Зимняя резина..

17 окт 2006, 00:21

Вот сегодня уже пошел первый снег а я на летней резине....что то похожее на экстремальное вождение-)к чему клоню-где лучше покупать резину и какую(имеется ввиду фирма).

17 окт 2006, 17:07

-RS-
сообщение должно быть не в этой ветке! :wink:

17 окт 2006, 17:43

-RS- писал(а):Вот сегодня уже пошел первый снег а я на летней резине....что то похожее на экстремальное вождение-)к чему клоню-где лучше покупать резину и какую(имеется ввиду фирма).

я брал в алтане.. гудиер :)

19 окт 2006, 04:06

Sorry за Офф,RS клевый аватар!Как надо! :lol:

20 окт 2006, 01:23

FAQerboy-X писал(а):-RS-
сообщение должно быть не в этой ветке! :wink:

не Умничай) :)

20 окт 2006, 01:46

-RS-
А он прав...

24 окт 2006, 19:56

FAQerboy-X писал(а):сообщение должно быть не в этой ветке!

а воз и ныне там... :lol:

25 окт 2006, 12:24

-RS- я брал прошлой весной в Алтан-шине. 215/55/17 зимняя Toyo за 12 т.р. комплект отличного качества. Брал год назад новые корейские Hankook в Шинтопе на 14-м км. - доволен качеством.
Только если покупаешь б/у резину, ОБЯЗАТЕЛЬНО монтируй на месте покупки. Тогда можно обменять колесо, а иначе заплатишь за монтаж/демонтаж бракованного колеса, а потом после замены (если она состоится) еще раза за монтаж/демонтаж нового.
Кстати, монтаж в Алтане мне очень понравился - быстро, КАЧЕСТВЕННО, недорого. Езжу теперь только туда.

25 окт 2006, 16:04

Я в последнее время боюсь брать новую ризину а то мне с калесами везет как утопленнику, за летне-осенний период выкинул две пары хороших колес по причине разрывов неподлежащих ремонту, аж жаба давит, в последнее время все как то по шиномантажкам побираюсь :oops: :oops: недавно купил неплохую пару еще живую за 500 руб :oops: Новую поставлю только когда уже снег конкретно будет лежать.

25 окт 2006, 20:31

EDn писал(а):Я в последнее время боюсь брать новую ризину а то мне с калесами везет как утопленнику

+100 :evil:

ИПВ
ага все правильно говоришь!

я тож в алтане постоянный клиент. уже знают, в очереди пропускают.... :D

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 6 секунд

а ваще самый крутой шиномонтажник это Лёха (большой такой) из шиномонтажки на Пятёрках!

25 окт 2006, 22:33

FAQerboy-X писал(а):а ваще самый крутой шиномонтажник это Лёха (большой такой) из шиномонтажки на Пятёрках!

Точно, уматный парень всегда все раскажет покажет, только к нему хрен прорвешся, восновном только по записи.

26 окт 2006, 00:54

EDn
ты видал как он резину руками одевает на диски!????? зрелище! УХХХ!!!

26 окт 2006, 08:35

все лето отъездил на резине,подобранной на монтажке.В15 рулит.Зимние колеса(5 шт одинаковых) подобрал тамже.Кто-то переобулся и выкинул,а я подошел,посмотрел что резинка то еще живая и в багажник ее,в багажник :oops: :oops: :roll:

26 окт 2006, 09:03

EDn писал(а): за летне-осенний период выкинул две пары хороших колес

А вот купил на зиму себе шипованную пару на заднюю ось Michlene X-Ice North 195/65/15 в Tyre Plus за 6300 у них на этот год акция на эту резину, если прокол или порез, то бесплатно сделают, а если вообще нельзя будет сделать, заменят на новую. Пока езжу прикатываю ;)

26 окт 2006, 09:57

ZA_POSTimsya_I TUt
Акция только на зимний период, а зимой колеса крайне редко протыкаются, поэтому я и буду ризину хорошую надевать после того как выпадет снег.

26 окт 2006, 11:03

ZA_POSTimsya_I TUt писал(а):если прокол или порез, то бесплатно сделают, а если вообще нельзя будет сделать, заменят на новую.

а грыжа входит в акцию?

26 окт 2006, 13:51

ShAsh писал(а):а грыжа входит в акцию?

да, паховая :)

26 окт 2006, 15:09

NewBee писал(а):ShAsh писал(а):
а грыжа входит в акцию?

да, паховая

тогда уж мозговая :lol: :lol:

На льва Толстого - Серышева новый гудьир на зиму взяли по трешке за штуку

26 окт 2006, 19:19

maverick писал(а):новый гудьир на зиму взяли по трешке за штуку