Re: Штрафы с путепровода на южнопортовой

15 сен 2014, 01:17

Максимальная скорость движения на дорогах в Российской Федерации составляет 110 км/ч. Эта скорость не может быть превышена ни при каких условиях. Так что в городе нужно ехать не 120, не 110, а 60 км/ч.
:mrgreen:

15 сен 2014, 01:22

Leonidas писал(а):
Lechet писал(а):Пожалуйста смотрите. Закусило меня одно мажорное создание заставившее сваливать на обочину чуть не на бордюр и нахамившее. Догнать то догнал, но какой ценой...

2 рубля. Не хило так штрафик пришел.

То есть было превышение на 60 км/ч? :shock: либо на 40 но повторное, рецидив так сказать :torch:
Не нада нервничать. Держите себя в руках.
И не забудь добавить басню как отпорицал негодяя. Оттормозицца перед ним не засчитываецца. Иначе "оправдательный" вброс за нарушение ПДД. Типа "он казёл, а я налип".

21 сен 2014, 14:07

golf писал(а):Максимальная скорость движения на дорогах в Российской Федерации составляет 110 км/ч. Эта скорость не может быть превышена ни при каких условиях. Так что в городе нужно ехать не 120, не 110, а 60 км/ч.
:mrgreen:

без соплей... :mrgreen:

21 сен 2014, 14:11

Lechet писал(а):
Brian писал(а):Скан, иначе это вброс )

Пожалуйста смотрите. Закусило меня одно мажорное создание заставившее сваливать на обочину чуть не на бордюр и нахамившее. Догнать то догнал, но какой ценой...

Вот сопли.
Форь недавний так вообще сопли с кровью :mrgreen:

22 сен 2014, 16:52

странно ведет себя радар детектор (Шо ми 520)
за метров 100-150 а то и большесигнал К , о том что началось ведение ..т.е. камера меня увидела. пишит секунды 3-4 и все. потом уже непосредственно перед камерами сигнал Ка и показывает что камера фотает.

22 сен 2014, 17:06

Vark
в том месте идет наложение помехи (со стороны военных дует низиной), отличное от сигнала радара + сигнал от Кардона

22 сен 2014, 18:15

У меня древний R500 в принципе так работает. Засекает довольно далеко, затем замолкает и потом уже "по факту" уровень сигнала по мере приближения. И это хорошо.

23 сен 2014, 11:04

Re@der писал(а):Vark
в том месте идет наложение помехи (со стороны военных дует низиной), отличное от сигнала радара + сигнал от Кардона

понял, спасибо