Re: Почему у нас "не любят" Форд Фокус?

11 ноя 2015, 23:38

Dm. писал(а):
U469 писал(а):...вот скажи что взять после 105 с мостами...

тУНДРУ И прицеп для квадров, естественно.
\а так же лодку и мотор.

У Вас Тундра есть?

11 ноя 2015, 23:47

у него все намного хуже :mrgreen:
570

12 ноя 2015, 00:07

U469 писал(а):И вообще вся тема напоминает пиар-посыл...обратите нах какие фокусы! Топикстартер бабло не мает с этого? Иначе я непонимаю о чем вопрос.

Не,никакой не пиар посыл)))) суть в чем...Поставил на продажу своего Лексуса.Возник вопрос что взять.Смотрю в сторону Приусов.Во время просмотра Дрома глянул свежие ФФокус.Стоят на продаже месяцами.Оттого и возник вопрос "Почему не "любят" Ф Фокус".У меня был 2005года.Мне вкатил.А многие говорят типа,мол,г**но ломучее.И что интересно...Те,кто это говорит,даже не знают о чем говорят,аргументов ноль))))

12 ноя 2015, 00:10

dimaska
О, так мне надо открыть тему "Почему народ не любит Альфарды?")))

12 ноя 2015, 01:04

dimaska писал(а):
U469 писал(а):И вообще вся тема напоминает пиар-посыл...обратите нах какие фокусы! Топикстартер бабло не мает с этого? Иначе я непонимаю о чем вопрос.

Не,никакой не пиар посыл)))) суть в чем...Поставил на продажу своего Лексуса.Возник вопрос что взять.Смотрю в сторону Приусов.Во время просмотра Дрома глянул свежие ФФокус.Стоят на продаже месяцами.Оттого и возник вопрос "Почему не "любят" Ф Фокус".У меня был 2005года.Мне вкатил.А многие говорят типа,мол,г**но ломучее.И что интересно...Те,кто это говорит,даже не знают о чем говорят,аргументов ноль))))

Год катаюсь на третьем Фокусе, новый, но присоединюсь к мнению про "г..но ломучее" коробка робот, ступицы, косяки по пластику в салоне и снаружи, датчик топлива зависает, зимой антибукс по снегу не даёт ехать, нужно отключать.. на гравии тоже, скатывается периодически при трогании на крутых подъёмах, ошибки с перегревом коробки. Эти проблемы возникают на машинах коллег, система.

12 ноя 2015, 02:16

Фольксваген Гольф бери. Был на дроме один 13 года. Правда на коробке. Но ска чоткий. Дилерский местный с пакетом для плохих дорог. :torch:

12 ноя 2015, 09:06

golf
Пузотёрка с пакетом для плохих дорог? Интересно, что они имели в виду?

12 ноя 2015, 20:08

Alles писал(а):golf
Пузотёрка с пакетом для плохих дорог? Интересно, что они имели в виду?

Зря смеёшсо :lol: пружины/аморты/защита мотора. Чуть выше немецкого.
Хороший пузотёр. :up:

12 ноя 2015, 20:38

dimaska писал(а):Поставил на продажу своего Лексуса.Возник вопрос что взять.Смотрю в сторону Приусов

Мне одному это кажется странным?

12 ноя 2015, 20:39

А по теме. Когда начали делать первое поколение фокусов?

12 ноя 2015, 21:16

Draiveer2008 писал(а):А по теме. Когда начали делать первое поколение фокусов?

из каталога
по сравнению с первым поколением (1998 - 2005), автомобиль второй генерации прибавил в размерах, увеличилась колесная база, что отразилось на вместительности салона, существенно улучшился дизайн интерьера и качество материалов.

12 ноя 2015, 21:37

aleкс писал(а):первым поколением (1998 - 2005),

Воот. Так почему же, если авто надежное и безпроблемное по словам некоторых товарищей, этого самого первого поколения и нет на дорогах, ведь не сильно и давно это было, неужто все развалилось?!

12 ноя 2015, 21:51

Летом проводил занятия, один из авто был фокус на коробе, 1.4 л движка, с кондеем неедет вааще. А так собраная подвеска, на мой взгляд немного жестковатая, по словам селовека его эксплуатирущего проблем с ним мало, но слабый двига очень сильно напрягпет

12 ноя 2015, 22:11

Вад писал(а):Летом проводил занятия, один из авто был фокус на коробе, 1.4 л движка, с кондеем неедет вааще. А так собраная подвеска, на мой взгляд немного жестковатая, по словам селовека его эксплуатирущего проблем с ним мало, но слабый двига очень сильно напрягпет

Тогда можно RS взять. 225 л.с. Должны везти.

12 ноя 2015, 22:12

Draiveer2008 писал(а):
dimaska писал(а):Поставил на продажу своего Лексуса.Возник вопрос что взять.Смотрю в сторону Приусов

Подумалось так же. Дауншифтинг перекуп. :mrgreen:
Спроси сколько он машин сменил за последний год :torch:
А я лошара на своих авто меньше пяти лет не езжу.

13 ноя 2015, 04:46

golf писал(а):Тогда можно RS взять. 225 л.с. Должны везти.

Живых нет.
Насколько европейцы круче япов по ощущениям, настолько же и гемморойнее.

Почему у нас "не любят" Форд Фокус

13 ноя 2015, 08:31

А может тебе поехать заграницу и там устроить соц. опрос?
Мне кажется, что там более точно ответят на вопрос: почему нас не любят.

Re: Почему у нас "не любят" Форд Фокус

13 ноя 2015, 09:59

PanteleimonYanovskii писал(а):почему нас не любят.

:lol:

16 ноя 2015, 01:14

golf писал(а):
Draiveer2008 писал(а):

Подумалось так же. Дауншифтинг перекуп. :mrgreen:
Спроси сколько он машин сменил за последний год :torch:
А я лошара на своих авто меньше пяти лет не езжу.

За последний год-две.Что в этом плохого? На Лексусе езжу с апреля.Не перекуп,если кто не понял.Еще не нашел тот автомобиль,на котором можно проездить несколько лет

16 ноя 2015, 01:21

Draiveer2008 писал(а):

Не вижу странности...В таком случае,половина Дрома странные.Через одно объявление о продаже какого-нибудь 4вд указано обмен на более дешевое авто,в том числе часто фигурирует Приус.Какая разница на чем в пробках стоять.Я свой RX300 поставил на продажу только лишь из-за того,что не вижу необходимости в автомобиле,который зимой потребляет от 15л и приходится стоять на нем в пробках.Я лучше деньги,которые трачу на бенз в дом принесу,а за месяц на бензин трачу порядка 10000р,т.к езжу каждый день.
Последний раз редактировалось dimaska 16 ноя 2015, 01:46, всего редактировалось 1 раз.