Передний бампер на Спринтёре

31 дек 2004, 20:46

Привет, ALL! Кто знает - мона поменять крепёжи крепления переднего бампера на спринтёре с 100-м кузовом, расположенных с обоих сторон в районе крыльев? А то один подломался и бампер немного приспустился. Габарит снимал и было видно, что один упор на крепеже обломился. И где мона такие крепежи достать? Заранее благодарен за советы.

07 янв 2005, 13:20

Что-то тишина мёртвая. :cry: Праздники, наверно. :D Но всё равно, всем сисибон за внимание. :lol:

07 янв 2005, 14:05

мона поменять крепёжи крепления переднего бампера

Можно, я не против 8)

И где мона такие крепежи достать?

Берешь телефон и давай названивать, но помни, что еще и съездить за ними прийдется, а на улице дубак, так что одевайся потеплее.
Вообщем береги себя ;)

08 янв 2005, 12:30

SHOCK
:lol: :lol: :lol:

09 янв 2005, 18:23

SHOCK писал(а):
мона поменять крепёжи крепления переднего бампера

Можно, я не против 8)

И где мона такие крепежи достать?

Берешь телефон и давай названивать, но помни, что еще и съездить за ними прийдется, а на улице дубак, так что одевайся потеплее.
Вообщем береги себя ;)

SHOCK, "что мне в тебе, Михалыч, нравиться так это то, что ты краткие и ёмкие тосты говорить умеешь" Из кинофильма "Особенности национальной охоты" :lol:

11 янв 2005, 17:38

Заказать из японии можно... если я правильно понял о каких крепежах идет речь, то стоят они рублей 80...

16 янв 2005, 00:24

Alternator писал(а):Заказать из японии можно... если я правильно понял о каких крепежах идет речь, то стоят они рублей 80...

А поточнее? Где?

16 янв 2005, 13:20

Эдуард
А ты в тойотовские магазины заезжал? узновал?
И вобще не проще ли чтонибудь аналогичное подобрать, или просто болт с гайкой.... :?

17 янв 2005, 00:54

DimaS писал(а):Эдуард
А ты в тойотовские магазины заезжал? узновал?
И вобще не проще ли чтонибудь аналогичное подобрать, или просто болт с гайкой.... :?

DimaS, сисибон, конечно, за ответ. Таким способом мона всем спрашивающим отвечать. :) Хотел поточнее узнать, ан нет. Поискать я то могу - времени нет ездить по стольному граду Хабаровску. Оно конечно мона и на гвоздить "соточку" посадить и с обратной стороны загнуть. :D