Re: Автохам и хлам во дворе.

09 мар 2015, 23:38

Такое ощущение что в мире стало просто много гондонов.
Нас рать на всех, ни кому ни чего не обязан, мне все должны.
Гондон ни как иначе.

09 мар 2015, 23:39

да мне глубоко до ваших камазов и пожарных. я там не стою. въедишь- ответишь(страховая ответит). как то так. просто дохера вас гонщиков во дворах сегодня наблюдал. и на пешеходках перед коляской тоже :(

09 мар 2015, 23:43

scorpions666 писал(а):въедишь- ответишь(страховая ответит).

страховые нынче сворачиваются пачками, да и стоять ждать во дворе точно не будут.

09 мар 2015, 23:44

Dassler писал(а):Такое ощущение что в мире стало просто много гондонов.
Гондон ни как иначе.

а ты когда наконец то самоутвердишься? пора бы уже действовать. не? раньше они у тебя с маленькой буквы назывались. чем они тебе так мешают? живущему вне городской суеты.

09 мар 2015, 23:45

guk писал(а):
scorpions666 писал(а):въедишь- ответишь(страховая ответит).

страховые нынче сворачиваются пачками, да и стоять ждать во дворе точно не будут.

а как же статья? скрылся с места происшествия?

09 мар 2015, 23:54

scorpions666 писал(а):а как же статья? скрылся с места происшествия?

есть такое дело, но видео там нет и темнеет рано

10 мар 2015, 00:00

scorpions666
Дурак, полный Дурак.
Ни когда не поймешь, что такое жить в социуме. Уважать окружающих тебя людей не зависимо от возроста социального статуса и гендерного признака. Ни когда не понять тебе, что такое, отдать последнюю рубашку и ставить интересы общества выше своих. Не дай те в старости ощутить на своей шкуре вот таких как ты дураков.
Обидно, обидно, что люди становясь (АВТОЦЕНЗУРА), считают это высшим благом. Чувствуют себя превосходящим существом, а по факту пффффф.

10 мар 2015, 00:06

scorpions666
Ты умудрился меня спутать уже третий раз с кем то.
Я живу в центре города в многоквартирном жилом доме. У меня несколько квартир в центре, и мама с папой в горьком мои машины стоят на стоянках. Считаю благом стоянку во дворе, но принципиально не ставлю. Так как не хочу мешать своим соседям.
Запомни уже наконец.

10 мар 2015, 00:07

scorpions666

И
P.s.
Ты мне побоку. Ищи другую интернетпадушку. Че пристал?

10 мар 2015, 00:27

Dassler писал(а):scorpions666

И
P.s.
Ты мне побоку. Ищи другую интернетпадушку. Че пристал?

да ладно? сдулся чтоль? или устал? :D
да мне на тебя тоже а нас рать. просто ты и есть тот самый хам и грубиян. судя по постам. стращаешь вечно, грубишь. а на деле где твои поступки? покажи!!!
или пистеть не мешки ворочать?

10 мар 2015, 00:31

пы.сы. лень ссылку кидать. посмотри сам проект солполяны. там парковка под окнами по проекту предусмотрена. почему я должен следовать твоему примеру?

10 мар 2015, 00:32

scorpions666 писал(а):а на деле где твои поступки?

Ну, как минимум, паркуется правильно.

10 мар 2015, 00:40

Kerrigan писал(а):
scorpions666 писал(а):а на деле где твои поступки?

Ну, как минимум, паркуется правильно.

где я это вижу? если уж взялся поучать Дураков, давай живые примеры.
я высказываю своё мнение и никого не навязываю. а дасслер навязывает, а кто он? я хз. и зачем он это делает? тоже хз.
рубинчик донавязывался :mrgreen:
имхо - делиться мнениями на форуме одно, а навязывать своё имхо - хз.
пы.сы. я просто попистел и не более (для этого я и захожу на форум)

10 мар 2015, 00:47

scorpions666 писал(а):рубинчик донавязывался

имхо. ты к рубинчику поближе будешь, все време угрозы и тп негатив от тебя исходит.

10 мар 2015, 00:49

scorpions666
Уже начинает попахивать комплексом не полноценности. Или манией величия? Хотя кажись все в одном ряду стоит. Покажите МНЕ, докажите МНЕ, объясните МНЕ. Вот посмотрите какой барин.
Я, лично. Каждый день, убиваю в себе жлоба. Стараюсь жить так, что бы не портить жизнь другим.
Тебе что еще нужно. Желаешь прожит, со мной неделю? И посмотреть какой я хороший?

scorpions666 писал(а):да ладно? сдулся чтоль? или устал?

Ты еврей?

scorpions666 писал(а):да мне на тебя тоже а нас рать?

Не надо напоминать, кто ты по жизни. В отличии от тебя, я все помню. Очень хорошо.

10 мар 2015, 00:50

kamaz писал(а):
scorpions666 писал(а):рубинчик донавязывался

имхо. ты к рубинчику поближе будешь, все време угрозы и тп негатив от тебя исходит.

да неее, я просто попистеть. вежливо попистеть

10 мар 2015, 00:51

опять хамишь. я про это и пытался довести....вежливо довести

10 мар 2015, 00:54

Dassler писал(а):Такое ощущение что в мире стало просто много гондонов.
Гондон ни как иначе.

а как мне понять что ты не один из них? :oops:
на сегодня попистел :( скучно, одно и тоже.

10 мар 2015, 01:03

scorpions666 писал(а):просто ты и есть тот самый хам и грубиян. судя по постам. стращаешь вечно, грубишь

Намного иначе это обозначу, мой опыт общественника и большие дружеские связи с форумчанами позволяет это делать. Так как отвечаю своей репутацией в реале.
А главное мои высказывания, искрине привязаны к реакции собеседника. Полностью эдентичны его поведению. Поступай с людьми так, как хочешь, что бы они поступали с тобой. Старая детская истина. :wink:
Если собеседник гондон (ни чего личного), в ответ ему идет соответствующая реакция. А потом смотри и наслаждайся, его разложению, и упадком. Главное попкорном запостись. И кстати, ты лично, на это и повелся, тебе лично, даже месяца оказалось мало, что бы это понять, большенство на следующий день осознают.
Советую спесь с себя сбить и выдохнуть наконец. И начать рассуждать с точки зрения человека, ко орого окружают люди, а не пох......ста, которому все дозволено.

10 мар 2015, 01:06

scorpions666 писал(а):опять хамишь. я про это и пытался довести....вежливо довести

Нет нет. Ты сама вежливость.
scorpions666 писал(а):да ладно? сдулся чтоль? или устал?
да мне на тебя тоже а нас рать. просто ты и есть тот самый хам и грубиян. судя по постам. стращаешь вечно, грубишь. а на деле где твои поступки? покажи!!!
или пистеть не мешки ворочать?