Чем вы предпочитаете "подкармливать" огородные культуры?

Кроличий навоз
1
3%
Коровняк
12
30%
Птичий помёт
6
15%
Лошадиный навоз
3
8%
Химические удобрения
7
18%
Компост
11
28%
Свой вариант в комментариях
0
Голосов нет

Всего голосов : 40

Re: Как я возил навоз, или Навозное путешествие

09 июл 2011, 10:40

Дядюшка Денис писал(а):Ежели петрушку выращивать с целью получения наркотиков, без любви, ради наживы или утоления дурных желаний, то она будет чуствовать это и накапливать в себе вредные вещества. :)

Ну, а если с любовью, но на семена? :lol:

09 июл 2011, 11:03

Во, нашел я тему где этот чудик писал
viewtopic.php?f=24&t=41161

09 июл 2011, 11:40

Cubo писал(а):Во, нашел я тему где этот чудик писал

почитал. Что сказать... Или Ройзман таки хреново работает или таки роботы шалят... :D

09 июл 2011, 12:33

Cubo писал(а):Во, нашел я тему где этот чудик писал

Кстати, да.
Он и есть.

09 июл 2011, 14:05

пусть пишет)))) свежая волна на форуме! я почему то на сплитера думаю))))

09 июл 2011, 18:52

PIC Buddu писал(а):Земляки-дальневосточники! У вас неет ощущения, что вас разводят? У меня ощущение, что над форумом проводят испытания создатели какого-то сверхнового интеллектуального сетевого бота.

Мозг Дядюшки Дениса не является сверхновым интеллектуальным сетевым ботом, а находится в вакуумной черепной коробке. К тому же, технологии нейронных сетей в области веб не достигли ещё такого уровня развития, чтобы создать такие боты, которые бы отвечали на сообщения подобно Мозгу. :)

PIC Buddu писал(а): Сами посмотрите, взята какая-то абсолютно левая, ничего не значащая тема.

Эта тема является очень значимой, поскольку позволяет наиболее лёгким путём обрести знания по навозу, как удобрению для огородных культур. Читатели данного произведения также могут превносить свои идеи и усовершенствования по добыче, транспортировке и другой работе с огородничьим навозом. :)

PIC Buddu писал(а):Потом накреативлено какое-то говно.

Говно не может быть накреативлено потому, как это продукт биологической деятельности выведения отработанных веществ из организма. А креатив - это продукт творческой деятельности человека. :)

PIC Buddu писал(а):Человек, который хоть как-то учившийся в начальной школе такого не напишет: он же читал Пушкина с Некрасовым. А вот машине по алгоритмам такое написать под силу.

Данное произведение написал Дядюшка Денис, а не машина по алгоритмам. А Пушкина с Некрасовым читал Мозг Дядюшки Дениса. :)

PIC Buddu писал(а):Причем, если судя по творчеству мозгов у этого ддениса нет вовсе, то про петрушку сыплет прям энциклопедически.

У ддениса может быть и нет мозгов. А вот у Дядюшки Дениса Мозг имеется, и имя ему - Мозг Дядюшки Дениса. Информацию про петрушку сгенерировал Мозг, а Дядюшка написал её на форум. :)

PIC Buddu писал(а):Короче, предлагаю бан по айпи.

Дядюшка Денис не нарушал Правил форума. Укажите, пожалуйста, причины, по которым вы хотите забанить Дядюшку. :)

Капитан Очевидность писал(а):
Дядюшка Денис писал(а):Ежели петрушку выращивать с целью получения наркотиков, без любви, ради наживы или утоления дурных желаний, то она будет чуствовать это и накапливать в себе вредные вещества. :)

Ну, а если с любовью, но на семена? :lol:

Ежели с любовью, то и семена будут нести в себе светлую, добрую энергию, а поэтому и само растение из этого семечки накопит в себе необходимые человеку полезные вещества. :)

09 июл 2011, 20:56

Дядюшка Денис писал(а):Дядюшка Денис не нарушал Правил форума. Укажите, пожалуйста, причины, по которым вы хотите забанить Дядюшку.

Создание клона Хозяин кошки - сойдет? :wink:

09 июл 2011, 22:59

Лукавый, никакого Хозяина кошки Дядюшка Денис не знает. Приведите, пожалуйста, доказательства, что Дядюшка создал клон на форуме (можно сравнить ip-адреса и увидеть, что Дядюшка есть Дядюшка, а Хозяин кошки есть Хозяин кошки). :)

10 июл 2011, 04:29

Дядюшка Денис писал(а):Лукавый, никакого Хозяина кошки Дядюшка Денис не знает. Приведите, пожалуйста, доказательства

А никто ничего никому доказывать не собирается.
У нас тут демократии не было и никогда не будет.
Тотальный тоталитаризм и беспредел модераторов.
Мне достаточно того, что сетка у вас одна, а динамические IP я ловить не собираюсь.
Либо общаешься в нормальном ключе - либо - farewell.

11 июл 2011, 01:54

Лукавый, Дядюшка Денис общается в нормальном ключе: никого не оскорбляет, делится знаниями по огородничеству, отвечает на вопросы.

Дядюшка Денис уверяет вас, что никакого Хозяина кошки он не знает и клона не создавал. Зарегистрировался на форуме недавно и в первый раз. :)

11 июл 2011, 02:04

Дядюшка Денис, приезжай завтра в три часа ночи на станцию Хехцир, у нас встреча форума, будем знакомиться

11 июл 2011, 02:16

Слепой Кот, Дядюшка Денис вынужден отказаться от вашего предложения, так как на завтра в 3 часа ночи у него запланирован поход на огород с целью окучивания картошки. :)

11 июл 2011, 02:45

PIC Buddu вас наверное очень интересно тролить, вы весьма неадекватны для модератора. Мне понравились сообщения ТС, информации не много, но вот форма подачи улыбает. ТС позитивный человек.
У меня тоже есть дача и мне тоже нравится в свободное время возиться на ней.