Re: У кого где дача .

27 июн 2010, 22:30

У меня на Полярной!! первый поворот после остановки направо, а потом первая гравийка слева метров через 300. а там на сопку и после домика охраны направо и в самый низ и ещё раз направо СО "Надежда"
Последний раз редактировалось Kondrat 29 июн 2010, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

27 июн 2010, 23:11

А у меня три дачи... На Хехцире, на " ост. Мукомол, на 16 км. Владивостокского шоссе и на Черной Речке.

28 июн 2010, 09:10

Kondrat
Эт где??? Судя по описанию, ко мне на дачу ехать! Само описание не очень понял, но я тоже в "Дружбе".

29 июн 2010, 17:05

Я описа'лся немножко))) Надежда называется))

25 авг 2010, 18:28

Новотроицкое (Бычиха) на берегу реги, дом 6х6 с мансардным этажом, строится баня 6х6 с гостевой комнатой на втором этаже и балконом выходящим на реку. есть мангал и шарабан.

02 июн 2011, 15:56

На 21-м км за с. Черная речка по трассе Хабаровск- Комсомольск

02 июн 2011, 16:02

Димка - Чиж писал(а):Жаль, на Полярной никого нет.... :(

Есть перед Полярной, в сторону Связной.

02 июн 2011, 16:05

В Аэропорту.

02 июн 2011, 16:23

20й км комсомольского шоссе

20 июн 2011, 14:31

Doctor Mengel писал(а):Есть перед Полярной, в сторону Связной.

Ну, рядышком, почти соседи... :)

20 июн 2011, 15:21

Кстати народ. Есть мысли на Ильинке взять дачу, но чото напугали клещами, очкую.

На Черной речке клещей нет (там у родителей дача) - но гонять с Южного и накладно и долго... Вот и думаем чо делать - брать на Ильинке или нет - засоветуйте, кто там дачи юзает, а?

20 июн 2011, 15:34

aidx
ты что не видишь что тема о другом
заведи в этом подфоруме новую, трудно что ли

21 июн 2013, 23:48

У нас на Черной речке. Авангард. Ещё от деда осталась.

Восстанавливать дофига, в этом году хоть канавы восстановил, да грядки распланировал.

22 июн 2013, 00:10

Andy KMS писал(а):У нас на Черной речке. Авангард.

" Авангард" - хорошее общество. Там сильный и честный председатель . И правление СНТ работает. Дороги отсыпают, электролинии ремонтируют..

22 июн 2013, 00:11

На "Огородах" на левом берегу и за вторым Хабаровском по Целинной-Поселочной рядышком с МЧСовцами. Честно говоря не люблю на них ездить, как приедешь и не разгибаясь с утра до вечера вкалываешь как проклятый... потом болит все :yucky:

22 июн 2013, 00:15

NFO писал(а):Честно говоря не люблю на них ездить, как приедешь и не разгибаясь с утра до вечера вкалываешь как проклятый... потом болит все

А я на Черной Речке на своей даче посадил крыжовник, смородину, жимолость была там, клубнику посадил. Виноград. Груши. Растет калина, рябина, ирга, сирень, жасмин, два кедра, дуб, березы и пр. И участок задернил)))) Ничего не копаю..ну, окромя ухода за клубникой.

15 июл 2013, 14:32

Уважаемые дачевладельцы и иже с ними !

Подскажите, ПЖЛ, где в Инете можно найти схему расположения дачных обществ в пригороде Хабаровска ?

15 июл 2013, 14:45

Бородатый писал(а):А я на Черной Речке на своей даче посадил крыжовник, смородину, жимолость была там, клубнику посадил. Виноград. Груши. Растет калина, рябина, ирга, сирень, жасмин, два кедра, дуб, березы и пр. И участок задернил)))) Ничего не копаю..ну, окромя ухода за клубникой.

мой стиль :up:

15 июл 2013, 16:06

MajorCrocodiller писал(а):мой стиль :up:

дык ... это же дача - там отдыхать надо. Вот сегодня вечером поеду - зайду в домик, врублю кондей, ноут..буду отдыхать в прохладе. Потом пойду ягодки поем..А потом на озеро порыбачить. А потом друзья приедут. С блудницами. Шашлык-машлык.. Вот это дача. )))

15 июл 2013, 16:20

Отличная концепция.