пример экономии бензина с биокатализатором топлива

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 11 фев 2007, 11:10

недавно залил бенз освященный батюшкой... всего 5 литров - уже 200 км проехал, а лампочка все не горит... верняк, всем советую! :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 11 фев 2007, 11:16

CatzillaСмотри, это может быть батюшка лампочку в пользу церкви умыкнул. :D

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 11 фев 2007, 11:26

но ведь едет же... :D

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 11 фев 2007, 12:48

отморозки

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 11 фев 2007, 13:06

( АВТОЦЕНЗУРА )! Щас в небезызвестной передаче Ф27 какую-то такую хрень рекламировали! CarUp вроде называется :?

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 11 фев 2007, 13:13

блин, пропустил, хотел на Лариску посмотреть...

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 11 фев 2007, 13:43

Basile писал(а):блин, пропустил, хотел на Лариску посмотреть...
кому что :D

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 11 фев 2007, 14:13

Glebon писал(а):
Basile писал(а):блин, пропустил, хотел на Лариску посмотреть...
кому что :D
ага, а кто-то за счастье не считает ;-)

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 11 фев 2007, 14:35

Basile
все Басе расскажу :lol:

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 11 фев 2007, 14:40

Catzilla писал(а):Basile
все Басе расскажу :lol:
:lol:

botkin
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 22:34
Откуда: Хабаровск 43

Непрочитанное сообщение botkin » 22 фев 2007, 15:56

Город Москва Россия. Всего после 2 недель использования этого продукта экономия уже составляет до 20%. Сейчас же, после двух месяцев постоянного использования Биокатализатора экономия достигает 42%! Машина новая, Nissan X-Trail, 2005 год.

Александр Баринов, Россия, Москва


Несмотря на то, что Toyota Camry является экономичным автомобилем, я получила экономию около 35%, что составляет 17$/бак.

Ирина


Я работаю водителем в пиццерии и мне приходится очень часто выезжать по заказам на моем SATURN SL2. После начала использования продукта я вижу, что могу проезжать на 60 миль (96 км) больше на одном баке!

Mark

В это очень сложно поверить! До применения PowerPlusMPG моя машина проезжала 38 MPG, и всего за один месяц использования биокатализатора, пробег увеличился до 50 MPG !!! (в переводе на российскую систему измерения - стандартные Расход литров топлива на 100 км пробега - был расход 6,2л/100 км, стал расход 4,7 л/100 км, в процентах экономия уже составляет 31,6%). Я очень доволен результатом!

Jacob

Я чувствую, что мой Mitsubishi стал разгоняется намного быстрее после применения PowerPlusMPG. Буквально через семь заправок пробег автомобиля увеличился с 28 до 35 MPG (в переводе на российскую систему измерения - стандартные Расход литров топлива на 100 км пробега - был расход 8,43 л/100 км, стал расход 6,75 л/100 км, в процентах экономия уже составляет 25,0%) Это прекрасный продукт, и я настоятельно рекомендую всем его использовать!

Берко Сергей

Мы очень довольны этим продуктом. Используя его в нашем Lincoln Towncar, мы теперь экономим до 10 долларов при каждой заправке.

Михаил и Роза Беляевы

После получения 1 флакона Биокатализатора PowerPlus MPG на пробу мною были проведен минитест для проверки результатов действия Биокатализатора. Вот результаты.

1 этап: ВАЗ-2106 с 10л бензина Аи92 БЕЗ КАТАЛИЗАТОРА: начальное показание спидометра-262,3; конечное показание -375,7; пробег - 113,4км
2 этап: ВАЗ-2106 с 10л бензина Аи92 С КАТАЛИЗАТОРОМ: начальное показание спидометра-375,7; конечное показание -504,5; пробег - 128,8км
Увеличение пробега составило 13,6% на ПЕРВЫХ 10 литрах бензина с биокатализатором.

Вячеслав Круглов, Украина, Николаев

Тестирование проводилось на авто марки ВАЗ 2107, 1999 года выпуска.
После первого применения катализатора Power Plus MPG экономия топлива составила 13,5 %, после второго применения катализатора экономия – 36,5%!
1.Снизился уровень шума двигателя;
2. Уменьшилось время утреннего прогрева двигателя до рабочей температуры;
3. До применения катализатора скорость max- 125 км/ч, после применения - max – 140-145 км/ч.
4. Очень хорошо промыло топливную систему (пришлось поменять фильтр)

P. S. Рекомендую применять!

Алейников Константин Юрьевич, тел. 8(918)930-**-**, Россия, Краснодар

Автомобиль HONDA CR-V 1999 года. Бак машины вмещает 40 литров бензина. После получения Биокатализатора в ноябре 2006 года были проведены тесты. С первого же полного бака топлива экономия составила 18%! На сегодняшний момент уже израсходовал больше 6 полных баков бензина, сейчас экономия составляет примерно 26-30 процентов. После 4 полных баков экономия составила 23,9%, было зафиксировано увеличение пробега на 40 литрах топлива. Раньше бака хватало на 468 км, теперь пробег на полном баке увеличился и составляет 580 км. Машина на глазах прибавила в управляемости, приемистости мотора, разгоняется гораздо веселее. Без добавки уже совсе мне хочется ездить. Рекомендую использовать!

Симанов Александр, Россия, Брянск

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 22 фев 2007, 16:05

очень уж в стиле "впаривателей" написано...
Раньше у меня небыло "полезнойкуйни" и я вообще не понимаю как я жил без нее, а сейчас я купил "полезнуюкуйню", и в это сложно поверить, но экономия от применения этого чудо устройства составляет 254,5 % Да, я тоже низачто бы не поверил пока не попробовал сам. Покупайте все "полезнуюкуйню" и убедитесь сами!

Аватара пользователя
ыфв
Он живет тут
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 08:08
Откуда: Khv
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 805 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ыфв » 22 фев 2007, 16:14

///
Последний раз редактировалось ыфв 12 апр 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dr.Evil
Он живет тут
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:40
Откуда: Хабаровск <---> Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 222 раза

Непрочитанное сообщение Dr.Evil » 22 фев 2007, 16:17

Catzilla
+1

Двайте не забывать что есть такая наука как физика которая считает КПД и другие конкретные величины. В данном случае мы видим устройство которое по каким то непонятным доселе причинам поднимает КПД и снижает трение итп итд короче это все хрень.


А по тазам (о которых писал botkin
) скажу одно - это не подчиняется никаким законам логики :lol: тварение (от слова тварь) рук инженеров ваза надо со скалы кидать и будет всем счастье!!!

botkin
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 22:34
Откуда: Хабаровск 43

Непрочитанное сообщение botkin » 25 фев 2007, 09:23

Dr.Evil писал(а):В данном случае мы видим устройство которое по каким то непонятным доселе причинам поднимает КПД и снижает трение итп итд короче это все хрень.
о каком устройстве идет речь?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 6 минут 42 секунды

Power Plus MPG – cпециально разработанный жидкий катализатор для горючего. Это безвредная для окружающей среды топливная добавка, которая заливается в бак для горючего при каждой заправке. Особая химическая формула этой добавки позволяет модифицировать молекулярную структуру топлива, тем самым, высвобождая содержащуюся в нём энергию.

Чтобы понять, как работает добавка, необходимо разобраться, каким образом бензин превращается в энергию в двигателе автомобиля. Избегая научных терминов скажем, что некоторые сложные научные исследования доказали, что только часть (меньше половины) энергии бензина, сгораемого в бензобаке, превращается в мощность автомобиля. Это происходит по многим причинам, но самая главная из них - это состав горючего. В состав бензина входят более 500 различных химикатов. Каждый из них сгорает при какой-то своей определённой температуре: некоторые при более высокой, другие при более низкой. Power Plus MPG модифицирует молекулярную структуру газолина таким образом, что в результате все 500 химикатов сгорают при более низкой температуре. Кроме того, разница между этими температурами уменьшается. При понижении температуры возгорания бензина выделяется больше энергии, повышается генерируемая мощность, и снижается эмиссия топлива.

В дополнение, в состав добавки Power Plus MPG входит единственный в своём роде очиститель двигателя. Этот элемент значительно увеличивает эффективность формулы Power Plus MPG.

Очищенный двигатель работает более интенсивно, служит дольше, и более экономичен.

Проще говоря, Ваш автомобиль эффективнее сжигает бензин, тем самым понижая его расход.

Аватара пользователя
Dr.Evil
Он живет тут
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:40
Откуда: Хабаровск <---> Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 222 раза

Непрочитанное сообщение Dr.Evil » 25 фев 2007, 10:59

botkin Ты вот толькочто написал такую хрень что у читающих ЭТО людей может развится отек мозга.
И так: разбор полетов
Особая химическая формула этой добавки позволяет модифицировать молекулярную структуру топлива, тем самым, высвобождая содержащуюся в нём энергию.


Я может быть открою некую тайну, но бензин это не ядерное топливо! У бензина есть понятие АИ и я согласен засчет добавок можно его поднять (только не все движки расчитаны на 100 или 98 читай каталог на дроме). Энергия в ДВС высвобождается только засчёт сгорарния топлива и единственное как мы можем на это повлиять дать больше окислителей - кислорода, закиси (но от этого разваливается двига рано или поздно - тупо прогорает, если нет спец. подготовки). Также можно увеличить СЖ или давление на впуске но это явно не про тебя :lol: . Ну накрайняк можно топливную систему почистить (топливник поменять).

Далее:
только часть (меньше половины) энергии бензина, сгораемого в бензобаке, превращается в мощность автомобиля.
Если бензн сгорает в бензобаке это называется взрыв :lol:. А как я уже повторяю энергия сгораия топлива переходит в работу которая в свою очередь затрачивается к примеру на трение поэтому его надо снижать чтоб получить выше КПД.

Извини но то что ты предлагаешь очередная жидкость с непонятным составом и еще более непонятным действием, а насчет очистки двиги так там скорей ничего нового - этот уникальный очиститель называется ФЕНОЛ. Кстати если хочешь чтоб двига чистая была и ходила долго лей масло с хорошими моющими свойствами.

Аватара пользователя
Ali-G
Друг форума
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 13:11
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ali-G » 25 фев 2007, 11:04

молодецDr.Evil. Ещё один алхимик нашёлся блин. Отёк мозга от его темы не будет, но аффтор жжот :lol:

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 25 фев 2007, 11:18

botkin писал(а): При понижении температуры возгорания бензина выделяется больше энергии, повышается генерируемая мощность, и снижается эмиссия топлива.
С твоими познаниями экзамен по теории ДВС никогда не сдать.
Ученые мучаються над созданием керамических двигателей,и тем самым повышением температуры .А тут пришел какойто botkin и все перевернул.
Аффтар писчи есчо.

botkin
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 22:34
Откуда: Хабаровск 43

Непрочитанное сообщение botkin » 17 мар 2007, 20:31

У меня новый результат: 300км на 20 литрах! Это 17% экономии. расход 6,6!
:D

Аватара пользователя
Dr.Evil
Он живет тут
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:40
Откуда: Хабаровск <---> Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 222 раза

Непрочитанное сообщение Dr.Evil » 17 мар 2007, 20:38

botkin Скажи честно тебе не надоело херню писать? А сколько заплатили если не секрет. Как там твой бензобак с горящим бензином поживает? :lol: Покупай хонду с обьемом 666 кубиков мобилио спайк называется у нее без всякой хни расход около 7 а может на заводе уже залили катализатор? :lol:

ШЕФ ЗАКрЫВАЙ ТЕМУ реально уже не смешно ВЫМОРАЖИВАТЬ СЕЯ ТУПЬ НАЧИНАЕТ

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»