Печка не дует!

26 апр 2014, 16:11

Машина сломалась, не дует печка ни холодным ни горячим :( Попросила глянуть знакомого, он выкрутил вот такую детальку, наверное она сгорела, что ли. Предположительно. И может знает кто , где же мне ее искать то? Или эту может быть починить можно? :roll: На Хонду цивик такие запчасти б/у продаются где нибудь?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Печка не дует!

26 апр 2014, 16:30

Элис писал(а):Попросила глянуть знакомого

Элис писал(а):он выкрутил вот такую детальку

Элис писал(а):наверное она сгорела, что ли.

можно и мне чёнить выкрутить?
знакомый с бухты барахты что ли её выкрутил?
на разборку надо ехать
или вот
89243099036. Александр.

26 апр 2014, 16:31

У меня кажется в гараже такой резюк валялся..посмотрю, вечером, если не выкинул.
ЗЫ. ..а вообще продаются они конечно, на разборках.

26 апр 2014, 17:04

Спасибо. Сколько такая штуковина может стоить? И где в городе большие авторазборки есть? Вот не было печали..

26 апр 2014, 18:25

обычно при выходе из строя этой штуковины,моторчик печки работает на какойто скорости вращения.как определили что не работает резистор?

26 апр 2014, 18:37

Неа, он вообще не работает, ни на какой скорости. Эта деталь на фото и есть резистор? А как определить его исправность? Если мне удастся найти такой :)

26 апр 2014, 18:38

...не нашел ее в гараже.
ЗЫ.. я думаю она копейки стоит.. правда с нашими Хабаровскими барыгами бывают чудеса.

26 апр 2014, 18:48

Ну ничего, все равно спасибо, что откликнулся. Жарко, а кондиционер не включишь.. езжу пока с открытыми окнами, уже все уши продуло.

01 май 2014, 22:47

gekz-akm писал(а):вот 89243099036. Александр.
Ура! Все работает , в машине долгожданная прохлада! Не зря поехала через весь город в этот сервис. Ребята все починили и запчасти нашли . Приятно, когда когда с таким вниманием решают твою проблему.