Тюнинховые извращения...

13 дек 2004, 04:45

Всегда хочется чегото необычного, вот и у меня иногда возникают подобного рода желания...
Есть идея зделать машину внешне более агресивной:
Вот она Морда
Изображение
А это машинка которую я вижу часто возле нархоза, на ней уже частично воплотили мою идею но думаю на такое рук у нух не хватит....

13 дек 2004, 05:05

Такой вырез бампера делается под интеркулер. А если интеркулера нет, то это понты корявые.

13 дек 2004, 05:09

Мне просто так нравится, просто жуть :D... аля ралли или интерКУЛ 8)
(на 4E-FE 1,3l :shock: )

13 дек 2004, 05:13

Это из серии когда козырек для люка ставят на крышу, когда люка нет... уширяют колесные арки когда колеса на 13 стоят, когда клеют наклейки типа TRD, Greddy и прочие когда реально в машине этих запчастей нет... короче все из той же серии. Не забудь мигающие синим писалки воткнуть в бампер... еще глушак китайский приварить и в него синий маячек тоже воткнуть.

13 дек 2004, 05:36

Anders
Это из серии когда козырек для люка ставят на крышу, когда люка нет... уширяют колесные арки когда колеса на 13 стоят, когда клеют наклейки типа TRD, Greddy и прочие когда реально в машине этих запчастей нет... короче все из той же серии.

:lol: :lol: :lol:
На крыше "оригенала" тоже люка врде нет... :?
Нет, мне только бампер с дыркой, одной, большой, и фары, круглые, и усе... ну мне так больше нравится, чем две маленькие дырочки, и х..ня какато между ними стремная... :x
А еще охото чтоньть своими руками покрутить...

13 дек 2004, 12:38

DimaS
Хочется, делай...
Как минимум опыта наберешься, а потом свою Импрезу WRX затюнишь ;)

13 дек 2004, 22:27

SHOCK
свою Импрезу WRX затюнишь

Гдеб ее еще взять :?

13 дек 2004, 23:14

DimaS
Вот около Железки стоит такой марк. Фотки сделаны еще в сентябре, а ща у него другой спойлер, радиаторная решетка и хромированное литье на 17" или 18". Как увижу сфоткаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

14 дек 2004, 00:59

radix
Видел его, не раз...
Слегка тежеловатый вид :lol: утюговидный... :lol:

14 дек 2004, 01:53

DimaS
Гдеб ее еще взять

Смотри дальше, думай о будущем ;)

14 дек 2004, 01:54

SHOCK
:D :D :D

14 дек 2004, 02:36

DimaS
Если честно, иде я не понравилсь:( Когда вторая фота открылась, Короллка мне напомнила вот этот смайл :D, большой рот и выбитые зубы...
Я уже больше полугода подмываю себе кое-что в таком же духе сделать, но у меня дыра поменьше и она смотриться поприятней...
Но еще смещает, то что становиться проще добраться до замка капота:(

А по Марку... мне не оч. нравиться работы этого чела... не одна машинка катается по городу с работами его... как отдельная деталь, ничего так... а вкупе с машиной... нуу не катит:(

А еще на сколько знаю по этому марку... вроде как бамперище этот от сотого чэйзера и уже был немного тюнен, его дорабатывали подгоняли под это авто.

14 дек 2004, 09:41

TOMMY на этом марке бампера и пороги от сотого чайзера, все переделывалось
обошлось в 1200
делали там же где и мне

14 дек 2004, 11:28

Neon
Ты уж прости, что я не в курсе ;)
Где вы делали то?

И мне показалось, что ты писал, типа не очень понравилось?
Хотя бы вкратце ;)

14 дек 2004, 16:01

TOMMY
Короллка мне напомнила вот этот смайл

Ну и пусть улыбается :lol:
Но еще смещает, то что становиться проще добраться до замка капота

Это явный фак...т :( но здесь дело не в бампере а в верхней решотке, а она у меня уже частично переделана,... но будет более изящьная версия... :roll:

Кончно пока это все идеи, а время на их реализацию появится тлько в конце января... :cry: ... сессия уж на носу....

01 мар 2005, 00:49

А вот этот обвес мы с карефаном сделали сами

01 мар 2005, 01:06

А вот какая она была до ремонта

01 мар 2005, 02:45

Роман
Молодцы.

01 мар 2005, 03:07

Роман
Потрудились на славу ;)

01 мар 2005, 11:05

Роман
красиво получилось, ничего не скажешь.