03 фев 2007, 09:56

STIGA писал(а):ответь на письмо в личке!

матацыклами не занимаемсы.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 22 секунды

EstoS писал(а):Про какие нехилые макли ты говоришь,не пойму!Либо вырезка агрегатов (двиг,кузов) либо пробив документов на угон авто.

читай внимательнее. человек спрашивал:
EXXIK писал(а):когда продаются доки без железа - как их на себя тут на учет ставить

как ты поставишь АВТОМОБИЛЬ на учет без осмотра инспектора на площадке? вырезки из рамы и блока в мешке притаранишь?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 48 секунд

EstoS писал(а):мне Кроун обошёлся в 300 для мого начальника

я сам себе крузака переворачивал... тысячи в 3 рублей обошлось все в круг, включая ниженовгородскую экспертизу и пересылку документов.

03 фев 2007, 11:14

Dolge писал(а):

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 22 секунды

EstoS писал(а):Про какие нехилые макли ты говоришь,не пойму!Либо вырезка агрегатов (двиг,кузов) либо пробив документов на угон авто.

читай внимательнее. человек спрашивал:
EXXIK писал(а):когда продаются доки без железа - как их на себя тут на учет ставить

как ты поставишь АВТОМОБИЛЬ на учет без осмотра инспектора на площадке? вырезки из рамы и блока в мешке притаранишь?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 48 секунд

EstoS писал(а):мне Кроун обошёлся в 300 для мого начальника

я сам себе крузака переворачивал... тысячи в 3 рублей обошлось все в круг, включая ниженовгородскую экспертизу и пересылку документов.

Ну вот теперь есть к кому обратиться! что не переплачивать 300$ :wink:

04 фев 2007, 04:51

EXXIK
Где это ты видел чтобы с Влада сюда за 6 тысяч рублями перегоняли? Дай контакты если это не пустой треп.

04 фев 2007, 05:04

Anders
Cardinal писал(а):
Glebon писал(а): как такой "призрак" гнать? там получается даже транзитов не будет

нанимаешь трал и за 6к тебе его сюды привезут

а нам за 300 баксов фурой несколько раз машины гнали.Сам не связывался.

04 фев 2007, 11:31

Anders писал(а):за 6 тысяч рублями перегоняли

Корейские автобусы типа Истаны, и прочего за 3-4 тыщи (без бенза) перегоняем с владика, так перегонщики в очередь выстраиваются за эти деньги.

04 фев 2007, 14:40

EDn писал(а):
Anders писал(а):за 6 тысяч рублями перегоняли

Корейские автобусы типа Истаны, и прочего за 3-4 тыщи (без бенза) перегоняем с владика, так перегонщики в очередь выстраиваются за эти деньги.

Верно там перегоном занимаются автомобилями с транзитами.А вот как конструктор?
За это взялся в прошлом году автовоз J-я где то 6-8 т.р, и то по моей вине этого не состоялось.
Последний раз редактировалось EstoS 05 фев 2007, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

04 фев 2007, 16:34

Anders писал(а):Где это ты видел чтобы с Влада сюда за 6 тысяч рублями перегоняли?

машина с птс стоит 5к перегнать конструктор с гтд 6к

04 фев 2007, 18:26

EstoS писал(а):А вот как конструктор?

ИМХО Точно также, таже цена будет. Только ментам больше по трассе отстегивать...
С Ванино вон вообще без проблем конструктора едут, так почему им с Влада не ехать...

04 фев 2007, 18:29

EDn
со влада до ха - больше постов, след-но больше отстегивать придётся

04 фев 2007, 18:59

Master
Да схема перегона конструкторов уже давно разработана и действует, кому это надо, те гоняют. На крайний случай, в машину сядят какого нибудь друга-мента, в звании майор или лучше полковник, и вперед.

05 фев 2007, 03:30

Не, перегнать я и сам могу. Мне не надо гнать ее своим ходом, мне на фуре надо или на автовозе. Потребность реальная, на 3 машины.
Если у кого есть контакты и предложения, буду рад. Комментарии, типа: "гнать своим ходом" не к месту.

06 фев 2007, 11:47

Dolge писал(а):

[

машинами то надеюсь займетесь?