нужен ремонт тнвд

24 июл 2016, 21:19

Народ подскажите хорошего спеца за умеренные деньги делающий тнвд,насос механический от 3l,за ранее спасибо..

Re: нужен ремонт тнвд

24 июл 2016, 21:57

У меня клиент был недавно.
Судя по диагностической аппаратуре стоимостью в пол - лимона привезенной в ремонт , занимаются ремонтом всерьез.
Телефон записан на работе, если заинтересует - позвони после 11-00.

8 924 407 00 пять шесть

24 июл 2016, 23:08

Ну смотря что делать.
Поменять плунжер и ремкомплект 3-4 тыр без постановки снятии.
Покопаться в "мозгах насоса" дабы чутка разогнать на низах 12 тыр, это с постановкой снятием.
Это именно на 3L.
Экономит на настройке насоса не стоит - окупится и расходом и сбережением ресурса мотора.

А так в каждом гаражном кооперативе есть спецы.

24 июл 2016, 23:27

Позвони 255498 Артур.
Мне делал (правда на другой двигл), я доволен и не дорого вышло.

25 июл 2016, 11:12

sannikov писал(а):Покопаться в "мозгах насоса" дабы чутка разогнать на низах

Алексей , а можно чуть-чуть поподробнее. Что там в нутрях насоса можно откопать , чтоб он тянул лучше .(без стёба) :D
Вроде как можно того-же добиться за счёт опережения впрыска , и регулировки винтом " качества".

25 июл 2016, 15:00

мухенский бродяга писал(а):
sannikov писал(а):Покопаться в "мозгах насоса" дабы чутка разогнать на низах

Алексей , а можно чуть-чуть поподробнее. Что там в нутрях насоса можно откопать , чтоб он тянул лучше .(без стёба) :D
Вроде как можно того-же добиться за счёт опережения впрыска , и регулировки винтом " качества".

Я если бы знал, делал-бы сам :wink:
А так езжу к мастерам, опережение впрыска неминуемо ведет к цокоту плунжера, регулировка винтом "качества" и максимальных оборотов выдали все что можно, плунжер и распылители поменяны, а хочется большего. Что на что он там меняет я не знаю но машина на второй передаче в диапазоне 20-30 км\ч и на третьей передаче в диапазоне 40-50км\ч выстреливает как из рогатки такой приемистости нет даже на Патроле с бензомотором и это на 35" покрышках.