Стеклоподъемники тупят. Куда обращаться?

11 фев 2007, 15:54

:(
Вообщем суть в том что мои стеклоподъмники меня уже задолбали! Они тупят! например стекло начинает опускаться быстро, потом замедляется и почти не едет но с трудом доезжает до конча вниз. при подъеме тоже самое.
или еще лучше - стекло едет вниз и вдруг на полпути его начинает резко коно*ёб*ить туда сюда и с жутким грохотом оно опускается.
может кто в курсе в чём проблема тут?
или подскажет куда точно обратиться где такими вопросами занимаются?

11 фев 2007, 15:57

куясе...

11 фев 2007, 16:00

FAQerboy-X никуда не обращаться,сам сними обшивку двери.И посмотри ход стекла при его опускании вниз.У меня сколько раз такое было когда клей от тонировки "жевал" резинку стеклоподъёмника-это первое.
Второе -стело опять же опускаясь скользит по фиксирующим сбоку резинкам.Бывает от вибрации от смещаются.

11 фев 2007, 16:05

пора менять машину... :lol:

11 фев 2007, 16:21

EstoS
в тот то и дело. снял обшивки когда шумку делал. посмотрел там всё - всё в поряде нигде ниче не касается. мистика какая :shock:

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 44 секунды

Catzilla писал(а):пора менять машину...

тибе! :P

11 фев 2007, 16:27

Catzilla писал(а):пора менять машину... :lol:

пора
а чё такое вибропласт? :-):-)

11 фев 2007, 16:58

FAQerboy-X писал(а):EstoS
в тот то и дело. снял обшивки когда шумку делал. посмотрел там всё - всё в поряде нигде ниче не касается. мистика какая :shock:

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 44 секунды

Catzilla писал(а):пора менять машину...

тибе! :P

Если без обшивки ничего не происходит-значит дело в ней.В обшивке двери просмотри закреплено ли само крепление резины которая соприкосается со стеклом (обычно там отходит из-за алюминев. крепления ) Либо при установке обшивы что то передавливает механизм стеклоподъёмника.

Что за шумка кстати? :D

11 фев 2007, 17:32

Basile писал(а):а чё такое вибропласт?

Эт хрень такая, которая вибрации гасит (пластами обычно продается) :D