Re: Безопасная и комфортная езда.

21 фев 2015, 23:44

То есть ТС едет тапкафпол и говорит, что жена просто так воздух сотрясает и напрасно переживает? Нуну...

21 фев 2015, 23:55

ну кикдаун не всегда же используется ))) а так ... иногда )))
тема плачь.

22 фев 2015, 00:37

scorpions666 писал(а):вежливых водителей к счастью больше. и ты будь им!

Таков и есть...только наглецов не пропускаю

22 фев 2015, 00:39

drTr0jan писал(а):А вот от девушек (чаще сидят спереди) постоянно слышу, что я кого-то чуть не сбил, или чуть не врезался. Хотя до других участников движения ещё 5 метров. )))

И я про то же

22 фев 2015, 00:40

Vedmed писал(а):а ты попробуй, будешь приятно удивлен..

Процентов 50

22 фев 2015, 00:42

scorpions666 писал(а):ога, есть ещё "безопасники" которые не торопятся никуда или вообще не знают куда едут. тошнят так под 40 по второму ряду на равне с тошнотами и автобусами в первом

Плюсую :up:

22 фев 2015, 00:45

Атипичная Зинаида писал(а):То есть ТС едет тапкафпол и говорит, что жена просто так воздух сотрясает и напрасно переживает? Нуну...

Это не стиль. Просто когда есть необходимость для резкого разгона. Ситуации бывают разные. Но есть водятлы, для которых это норма жизни.

22 фев 2015, 00:49

Джойстик писал(а):
scorpions666 писал(а):вежливых водителей к счастью больше. и ты будь им!

Таков и есть...только наглецов не пропускаю

Вот и найдешь своего героя, людей надо беречь.

22 фев 2015, 00:53

Джойстик писал(а):
scorpions666 писал(а):ога, есть ещё "безопасники" которые не торопятся никуда или вообще не знают куда едут. тошнят так под 40 по второму ряду на равне с тошнотами и автобусами в первом

Плюсую :up:

Правила они не нарушают. Так что, "спокойствие, только спокойствие" (с)

13 мар 2015, 08:52

SSH писал(а):Поставь машину в ремонт на неделю, после ее поездок на маршрутке, ты будешь лучшим на дороге!!!
Проходили такое : едишь не так, перестроился не так, все молодцы, а ты как дрова везешь!!!
Нормально ты ездишь! из за руля наверное не вылезаешь!
Все познается в сравнении, кому не нравится в маршрутку!!!
Плюсую :up: Зазналась жена - это однозначно! Не обращайте внимания, женщинам иногда надо просто побубнеть :)

29 мар 2015, 10:42

Так они ( женщины) тему разговора поддерживают) Отправь пусть покатается с ней недельку и последит ))

29 мар 2015, 10:51

Я ношусь как перепуганный всю водительскую жизнь. Жена постепенно переняла стиль езды и тоже топает :-) Все кого она возит боятся :-) Теперь здоровые тормоза, полуслики и прочая хрень являются атрибутами городского поджопного автомобиля. Не берите с меня пример, это все дорого и малокомфортно :-) И дурной пример заразителен.

29 мар 2015, 10:58

А я тока мужа на переднем сиденье вожу :D

29 мар 2015, 11:32

А у меня на мотоцикле на переднем сиденье только я езжу. А сзади обычно сумка ездит