Текущие цены на автошумку и бронепленку

14 июл 2016, 11:17

Давно не интересовался, но даже мне цена в 120 тр за полную шумоизоляцию LX570 в Тойота центр показалась большой, какие нынче расценки на шумку?
Бронепленкой 2 уха закатать 4900 руб, бампер думаю сопоставимо дороже

Re: Текущие цены на автошумку и бронепленку

15 июл 2016, 21:15

parts писал(а):Давно не интересовался, но даже мне цена в 120 тр за полную шумоизоляцию LX570 в Тойота центр показалась большой, какие нынче расценки на шумку?

сделаю за пол стоимости от Тойот Центра :mrgreen:
и 100 пудов в два раза лутше :torch:

15 июл 2016, 21:18

golf
Бронепленка на 2 фары сколько?

15 июл 2016, 21:21

Re@der писал(а):golf
Бронепленка на 2 фары сколько?

я об шумке :mrgreen:
бронь к Ваньке в колесницу.
хотя тебе и я сделаю без проблем :mrgreen:

15 июл 2016, 22:58

Ваще чо за бронепленка? Чем полезна, какие характеристики?

16 июл 2016, 00:27

На шумку материалы в круг выйдут на 30.000-35.000, и 4 дня работы одному человеку. Без торпедирования.

16 июл 2016, 00:42

Doctor Mengel писал(а):Ваще чо за бронепленка? Чем полезна, какие характеристики?

чесна ответить?
муйня
это как купить чоткие кроссовки и што б не стиралась подошва, приклеить полиуретан :mrgreen:

16 июл 2016, 00:45

Doctor Mengel писал(а):Ваще чо за бронепленка? Чем полезна, какие характеристики?

Поддержу. Что за зверь? Отстал от жизни. :D

16 июл 2016, 00:46

golf писал(а):чесна ответить?
муйня
это как купить чоткие кроссовки и што б не стиралась подошва, приклеить полиуретан

это что-то вечное! :mrgreen:

16 июл 2016, 01:17

Джойстик писал(а):
golf писал(а):чесна ответить?
муйня
это как купить чоткие кроссовки и што б не стиралась подошва, приклеить полиуретан

это что-то вечное! :mrgreen:

ога. себе ни в жисть :torch:
а беречь тачан для будущего покупашки мне западло :mrgreen:

17 июл 2016, 12:12

golfНа дачу ездить уши обтираются о ветки некрасиво по узкой дороге, посмотрим как с пленкой будет. Это как купить пару хорошей кожаной обуви и не пожалеть ее покрыть слоем защитного крема :mrgreen:

17 июл 2016, 12:14

Lars писал(а):На шумку материалы в круг выйдут на 30.000-35.000, и 4 дня работы одному человеку. Без торпедирования.

Вот уже полнзная инфо, спасибо. А если я хочу не сколько шумоизоляцию добавить, штатная устраивает, сколько вибро - иногда пластик фонит, но несущественно? Как малой кровью обойтись (передние двери только мб)?

17 июл 2016, 14:40

parts писал(а):А если я хочу не сколько шумоизоляцию добавить, штатная устраивает, сколько вибро - иногда пластик фонит, но несущественно? Как малой кровью обойтись (передние двери только мб)?

Лечить болячки "по телефону" - дело неблагодарное. Правильно "послушать" машину и предложить решение. Работать можно как с пластиком, так и с металлом. 35000 за материалы - "полный пакет". При правильном наборе работ и материалы изменятся.
Первое - что нужно от "шумки"? Музыка, "шум дороги", вибрация двигателя-трансмиссии - всё суть разные задачи, как и способы решения...
А порой "вибро" проблемы решаются заменой некоторых резинок :)
МВ.

17 июл 2016, 16:03

Тема смежная (наверное) таки спрошу... Есть авто, Nissan Serena SR20DE KBC23, и есть проблема - слишком много тепла от двигателя под задницей... прям реально очень жарко... Есть какое-то решение (кроме замены машины разумеется - в след.году есть мысли по замене, но пока так), шумкой ей какой-нить обклеить или еще что? :cry: :evil:

17 июл 2016, 17:11

aidx писал(а):слишком много тепла от двигателя под задницей... шумкой ей какой-нить обклеить или еще что?

Посмотри проток воздуха под нищем - тепло должно отводится "самотёком", либо был тепловой экран под днищем... Эффективная теплоизоляция в салоне не всегда возможна - места мало. А делать полумеры - залипуха. Но проблема решаема.
МВ.

17 июл 2016, 19:11

parts писал(а):Давно не интересовался, но даже мне цена в 120 тр за полную шумоизоляцию LX570 в Тойота центр показалась большой, какие нынче расценки на шумку?

Тоета центр криво и дорого, мне механику поставили, специалисты стебутся когда видят :) Хороше что шумку не видят :)

17 июл 2016, 20:40

parts
К Ване Солнцеву (subclub.su) заедь на проспекте. Он занимается звкуком и шумкой.

17 июл 2016, 23:02

Прям все так плохо со штатной шумкой в 570? :shock:

17 июл 2016, 23:14

komradANDR писал(а):Прям все так плохо со штатной шумкой в 570?

parts писал(а):татная устраивает, нужно вибро - иногда пластик фонит, но несущественно

18 июл 2016, 20:34

Скажу так, за 35-40 я бы задумался сделать что-либо, за 120 неинтересно совсем, ибо принципиально уровень не поменяется в лексусе и шумки и вибро. Прошли те времена, когда ставилась в машину музыка ценой в машину)