Продам принтер НР А3 струный (под ремонт) и картр.

25 сен 2016, 17:37

Продам:
1) Принтер HP Officejet 7000 Wide Format, принтер под ремонт, что то там щелкает, бряцает не знаю, короче частично исправный, последний раз печатал месяц назад, бошки не полосили сейчас не знаю. Заниматься некогда и необходимость в нем пропала, появился цветной лазерный А3. Дисков коробочек нет, утрачены при переезде, дрова ставились на WIN10 64 без проблем с инета, все работало.
Изображение
Цена 2000 рублей.

2) Картриджи оригинальные:
- HP 920XL (black) - 7 шт; цена за один - 1000 р.
- HP 920 (black) - 1 шт; цена за один - 500 р.
- HP 920XL (magenta) -2 шт; цена за один - 500 р.
- HP 920 XL (cyaan) -1 шт; цена за один - 500 р.

Цена за все гуртом (принтер и все картриджи) : 9 000 р.
Цена за все картриджи одной кучкой: 8 000 р.

Возможен обмен на что нибудь полезное в хозяйстве по предложениям (сразу: одежда, строительные и отделочные материалы, оружие, продукты, орг техника, спорт инвентарь- не интересны)

В личку не пишите плиз, ниже есть телефон, личку читать не всегда получается, "исчадие ада" всегда рядом
тел: 8 9IЧ 54О Ч5 55 (есть Whatsapp)

претензии по состоянию (механическому) приниматься не будут по определению, т.к. выше написано, под ремонт

Re: Продам принтер НР А3 струный (под ремонт) и картр.

27 сен 2016, 00:32

Что прям никому не нужно!? :)

29 сен 2016, 11:44

Поднимем) цена на все в куче обсуждаема ;)

29 сен 2016, 18:25

Jazzz
к сожалению, не видно заключения экспертизы о ремонтопригодности (хотя бы устной с оглашением стоимости ремонта).
желающих купить кота в мешке за 2к денег наверное не найдется - иной раз ремонт оказывается выше стоимости нового аппарата за счет дороговизны комплектующих, их доставки и стоимости работ. А по "что то там щелкает, бряцает" определить причину поломки нереально.

ну все равно теме АП.

29 сен 2016, 22:15

Sharmatov
Я не выяснял что с ним случилось, может поломка на 20 копеек может на миллион, я честно не знаю, мне проще было поменять оборудование и не засерать себе голову еще и принтером, если у кого будет реальный интерес к нему можно договориться, он у меня сейчас как бельмо на глазу, никто не заберет в течение определенного времени, вынесу нафиг на помойку вместе с картриджами и всё. Где помойка, особо страждующим оглашу. Предварительно. Чтобы посмотреть сколько "страдальцев" к ней примчится во время "Ч" :mrgreen:

07 окт 2016, 15:34

В связи с невостребованностью, страждущие могут подобрать оборудование и картриджи на помойке завтра (в субботу) вечером.
Координаты помойки 48.28.44.08 135.04.06.03.

07 окт 2016, 18:39

Jazzz писал(а): страждущие могут подобрать оборудование и картриджи на помойке завтра

Я так и сделал не так давно с ЭПСОН Т50! :D Плюс чернила 3 литра...
Тоже купил лазерник цветной. Полет нормальный!