Глохнет

17 июл 2014, 14:47

Смотрю. тема закрыта......Впрыск, бенз , SR20 Когда всё ОК, прёт, как конь, а , если спорт режим....ваще.....но!!!!"!!!!!!!!!!почему-то, тупит и глохнет после пробега...... Просмотрел, вроде подсоса воздуха нет....Датчики????? У кого было подобное?
Последний раз редактировалось Джойстик 17 июл 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Re: Глохнет

17 июл 2014, 14:49

Джойстик
трамблёр маслом не заливает?

17 июл 2014, 14:52

wd
Сальник давно подтекает....но проблем не было.....плавают....и, главное, не сначала....после пробега....голову сломал..

17 июл 2014, 15:44

Модеры, перенесите в ТЕМУ....плизз

06 ноя 2014, 16:31

Отсоединил датчик кислорода и машинка поехала, правда расход чуть вырос и мощность чуть упала. Зато не глохнет и не тупит. Но так и должно быть. Так что буду менять датчик.

06 ноя 2014, 17:26

может и не в нем дело, просто отключение датчика перевело комп в типа аварийный режим, работает по средним топливным картам, не принимая во внимание показания датчиков, а тупит может какой-то другой из них.

06 ноя 2014, 19:09

Я уверен, что он. Конечно, комп. включил обходную программу...но! Косяки начинались после прогрева до раб. темп.А датчик начинает работу после прогрева до 350 град.....в инете покопался, мозгами порулил. Щас ключ спец. надо найти или в сервис. Когда менял его, после привоза с Яп., как-то сам открутил без проблем, но не помню, каким ключом. Продержался он 7 лет, БОШевский, с ВАЗа. Весь основной инструмент в Ванино остался.

06 ноя 2014, 19:30

Обычным рожковым же откручивается? или что не головка с трещеткой - не модно? :D

06 ноя 2014, 19:49

Catzilla писал(а):Обычным рожковым же откручивается? или что не головка с трещеткой - не модно?

Рожковым...слишком маленькая высота граней....не помню, может и им открутил. Не забывай, что выпускной коллектор и всё пригорает-прикипает. Головкой не получится - провода идут от датчика, там спец ключ. НЕ помню, чем откручивал....мож 150 принял :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

06 ноя 2014, 20:13

У меня ключ есть, немного другого типа.

06 ноя 2014, 20:33

я взял длинную сатовскую головку на 22 пропилил паз болгаркой,и спец ключ готов :D

06 ноя 2014, 20:57

Джойстик писал(а): Косяки начинались после прогрева до раб. темп

Была похожая проблема летом,фишка развалилась.Мне ее хомутом стянули,так с Сибири приехал и сейчас езжу.

06 ноя 2014, 21:04

Xenos писал(а):У меня ключ есть, немного другого типа.

Если не против, созвонимся позже....больничка пока меня ждёт :(

06 ноя 2014, 21:05

aleкс писал(а):я взял длинную сатовскую головку на 22 пропилил паз болгаркой,и спец ключ готов

Но я как-то по-другому откручивал...Дай, Боже, мне памяти! :mrgreen:

07 ноя 2014, 15:52

aleкс писал(а):длинную сатовскую головку на 22

У моей машины тупо не влазит, поэтому ключ искал такой:
Изображение

Джойстик писал(а):Если не против, созвонимся позже

Не вопрос.