Re: Штрафы с путепровода на южнопортовой

12 сен 2014, 11:45

Раздражают слепошарые ипланы, кто начинает мне сигналить сзади и на говно исходить, когда скорость сбавляю перед радаром.

12 сен 2014, 11:46

Vedmed писал(а):вот в спину он фотает или нет?

эти новые - в спину стреляют исправно. Да и переносные треноги тоже. Мне на мотоцикл два раза приходило с разных мест.

12 сен 2014, 11:49

Brian писал(а):Скан, иначе это вброс )

Пожалуйста смотрите. Закусило меня одно мажорное создание заставившее сваливать на обочину чуть не на бордюр и нахамившее. Догнать то догнал, но какой ценой...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

12 сен 2014, 11:52

wd
Профиль того спуска посмотри.
Зато подрядами на ремонт обеспечены на три поколения вперёд. А на обсуждаемой развязке - форик был далеко не последний...

12 сен 2014, 12:02

Xenos писал(а):подрядами на ремонт обеспечены на три поколения вперёд

где-то здесь надо искать, тут ты прав.

А "непоследних" много, просто в этом месте им не всегда везёт. Если знать "легенду трассы", можно спокойно от светофора на Портовой поливать 100-130 до светофора на Волочаевском городке :wink:

12 сен 2014, 12:05

wd писал(а):Если знать "легенду трассы", можно спокойно от светофора на Портовой поливать 100-130 до светофора на Волочаевском городке

а нужно ли?

12 сен 2014, 12:38

Re@der писал(а):
wd писал(а):Если знать "легенду трассы", можно спокойно от светофора на Портовой поливать 100-130 до светофора на Волочаевском городке

а нужно ли?

Я живу на южнопортовой и наблюдаю эту сраную развязку постоянно, как стыки плит ремонтируют на 2 недели вижу каждые полгода, как раз в год срезают волны, становится чуть лучше, как ямочный ремонт делают. Поливать то можно при желании. Но факт остается фактом-дорога кавно всегда там!

12 сен 2014, 12:43

Lechet
Реально сорокет... А я там 80 сегодня шел :mrgreen:

12 сен 2014, 12:50

Brian писал(а):А я там 80 сегодня шел

готовься расчехляться :lol:

12 сен 2014, 12:51

Re@der
Да я не однократно там 80 и 60 хожу.. А штрафа нет.
Нарушение 9ого, пришло 11. Как я и говорил 2 дня. Может было тестовое включение? :mrgreen:

12 сен 2014, 12:56

Brian
в тестовом он с начала августа работал

12 сен 2014, 12:58

Значит и правда распознование номеров стремиться к нулю.
Ибо если она настроенна на сорокет, и долбит с сентября.. то штрафы должны быть уже.

12 сен 2014, 13:17

Vedmed писал(а):мне вот интересно, направлен он в сторону Энергомаша, т.е. когда едешь в сторону Горького, однозначно попадаешь в его поле зрения. а вот в спину он фотает или нет? т.е. когда едешь на Энергомаш с Горького?

Не, когда с горького едешь он не цепляет, при этом обе полосы - угол слишком уж крут.

12 сен 2014, 13:45

Lechet писал(а):Пожалуйста смотрите. Закусило меня одно мажорное создание заставившее сваливать на обочину чуть не на бордюр и нахамившее. Догнать то догнал, но какой ценой...

2 рубля. Не хило так штрафик пришел.
Последний раз редактировалось СДД 14 сен 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

12 сен 2014, 13:50

Leonidas писал(а):
Lechet писал(а):Пожалуйста смотрите. Закусило меня одно мажорное создание заставившее сваливать на обочину чуть не на бордюр и нахамившее. Догнать то догнал, но какой ценой...

2 рубля не так пришло.

че?

12 сен 2014, 13:51

Re@der писал(а):

ДА! Это Кордон. Он в обе стороны долбит.

За две недели работы фоторадарных комплексов измерения скорости транспортных средств «Кордон», установленных на мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке, было зафиксировано нарушений на 5,3 миллиона рублей.
Как сообщает официальный сайт администрации Приморского края, всего за это время фоторадары вынесли 6 352 постановления нарушителям. При этом были зафиксированы своеобразные рекорды. Так, одно из транспортных средств, попавших в объектив «Кордона», следовало по мосту со скоростью 180 километров в час (при разрешенных шестидесяти). А два жителя Владивостока являются постоянными нарушителями — за неделю они набирают себе штрафов на 60 тысяч рублей.

12 сен 2014, 13:57

parts писал(а):
Re@der писал(а):

ДА! Это Кордон. Он в обе стороны долбит.

За две недели работы фоторадарных комплексов измерения скорости транспортных средств «Кордон», установленных на мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке, было зафиксировано нарушений на 5,3 миллиона рублей.
Как сообщает официальный сайт администрации Приморского края, всего за это время фоторадары вынесли 6 352 постановления нарушителям. При этом были зафиксированы своеобразные рекорды. Так, одно из транспортных средств, попавших в объектив «Кордона», следовало по мосту со скоростью 180 километров в час (при разрешенных шестидесяти). А два жителя Владивостока являются постоянными нарушителями — за неделю они набирают себе штрафов на 60 тысяч рублей.

Жесть... В приморье вообще люди поживее ездят, по городу около 90-100, за городом 120-130 средняя скорость. Особенно под и во Владивостоке. Но там и дороги не чета нашим...

12 сен 2014, 14:02

parts писал(а):Так, одно из транспортных средств, попавших в объектив «Кордона», следовало по мосту со скоростью 180 километров в час (при разрешенных шестидесяти).

мне видос показывали как шли по мосту на Русский 290км/ч видимо еще до того как камеры заработали или номера сняли предварительно))

12 сен 2014, 14:08

skyordie писал(а):
parts писал(а):Так, одно из транспортных средств, попавших в объектив «Кордона», следовало по мосту со скоростью 180 километров в час (при разрешенных шестидесяти).

мне видос показывали как шли по мосту на Русский 290км/ч видимо еще до того как камеры заработали или номера сняли предварительно))

там по 3 полосы в каждую сторону и там местные около 100ки всегда ездили. А знак 60 туда мне кажется с вертолета выпал. :mrgreen:

14 сен 2014, 23:47

Lechet писал(а):че?

Айпад затупил. Не так отправил, как писал.