Требуется совет по наклейке на заднее стекло

10 фев 2007, 12:10

Зделал более ли менее наклейку. Зацените. :D
Куда обратится. И можно сделать такие маленькие полоски? Посоветуйте. :?
Чего можно ещё добавить или убрать? Подскажите. :oops:

Вообщем вот смотрите? :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

10 фев 2007, 12:15

форум27 или 27форум?

ИМХО любое рекламное агенство.
Или к китайцам... где-то в р-не ресторана Пекин. Даже как бы и контора у них называется "Пекин".

p.s. Я мало понимаю в искустве. Но прочел Я это, как "Б"атриот. Sorry :(

10 фев 2007, 12:23

короче, не обижайся, но это реальная лажа...
вопервых ничего оригинального... просто надпись...
во вторых я бы еще понял если бы ты в кореле или иллюстраторе сам все отрисовал, так нет, ты взял уже готовый шрифт, причем далеко не самый удачный...
в третьих у тебя используется два типа шрифтов абсолютно друг с другом не согласующихся
в четвертых то что написано внизу справа никому ни о чем не скажет
думаю этих причин достаточно чтобы не делать такую наклейку...
лучше придумай себе логотип, где надпись не будет на первом месте В)

10 фев 2007, 13:14

Catzilla
Спасяба за критику. :(
Ну... Да я лох в разработке логотипов :cry: . Так ёп тить подскажи пару интернет адресов на даную тематику, а то у меня вооброжалка последнее время вообще не работает. Последний раз в Короле в 2002 году работал.
Что не орегинально я знаю. Ну с чего то надобыло начать... :wink:

10 фев 2007, 14:23

написал бы лучше 'Базиль - лучший!' :-):-):-)

10 фев 2007, 14:33

Basile
300$ в месяц и твой ник будет красоватся на моём заднем стекле. :lol:

10 фев 2007, 22:22

банально!

10 фев 2007, 23:53

за триста баксов я сам тебе на стекло сяду :-):-)

13 фев 2007, 14:14

child
Что банально я знаю.
Мне нужны обьективные советы что можно сделать что бы это смотрелось лучше, как это сделать, где это сделать или кто может помочь?

13 фев 2007, 16:22

Patriot
Тебе что хочется получить от наклейки на стекле? обозначить свою принадлежность к форуму что бы тебя узнавали форумчане, или что то такое красивое, абстрактное но с ником Patriot?

Если первое, то, напиши обычным шрифтом Patriot и в низу маленьким не менее обычным шрифтом напиши 27r.ru. Под обычным шрифтом я подразумеваю любой шрифт для прочтения которого ненада напрягать мозги и зрение. Таким образом ты будешь для знаюших выделятся из общей массы. Мне кстати нравился шрифт в свое время, которым Миф делал наклейки F27.

Если второе: то тебе наверно требуется дизайнер, который имеет опыт рисования именно наклеек на стекла. Или сядь дома в тишине, возьми лист бумаги и ручку и попробуй набросать что нить подходящее, может на тебя снизайдет дизайнерская музаи получится неповторимый шедвр :D

В любом случае, использование суперразляпистых шрифтов из набора CorelDraw без собственой дороботки слишком обычно и непривлекательно.

ИМХО конечно же :wink:

13 фев 2007, 16:38

Patriot
дуй в Авто-Стиль на Тихоокеанской. Посмотри варианты, а если не погравятся, то вместе с мастером сядишь и вместе подумаете, поэкспериментируете и что-нибудь получится!

13 фев 2007, 17:12

EDn
Спасибо облагоразумил.

Zlodei
А адрес поточнее мона.

13 фев 2007, 17:25

пипеч... ужэ месяц нимагу сделать наклейку в автостиле... то мастер занят то изчо чонить... а на выходных пазванил мне сказали что запись на неделю вперёд... :(

13 фев 2007, 17:35

barricello писал(а):пипеч... ужэ месяц нимагу сделать наклейку в автостиле... то мастер занят то изчо чонить... а на выходных пазванил мне сказали что запись на неделю вперёд...

дери заготовку и дуй в фотон-авто.. там тоже наклейки делали:)

13 фев 2007, 17:51

Patriot
через дорогу от базы НК на тихоокеанской.

13 фев 2007, 17:53

Viktor-Z писал(а):дери заготовку и дуй в фотон-авто.. там тоже наклейки делали:)

где это???

13 фев 2007, 18:00

barricello
напротив технограда что на ленинградской

13 фев 2007, 21:07

Viktor-Z
А в фотоне разробатывают или только изготавливают.

13 фев 2007, 21:18

barricello
Исчо можно на стройматериалах нарезать, там дешево но они не клеют.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 57 секунд

Кстати если кто будет резать наклейки 27 региона которые сдесь выложены, резаните мне одну на заднее стекло, а то никак немогу доехать.