месяц и сама расхерачится, особых усилий прилагать не придётся :mrgreen:

Чой-то так уверен?

27 дек 2013, 01:34

051988 писал(а):не без распи***ства конечно они.

То то они на пустом баке и гоняют )))))

27 дек 2013, 02:08

Tmp писал(а):http://patriot.drom.ru/26500/

да ***** я в РОТ покупать в Срашке новые авто, Путин, ты понял да?
зазоры жесть. сроки жесть. работа бомжей нанятых в офф дилеры жесть.
" печальный из косяков, это течь из заднего моста"
"Едем в гору на высокой передаче, на тахометре около 2000 об/мин, нажимаем на газ чуть сильнее — раздается резонирующий рык с правой стороны."
"Передняя оптика не порадовала кусками упаковочной пленки"
"Зазоры — это про УАЗ! Такого мы еще не встречали"
"Под капотом можно найти немного ржавчины. С виду кажется, что только на креплениях, так что, наверное, не страшно."
"евый лючок бензобака постоянно приоткрыт:"

честно, я подумывал, купить УАЗ Патриот!

дык бери не новые-старые
не нравится в России,езжай покупать в Штаты или Японию
выбор то есть слава богу
ну а если денег нет,то сиди и не жужжи

27 дек 2013, 04:12

Так та - да. Каждый сам выбирает. Благо купить что-либо сейчас не проблема. Сложно сделать правильный выбор, деньги то с неба не падают. :torch:

27 дек 2013, 07:44

очередной плач ярославны. Стоимость нового уаза, сколько там, 690 рублей. Все рыдают "какой он плохой какой он с зазорами", но никто не смотрит на его цену, что является определяющим. Вваливаешь ещё сразу в него сотку, грубо говоря (сига, шумка, протяжка всех болтов, выставление зазоров) - это если сам не привык руками работать - и ездишь и не паришься. Итого получается 800 рублей.
А дальше идёт вопрос для русавтопромофобов - какая есть альтернатива с такими вводными - новый автомобиль, большой джип (не путать с паркетниками), до 900000 рублей?

27 дек 2013, 08:10

7797970 писал(а):выставление зазоров

Зазоры между бамперами и кузовом такие из-за того, что бампера сидят на раме а не на кузове. Это не исправишь.

7797970 писал(а):протяжка всех болтов

Тянуть нужно осторожно - сыромятина. И лучше на какой-нибудь фиксатор сразу.

Еще сразу поменять сцепление, хотя тут кому как повезет. Смазать рулевое. Посадить все шланги охлаждения и печки на герметик. Подложить под шланг кондея идущего с салона что-нибудь иначе через 3-4 месяца перетрется. Устранить скрип рессор который появляется после 2000 км примерно. Список что нужно сделать можно продолжать...

7797970 писал(а):если сам не привык руками работать

Мое мнение - лучше пока не брать.

27 дек 2013, 08:14

Alexey_L
УАЗ это вообще машина для рукастых, моё мнение.

27 дек 2013, 08:14

мне вот интересно, ТС жену себе тоже по отчетам Дрома выбирает?

27 дек 2013, 08:36

13 страниц коментов на дроме, флудеры налетели.

27 дек 2013, 08:40

Alexey_L
Алексей, ответь на главный вопрос, интересующий в первую очередь меня - за свои деньги он себя оправдывает?

27 дек 2013, 08:41

7797970 писал(а):А дальше идёт вопрос для русавтопромофобов - какая есть альтернатива с такими вводными - новый автомобиль, большой джип (не путать с паркетниками), до 900000 рублей?

Тлк 80, Y61

27 дек 2013, 08:47

Multik
читаем внимательно - новый.
В случае 80-ки получаешь по той же цене авто 15-20 летнего возраста, непонятно кем и как эксплуатировавшееся.
Сафарь в 61 кузове выпускался до 2007 года, т.е. это уже 7 лет, однако они 7 года стоят http://auto.drom.ru/nissan/safari/?miny ... o_search=2

27 дек 2013, 08:51

7797970
Новый уаз и бушный тлк80
Я не задумываясь брал бы тлк, ибо по сравнению с уазом даже задр....ный крузак - новый