Re: Как отправить авто в Краснодар?

16 июл 2014, 15:49

Connar писал(а):война на носу, а они на передовую едут

вам то с ДВ виднее, ну :mrgreen:

16 июл 2014, 15:57

Connar писал(а):война на носу, а они на передовую едут

мы за Родину. А вы?

16 июл 2014, 16:21

За какую родину? Приспособленцы

16 июл 2014, 16:26

Connar писал(а):За какую родину? Приспособленцы

сидеть на опе ровно и ничего не делать, оно, конечно, проще :mrgreen:

16 июл 2014, 18:30

Ulf писал(а):Бердюжье разбита конкретно 19 км

Я это Бердюжье через Тюмень крюком объезжал. Напугали дальнобои, что я там вообще на пузе повисну. Хотя и по верху дорога не айс.
Лучше б через Казахстан поехал ) Ездил в мае этого года.

16 июл 2014, 18:32

Edward_ писал(а):

Я это Бердюжье через Тюмень крюком объезжал. Напугали дальнобои, что я там вообще на пузе повисну. Хотя и по верху дорога не айс.
Лучше б через Казахстан поехал ) Ездил в мае этого года.

Мне недавече один наш общий знакомый звонил, и спрашивал, а правда, что ты в БЕЛОГОРСК переехал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

17 июл 2014, 12:30

А как на наших дорогах с бандитизмом дела обстоят, а то путь не близкий... :roll:

18 июл 2014, 00:12

я съездил спокойно,ничего такого на дорогах не видел.

18 июл 2014, 01:07

Edward_ писал(а):

Лучше б через Казахстан поехал

Казахи ща спокойные. Главное торговацца - если чо... :mrgreen:
Бердюжье - это "ничейный" кусок дороги. Те 20 км пузотёрам не легко даются. Либо можно небольшой крюк сделать от Ишима через Голышманово.
Проехав не раз по всем трассам, скажу - дороги для легковых автомобилей не шибко приспособлены. Минимум для кроссовка. Посадка повыше, колёса побольше и запас клиренса залог спокойного перемещения. Зимой полный привод и шипы.
Рацейка лишней не будет, народ слушать. :torch:

18 июл 2014, 01:15

RuoLin писал(а):А как на наших дорогах с бандитизмом дела обстоят, а то путь не близкий... :roll:

Ща оборотни могут попадаться. Штатив замаскируют или сплошную контролят и косят капусту "ну ты нормальный, адекватный чел. Лишацца буим? Или как?.." Бандиты "за щасте" покажутся :mrgreen:

18 июл 2014, 02:21

golf писал(а):
RuoLin писал(а):А как на наших дорогах с бандитизмом дела обстоят, а то путь не близкий... :roll:

Ща оборотни могут попадаться. Штатив замаскируют или сплошную контролят и косят капусту "ну ты нормальный, адекватный чел. Лишацца буим? Или как?.." Бандиты "за щасте" покажутся :mrgreen:

Поставь рацию и будешь знать всю информацию на дороге.сейчас просто так не останавливают

18 июл 2014, 02:30

Я и говорил выше о "желательно штоб была рацейка".
Сам пользую и другим советую.
Не "просто так" останавливают в не удобных местах.

09 сен 2014, 00:55

Вообщем отчет:
1) 07/08 заключила договор с транспортниками автовозом Владивосток-Краснодар, за платила 55 трублей и отдала нашу Раш. Срок доставки 18-20 дней. Отзвон обещали начать за 10 дней до прибытия в пункт назначения, т.е. ориентировочно 17/08. Сказали, что автовоз набрали целиковый до конечной точки следования.
2) До 22/08 никто не звонил. Начала поиск сама. Отзвонила во Владик перевозчику - дали тел Иркутска. Отзвонила Иркутск - дали тел Тольятти. Тольятти грит, ничего не знаем, посмотрим-позвоним. Через несколько часов отзванивают- авто на стоянке у них уже 4 дня в ожидании набора автовоза на Краснодара :shock:
3) Звоню во Влад - чего за дела. Разбираются. Перезванивают - говорят, доставят в Краснодар через 5 дней.
4) Жду....
5) Через 3 дня звонят из Тольятти, грят, что может на Ростов отправить (?), а то на Краснодар автовоз никак не собирается, и фиГ знает когда соберется....... Это уже 26/08, 22 часа по Хабаровскому
6) грю -шлите на Ростов, мне уже все равно.
7) Итог. 30/08 получаю авто в Ростове, все в битуме - места живого нет. На левой передней двери царапина до металла ок 2 см.
Водитель (дядька хороший) говорит - это еще ничего... Этим же автовозом трактор везли, так одну машину примяли конкретно...
Оттирала битум химией 8 часов в общей сложности - световой день с отдыхом.
Ни одна автомойка не бралась. Предлагали оттереть уайтспиритом... Но это вообще смерть...
Последний раз редактировалось woo 09 сен 2014, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

09 сен 2014, 00:59

А я еще раз в августе своим ходом проехал до Белгорода.
Даже Бербюжье объезжать не стал. Норм там дорога )
Да и дорога в общем стала лучше, чем в мае.

09 сен 2014, 01:03

санёк писал(а):Что то в районе 40 тысяч заплатил

Если сие не вранье, то крайне недорого. Мне бензин только в 40 вышел.

09 сен 2014, 01:06

Edward_
Ездил до Сочи год назад своим ходом, проблем никаких доехать.