Re: Выбираю электротриммер. Требуются советы знающих

19 июн 2013, 22:36

Ну вот я и говорю - для предприятий только профи, а это Штили и Хускварна. Ну по косам Эхо ещё с натяжкой можно.

19 июн 2013, 23:48

Andy KMS
"с какой целью интересуетесь?"(с)
тц атриум краснореченская 92б корп. двери и паркет м-н Stihleast .
а вообще у меню две темы на форуме, там есть и адрес и телефоны и есть форумчане которые активно осваивают технику купленную у меня- продажа штиля и ресанты -хетера. ну и кому что надо - могу найти в основном дешевле чем в магазине.

20 июн 2013, 00:33

купил лет 10 назад на втором кольце южного в магазине фермер мотокосу марки МТД якобы производства канады, до сих пор исправно служит, только леску меняю, да настала пора катушку поменять для лески и все , служит как говорится верой и правдой

20 июн 2013, 00:43

Бензокоса ECHO - огонь аппарат. Удобно, с полпня заводится. Второй год не нарадуемся. Леской рубит все в пыль и лохмотья ) Наши сервисмены тоже ECHO советовали. А по поводу электры - не представляю, как по 20 соткам еще и провод за собой таскать

20 июн 2013, 07:57

предложу вот такую косу http://www.stayertool.ru/product/8-4302 ... 500-obmin/ в комплекте по мимо лески присутствует нож, очень удачная вещь :up: цена 3213р

20 июн 2013, 08:59

А по поводу электры - не представляю, как по 20 соткам еще и провод за собой таскать
на одном плече коса, на втором плече бухта с кабелем :up:

20 июн 2013, 09:50

sergei200959 писал(а):купил лет 10 назад на втором кольце южного в магазине фермер мотокосу марки МТД якобы производства канады, до сих пор исправно служит, только леску меняю, да настала пора катушку поменять для лески и все , служит как говорится верой и правдой

MTD - это фирмА, качество :up:

21 июн 2013, 00:28

scald писал(а):"с какой целью интересуетесь?"(с)

Дабы понимать с кем говорю. Сам раньше занимался поставками бензоинструмента в одной из крупных компаний ДВ.
Leva27 писал(а):Бензокоса ECHO - огонь аппарат.

Какая модель?