Кровн стал деревянным((

03 янв 2007, 15:37

Че за ерунда может быть, седня взял машину, с 31 не брал. Еду, а он (Кроун) стал как деревянный, любая маленькая трещинка в асфальте чувствуется задницой. Думал нагреется - пройдет. Нифига часа два катался, неуютно что то так. Такая ерунда могла случится только из за амортизаторов или еще из за чего. Раньше что то не замечал :roll:

Что надо менять??

03 янв 2007, 15:43

EDn
Что надо менять??

Машину :!: 8)

03 янв 2007, 15:45

mugen писал(а):Машину

смысл??

03 янв 2007, 15:49

EDn
смысл??

В Новый Год с новой машиной!
:lol: :lol: :lol:

03 янв 2007, 15:55

mugen писал(а):В Новый Год с новой машиной!

Неее нафига шило на мыло менять. Если бы новую брать с конвеера, то да, а так одно бу продал другое бу такое же купил.

03 янв 2007, 16:07

EDn
Гы :)
Сдаётся мне, что 141 бу Краун отличается от 171 бу Крауна ;)

03 янв 2007, 18:16

mugen писал(а):Сдаётся мне, что 141 бу Краун отличается от 171 бу Крауна

+1 :D

03 янв 2007, 18:29

mugen писал(а):Сдаётся мне, что 141 бу Краун отличается от 171 бу Крауна

Отличается, внешним видом, и... все!!. Если я ошибаюсь то поправте. Ресурс у них маленький, сюда приходят уже почти полностью выработовшими его. Да как и подавляющее большинство ипонских машин после 99-2000гг. Через пол года эксплуатации они могут выкинуть "сюрпризы" более неожиданные чем "старые" 141ые. машины примерно годов так 90-95 были имели и имеют более высокий ресурс, чем свежии. Поэтому пока я уверен в том транспортном средстве что находится у меня во владении, я буду на нем ездить. Тем более я не любитель каждый сезон менять машины, да и нету возможности. Когда уже по какой то причине авто меня не будет устраивать, или я буду иметь возможность покупать новые автомобили, я буду его менять.
Ну это конечно же мое личное мнение :wink:

03 янв 2007, 19:05

менять надо прокладку ..................
больше держи своё авто на морозе чтоб потом удивляться а чё эт она как каретка :lol:
сьездий помой авто,пусть погрееться в моечном боксе и будет тебе счастье

03 янв 2007, 20:42

EDn
Купи Ладу-Калину :)
Она железная и крепкая и новая, а ресурсу у неё - ещё и внукам останется, если, конечно, будешь под ней возлежать по суботам-воскресеньям :wink: 8)

03 янв 2007, 20:45

EDn писал(а):любая маленькая трещинка в асфальте чувствуется задницой

у меня такая хрень была когда колеса перекачал. идиоты на шиномонтажке мне вместо двух очков три сделали.

03 янв 2007, 20:50

EstoS
Да я догадываюсь в чем корень зла, в задних амортах купленных месяц назад в Принципе. Они вытекли видимо до конца. Потому что до их установки, все вообще было замечательно.
Буду наверное брать нормальные оригинальные гдето даже в наличии видел.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 1 секунду

mugen
Ы :P

Zlodei
Да с колесами точно все нормально.

Единственна меня мучает, с вытекшими амортизаторами поидее должно быть тверже или мягче???

03 янв 2007, 22:17

1 месяца на аморы? ужас...
где же их тогда брать? ;)