Re: Алюминиевый радиатор. Где отремонтировать?

18 сен 2015, 00:48

Набери звтра мегафон2116Ч2Ч, варим алюиишку

18 сен 2015, 10:20

Xenos писал(а):Где (у кого) напаять 1 кв. см. алюминия поверх не очень качественного шва?

Вам бы лиж бы напаять )))) Надо посмотреть. Вад телефон дал, звони, привози, посмотрим че там у тебя случилось.

18 сен 2015, 13:01

Вирант не варят - у них для этого напыление, порошковая металлургия! :up:
Поэтому могут заварить без перегрева, зачастую прямо на месте самые тонкостенные трубочки и "соты" в радиаторах.
В том году варил патрубок на кондей - 500р, до этого радиатор - 500р, пожизненная гарантия.

18 сен 2015, 13:30

Отзовузь пожалуй по цельносварному алюминиевому радиатору БАККАРА (Поднебесная):
- машина ТЛК 70.
- ставился с колхозом (неточности посадочных мест в "телевизор", пришлось пилить/варить) - несмотря на заверения продавцов, что всё встанет "пульно". В принципе канешна можно было "натянуть" и на имеющиеся крепы, но тогда радик жил бы в напряге и его в конце концов бы рвануло при езде по диагоналке. А так он сейчас - щаслив в своей ровной постели :) .
- йомкость радиатора на 2 литра больше "родного", что есть гут.
- в эту поездку на моря мотор не грелся ни разу, ни на каких перевалах/каках, при увесисто гружёном авто.
- герметичность налицо, правда вместо штатной, идущей в комплекте пробки радиатора с порогом 1.1атм поставил пробку с 0.9атм, что собственно тоже - гут.
Резюме: посмотрим...
:)
Последний раз редактировалось olegg 18 сен 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

18 сен 2015, 13:35

Гюрза писал(а):посмотрим че там у тебя случилось

Ок. Но уже на след. неделе.

Капитан Очевидность писал(а):у них для этого напыление, порошковая металлургия!

Ну остаётся, конечно, вариант, что мне просто не повезло со сменой или конкретным работником, но меня послали. К аргонщикам :lol:

20 сен 2015, 19:29

Xenos писал(а):
Гюрза писал(а):посмотрим че там у тебя случилось

Ок. Но уже на след. неделе.

Капитан Очевидность писал(а):у них для этого напыление, порошковая металлургия!

Ну остаётся, конечно, вариант, что мне просто не повезло со сменой или конкретным работником, но меня послали. К аргонщикам :lol:

Определись со временем, работа копеечная, я подстраиваться под твои прихоти не намерен. Либо варим паяем, либо ищем другой сервис.