Обмен (подарю/приму в дар/куплю) для Дачи! (aidx)

Форум: Дача

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Обмен (подарю/приму в дар/куплю) для Дачи! (aidx)

Непрочитанное сообщение aidx » 26 май 2010, 10:28

В этой ветке я выкладываю список нужного мне для дачи, у кого что есть - пишите, я готов купить, заменяться и/или нужные штуки для дачи!)! :up: :up: :up:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Прошло 6 лет с момента названия, но так сказать, жизнь опять заставляет обновлять темку! Ибо теперь у нас с женой новая дача, пустая, и жизнь на ней начинается, что говорится, "с нуля". Потому, алле-оп!

На НОВУЮ (нульцевую, так сказать! ) дачу ищу:

0. САЖЕНЦЫ (растения): малина, ежевика какая-нить, слива, абрикос, виноград, жимолость, вишня, клубника, земляника, в общем предлагайте что есть.

Из рассады если что есть - тоже предлагайте, вот прямо сейчас наверное картошку на посадку купили бы или обменялись (можно попозже, как время высадки будет).

А еще взял бы елку или пихту, хотим с женой штуки 2-4 засадить, на будущее, так сказать!

1. кресло-кровать детское (или взрослое) + матрас какой-нить живой односпальный+ диван раскладной
2. баннера большие б.у. штук 5-7 (у коли квайфа в свое время брал, закончились блин все).
3. линолеум б.у. какой-нить
4. полки какие-нить угловые небольшие
5. душ дачный какой-нить
6. дачный туалет (или какую-нить хрень переносную, мож есть у кого ненужная).
7. Газовую плитку (типа туристической).
8. Бочки железные либо пластиковые - штуки 4.
9. Пластиковые канистры из-под воды 11, 18л... Несколько штук, желательно с ручками.

12. Опилки, мешка 3-4

В обменку либо деньги, либо какую-нить комп.штуку (типа винта на 200-250гб живого (винтов есть около 10штук) или моника 17дюймов)

64-00-27 (вацап 89098250027) Андрей.

П.С. Территориально дача на ЗАРЕ (Горький), если кто оттуда будет по обменным делам - будет ваще сказка!

РАЗУМЕЕТСЯ: самовывоз, самовынос, могу даже выкопать у вас на даче сам!

П.С2. Помнится мне по прошлому лету звонила женщина с приятным голосом с форума нашего, не помню только ник, говорила что где-то в районе станции САДОВАЯ есть где выкопать кое-какие кустарники, позвоните мне плиз снова ! :)))
5 лет назад! писал(а):В этом году аццкие мышаки погрызли на даче в теплице все, что токо можно было(((( Нет слов никаких!!!!! :evil:

Одна надёга - на форумчан! :) Приму в дар рассаду капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :) Возможно у кого-то лишние ненужные оказались!

Условия - более чем благоприятные! Гайко! Респект! Самовывоз! Возможны и другие бонусы по договорённости! :up:

:arrow: 20-20-90 либо мега307-20-90, Андрей
Последний раз редактировалось aidx 20 май 2017, 07:43, всего редактировалось 18 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bigman1
Друг форума
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:44
Откуда: Хабаровск

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение Bigman1 » 26 май 2010, 10:33

aidx писал(а):Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите
:lol:
тебе нада будет в августе-сентябре писать:

"... приму в дар капусту, помидоры, баклажаны ... самовывоз ..." экономически выгоднее :D :D :D

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение aidx » 26 май 2010, 10:36

Bigman1 писал(а):
aidx писал(а):Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите
:lol:
тебе нада будет в августе-сентябре писать:

"... приму в дар капусту, помидоры, баклажаны ... самовывоз ..." экономически выгоднее :D :D :D
это тоже будет) Но щас - токо саженцы интересуют! :D


abcd
Мастер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:37

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение abcd » 26 май 2010, 10:59

Помидорами пожалуй поделюсь. Что то моя их много посадила. Сегодня вечером спрошу и отпишусь.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение mals » 26 май 2010, 11:00

Pivta писал(а):рассада, а не саженцы)))
не.. саженцы капусты - это сильно! :up: про рассаду яблок и персиков он просто забыл спросить :)

Shadowmaker
Он живет тут
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 14:13
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 26 май 2010, 11:03

aidx
см.личку

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение aidx » 26 май 2010, 11:22

Pivta писал(а):рассада, а не саженцы)))
блин, ну я начинающий дачник, на уровне "чайника"! Мне простительно! :oops: :roll: :wink:

Кстати и от рассады вас лишней оставшейся избавлю и от саженцев деревьев и кустарников! :up: :up: :up:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение Dassler » 26 май 2010, 11:40

Забери у меня дачу. Я тебе саженци в подарок. Машину навоза и картошку.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение aidx » 26 май 2010, 11:44

Patriot писал(а):Забери у меня дачу. Я тебе саженци в подарок. Машину навоза и картошку.
:) Не, по твоей отказ от семейства. Маловата и нет света. Иэх, если б побольше и со светом - хороша бы была, чертовка! :up: :D

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение ArteX » 26 май 2010, 13:23

Без света прожить не можете? Мажёры!

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение aidx » 26 май 2010, 13:32

ArteX писал(а):Без света прожить не можете? Мажёры!
неее! Правильно надо так: Мажооорчики! :lol: :lol: :lol: (с) "Очём говорят мужчины", прикол

abcd
Мастер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:37

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение abcd » 27 май 2010, 09:26

Поговорил с женой, пару десятков как минимум отдадим.Звони 89144041970 . Дача там же где и у патриота на Горьком.

Димка-Паджеровод(Чиж
Он живет тут
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 11:00
Откуда: Хабаровск, Северный м-рн. В сети с 8 до 17 местного, только по будням
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение Димка-Паджеровод(Чиж » 08 июн 2010, 12:37

aidx писал(а):Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите!
Если ещё актуально, штук 10-20 помидоров, больших, по 40 см, не меньше возможно столько же капусты белокочанной, ранней, сорт "Июньская", но маленькой, 1-2 листка только выпустила. Недавно посадили только.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение aidx » 08 июн 2010, 13:32

Димка - Чиж писал(а):
aidx писал(а):Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите!
Если ещё актуально, штук 10-20 помидоров, больших, по 40 см, не меньше возможно столько же капусты белокочанной, ранней, сорт "Июньская", но маленькой, 1-2 листка только выпустила. Недавно посадили только.
актуально шо капец!!!!! ЛС см.! :up:

Димка-Паджеровод(Чиж
Он живет тут
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 11:00
Откуда: Хабаровск, Северный м-рн. В сети с 8 до 17 местного, только по будням
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение Димка-Паджеровод(Чиж » 08 июн 2010, 15:11

aidx
Ответил, на даче будем в среду с 18-30 и до.... ну, пока не стемнеет, и на выходных. Вскр-понед, наверно.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение aidx » 08 июн 2010, 15:18

Димка - Чиж писал(а):aidx
Ответил, на даче будем в среду с 18-30 и до.... ну, пока не стемнеет, и на выходных. Вскр-понед, наверно.
блин, вы б лучше в четверг до упора там находились))))) на выходных думаю если после обеда в субботу приеду - норм? или с утра лучше? во скокак вы там будете и как там вас найти? :roll:

Димка-Паджеровод(Чиж
Он живет тут
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 11:00
Откуда: Хабаровск, Северный м-рн. В сети с 8 до 17 местного, только по будням
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение Димка-Паджеровод(Чиж » 08 июн 2010, 15:56

может, и в четверг будем! Завтра скажу. В пятницу-субботу на рыбалку хочу рвануть, (как погода будет), так что в субботу может и не быть.
А вообще район Полярной знаком хоть немного? Остановка "Связная" или маршрут автобуса №16 что-нибудь говорит? :)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Приму в дар саженцы капусты, помидор, баклажан - кароч все, что предложите! :)

Непрочитанное сообщение aidx » 08 июн 2010, 16:26

Димка - Чиж писал(а):Остановка "Связная" или маршрут автобуса №16 что-нибудь говорит? :)
мои познани я в той стороне заканчиваются 39м магазином)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Приму в дар рассаду капусты, помидор, баклажан - кароч в

Непрочитанное сообщение aidx » 01 май 2016, 21:19

Прошло 5 лет с момента названия, но так сказать, жизнь опять заставляет обновлять темку! Ибо теперь у нас с женой новая дача, пустая, и жизнь на ней начинается, что говорится, "с нуля". Потому, алле-ап! :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Дача»