Re: Автохам и хлам во дворе.

18 мар 2015, 19:05

Z, 10 и 1 статья.

18 мар 2015, 22:10

drTr0jan писал(а):Z, 10 и 1 статья.

10 и 1 статьи чего?

18 мар 2015, 22:35

Viacheslav77, того, что он спрашивал.

18 мар 2015, 22:53

drTr0jan
мало ли кто че спрашивал. Конституции чего? РФ? демократической республики Конго?

18 мар 2015, 22:54

drTr0jan писал(а):По Конституции у нас это может сделать только Правительство края, во главе с Губернатором.

При наличии некоторых технических средств можно объявить такой день хоум-офисным.
Что и сделала моя контора.

18 мар 2015, 23:23

Viacheslav77, РФ.

Xenos писал(а):При наличии некоторых технических средств можно объявить такой день хоум-офисным.
Что и сделала моя контора.

Твоя контора - может.
Госструктуры - нет.

18 мар 2015, 23:39

drTr0jan писал(а):Z, 10 и 1 статья.

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Статья 10

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

я чего то не доезжаю

19 мар 2015, 01:44

Z писал(а):
drTr0jan писал(а):А можно в целях повышения образованности ссылку на статью Конституции, где написано. что выходной день может объявлять Правительство субъекта РФ?

не думаю, что это регламентируется строго Конституцией. Тем более, есть куча выходных дней, являющихся таковыми только лишь в определенных регионах