подготовка авто к наступающей зиме.или как добиться тепла

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Закрыто
Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: подготовка авто к наступающей зиме.или как добиться теп

Непрочитанное сообщение NewBee » 25 окт 2014, 12:21

Bogdan писал(а):Ваще атас, так машину на форуме еще никто не ремонтировал )))
Да, дядя Юра :D
на дроме это в порядке вещей. У меня тут это, я не знаю, но все плохо. Поможителюдидобрые.

ТС. Тема начинает перерастать в бесперспективно-флудерскую, посколько либо лезешь сам спри помощи или без оной третьих лиц, либо находишь того кто умеет - ты же ищешь не того кто умеет, а кто меньше денег возьмет, а значит ищешь не то и не там, - поэтому ты либо пересмотри свое отношение к цели и методам ее решения, либо мне придется пересмотреть свое отношение к этой теме.

2all горчичники замочил

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
кошаня
Друг форума
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:23

Re: подготовка авто к наступающей зиме.или как добиться теп

Непрочитанное сообщение кошаня » 25 окт 2014, 16:25

NewBee писал(а):
Bogdan писал(а):Ваще атас, так машину на форуме еще никто не ремонтировал )))
Да, дядя Юра :D
на дроме это в порядке вещей. У меня тут это, я не знаю, но все плохо. Поможителюдидобрые.

ТС. Тема начинает перерастать в бесперспективно-флудерскую, посколько либо лезешь сам спри помощи или без оной третьих лиц, либо находишь того кто умеет - ты же ищешь не того кто умеет, а кто меньше денег возьмет, а значит ищешь не то и не там, - поэтому ты либо пересмотри свое отношение к цели и методам ее решения, либо мне придется пересмотреть свое отношение к этой теме.

2all горчичники замочил
Удивлён и раздосадован отношением модераторов к весьма актуальной,не только для меня,теме.В теме не только беспонтовый флуд и уверения троля,что по дорогой машину делать это хорошо,но и советы знающих людей,которые,как я думаю,будут очень полезны тем кому эта тема будет интересна в том числе и кто меньше денег возьмет это тоже не маловажно.И если горчичники предназначены человеку,который систематически гадит в темах,то ничего против этого иметь не буду.Надеюсь на понимание.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: подготовка авто к наступающей зиме.или как добиться теп

Непрочитанное сообщение NewBee » 25 окт 2014, 16:53

я ничему не удивляюсь и уж конечно меня трудно в этой связи чем-то раздосадовать, но: чтобы ремонтировать автомобиль, нужно это или уметь или очень желать, ремонтировать автомобиль "факультативно" тоже можно, но для этого нужно следовать советам, которые получаете и отчитываться об их результате. Вы же ищете "волшебновавалшебника", который не любит черную икру, питается одними сухарями и своей целью в жизни мнит бесплатно помогать людям, не желающим палец о палец ударить в вопросах собственного же комфорта и - в свете приближающегося периода - безопасности.

В этой теме вам уже неоднократно давались ценные практические советы людьми, которые либо подвизались когда-то на ниве авторемонта, либо и ныне продолжают это делать. А флудят... а как тут не флудить - и я их хорошо понимаю - ни одного вопроса, на который можно было бы ответить технически даже "чисто теоретически или - наоборот - практически".

Поэтому, дабы не вводить неокрепшие умы во блуд, а языки во флуд, тема закрыта.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»