Re: Кузовной ремонт. Цена-качество. Где?

07 июн 2016, 00:12

Alana писал(а):Стоит ремонтировать бампер трещина 10-15 см и вмятина см 20 или заменить?

Конечно, это все элементарно "лечится" и красится.

23 июн 2016, 00:04

Спрошу здесь. Подскажите сервис, который возьмется по-человечески, прямыми руками поставить неродные подкрылки (локеры) на террано. Надо будет помыть, обработать какой-либо антиржавчиной, подогнать по размерам и нормально закрепить условно подходящие на данную машину изделия. Можно не дешево, главное, по-людски.

23 июн 2016, 10:22

interlocutor писал(а):Спрошу здесь. Подскажите сервис, который возьмется по-человечески, прямыми руками поставить неродные подкрылки (локеры) на террано. Надо будет помыть, обработать какой-либо антиржавчиной, подогнать по размерам и нормально закрепить условно подходящие на данную машину изделия. Можно не дешево, главное, по-людски.

телефон узнаю - отпишусь, делают нам рабочего 80-го крузера после переворота в кювет... мотор даж перебрали :D

23 июн 2016, 13:09

Буду премного благодарен.

23 июн 2016, 17:36

interlocutor писал(а):Буду премного благодарен.

8-924-114-17-46, 8-962-676-20-49 Роман. Позвоните - пообщайтесь...

23 июн 2016, 19:22

спасибо

21 авг 2016, 23:00

Кто-нибудь пользовался услугами автосервиса Фасет по ул.Трехгорная, 6 и автосервисом Сервис-Парк по ул.Трехгорная, 129? Как впечатление, стоит к ним обращаться?

27 авг 2016, 19:51

Моей машине немногим больше десяти лет, а очагов ржавчины - тьма. В этом году делал капитальный ремонт кузова - в кругленькую сумму мне обошлись работы, с материалами помог друг.
В этом году сделал оцинковку и перетянул защитной пленкой, оцинковка защитит от соли и химии на дорогах, а пленка спасет от мелких сколов и царапин.

27 авг 2016, 23:15

Алерс писал(а):Моей машине немногим больше десяти лет, а очагов ржавчины - тьма. В этом году делал капитальный ремонт кузова - в кругленькую сумму мне обошлись работы, с материалами помог друг.
В этом году сделал оцинковку и перетянул защитной пленкой, оцинковка защитит от соли и химии на дорогах, а пленка спасет от мелких сколов и царапин.

шта?

27 авг 2016, 23:42

Koin писал(а):шта?

Что тебе не понятно? По какому поводу флуд?

28 авг 2016, 00:24

NewBee писал(а):Что тебе не понятно? По какому поводу флуд?

Это укроспамер был. Я его забанил а ссылку на его магазин удалил. Но сообщение оставил. :mrgreen:

28 авг 2016, 03:13

Бородатый писал(а):
NewBee писал(а):Что тебе не понятно? По какому поводу флуд?

Это укроспамер был. Я его забанил а ссылку на его магазин удалил. Но сообщение оставил. :mrgreen:

боюсь, он один фиг не поймёт... поедет оцинковку делать :mrgreen:

28 авг 2016, 07:54

Koin писал(а):боюсь, он один фиг не поймёт... поедет оцинковку делать

Полагаю, Бородатый ответил на твое "шта", непонятливый ты наш.

28 авг 2016, 08:22

Alana писал(а):Кто-нибудь пользовался услугами автосервиса Фасет по ул.Трехгорная, 6 и автосервисом Сервис-Парк по ул.Трехгорная, 129? Как впечатление, стоит к ним обращаться?

Меняю масло в Сервис-Парке, машину мою и диагностику для страховки делаю там же. По этим услугам замечаний к ним нет.

28 авг 2016, 08:42

Koin писал(а):боюсь, он один фиг не поймёт... поедет оцинковку делать

Офф. Вангую, что ежели ты будешь продолжать в таком духе, то тебя забанят.

28 авг 2016, 08:59

Бородатый писал(а):Офф. Вангую, что ежели ты будешь продолжать в таком духе, то тебя забанят.

Офф. Ты знал, ты знал!(с)

02 сен 2016, 07:23

NewBee писал(а):
Бородатый писал(а):Офф. Вангую, что ежели ты будешь продолжать в таком духе, то тебя забанят.

Офф. Ты знал, ты знал!(с)

Ослик в бане. Это что то новенькое )))))