Re: Где бы дачу купить исключительно для отдыха?

26 мар 2014, 13:53

7797970 писал(а):Да да да, всё ужасно грустно там, никогда, даже не думайте, НИ-КО-ГДА не ездите туда и тем более не приобретайте там дачу! :up:

Скажи место в Хабаровске где нет комаров?

02 апр 2014, 11:39

Смотрели дачи на 16 км Влад. шоссе, конкретно понравилось общество Водник. Вот думаю стоит не стоит там покупать. :roll:Советуйте :)

02 апр 2014, 11:42

Мизери писал(а):Смотрели дачи на 16 км Влад. шоссе, конкретно понравилось общество Водник. Вот думаю стоит не стоит там покупать.

Это не 16 км.. Это район Мукомола. Просто есть заезд с 16-го. Но лучше заезжать от " Мукомола". Там асфальт до самого СНТ почти. на 16 км лучше брать на СНТ " Восток", " Металлосбыт", " Дальгипротранс", " Спутник", " Ветеран труда" и " Кооператор".

02 апр 2014, 11:46

Бородатый

Да, я уже ездила, смотрела, заезжала с 16 км. Там не топит? :D

02 апр 2014, 11:47

Мизери писал(а):Да, я уже ездила, смотрела, заезжала с 16 км. Там не топит? :D

Там не топит. Но лучше брать дачу поближе к федеральной трассе. Не рядом, но в разумной удаленности.

02 апр 2014, 11:49

Почему именно эти СНТ? Рабочие или более комфортные с точки зрения дорог-воровства-воды-света-затопления?

02 апр 2014, 11:50

Бородатый/ вот на 14км. в "Венере" много народу строят дома, явно не дачные.
Не знаешь как вообще дела с дачным светом обстоят? реально ли его сделать достойным, и с отдельным договором?

02 апр 2014, 11:51

Продаём за ненадобностью отличную дачу для отдыха на левом берегу (ст. Энтузиаст) брусовой дом на фундаменте 2этажа, сад, земли соток 10 (точно скажу если будет интерес)

300р

02 апр 2014, 12:04

MajorCrocodiller писал(а):Почему именно эти СНТ? Рабочие или более комфортные с точки зрения дорог-воровства-воды-света-затопления?

СНТ, расположенные в глубине Хехцира, труднодоступны в зимнее время.

02 апр 2014, 12:05

Connar писал(а):Бородатый/ вот на 14км. в "Венере" много народу строят дома, явно не дачные.
Не знаешь как вообще дела с дачным светом обстоят? реально ли его сделать достойным, и с отдельным договором?

По правую руку от Влад.шоссе мне дела неведомы. Как и что там - не знаю. С отдельным договором - можешь. тебя отключают от электросети СНТ и дают направление в генерирующую кумпанию. И ты с ними заключаешь договор об изменении техусловий. Я так поступаю с должниками по электричеству. От трансформатора я их отключить не могу - а от дачной сети - всегда пожалуйста.))

11 ноя 2014, 20:21

Бородатый писал(а):Черная Речка тоже ничо для отдыха. Тишина, лесок и озера. Караси. Самые хорошие общества - это " Авангард" и " Озерки". И цена участков в разы ниже, чем в Аэропорту или на Хехцире.

Сегодня смотрел дачу в "Озерках". Думаю.
Бородатый, расскажи где там караси?

11 ноя 2014, 20:23

RUT писал(а):Сегодня смотрел дачу в "Озерках". Думаю.
Бородатый, расскажи где там караси?

А ты на какой улице смотрел? Пешком штоли ходил?
Последний раз редактировалось Бородатый 11 ноя 2014, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

11 ноя 2014, 20:23

Девятая.
Дом мне понравился, но участок маленький. Рядом заброшенный, думаю как бы его прихватизировать.
Почему пешком?

11 ноя 2014, 20:28

RUT писал(а):Девятая

Девятая - хороошая улица.. В начале улицы?

11 ноя 2014, 20:29

RUT писал(а):Дом мне понравился, но участок маленький. Рядом заброшенный, думаю как бы его прихватизировать.
Почему пешком?

Дык там когда много снега - можно не проехать. И чужих машин сегодня не было. Вот я и подумал.

11 ноя 2014, 20:30

RUT писал(а): Рядом заброшенный, думаю как бы его прихватизировать.

Поможем. Земля не должна пустовать. У мну тоже один из домов на 9-й улице . Вот купишь дачу - покажем тебе большое озеро, оно на соседнем СНТ - там караси хорошие. Но караси есть и в озере на 9-й улице. И на 6-й..И на..7-й..

11 ноя 2014, 20:38

Бородатый писал(а):
RUT писал(а):Девятая

Девятая - хороошая улица.. В начале улицы?

От центральной налево и предпоследний

Бородатый писал(а):Дык там когда много снега - можно не проехать. И чужих машин сегодня не было. Вот я и подумал.

Да мало снега там пока.
Советуешь брать? А караси то хде?

11 ноя 2014, 20:47

RUT писал(а):Да мало снега там пока.

А как ты проехал на машине без пропуска? :mrgreen:
RUT писал(а):От центральной налево и предпоследний

91-й участок, кажись.
RUT писал(а):Советуешь брать?

В личку сообщишь фамилию хозяина и ценник. Я отвечу - адекватная цена или нет. Если нет - узнаем у казначея - есть ли еще дачи на продаже.
RUT писал(а): караси то хде?

Я рыбачу на 9-й. Около перекрестка и еще одно направо от центральной, рядом с моей даче. Тебе - ближе на другое озеро.

04 окт 2016, 10:59

Бородатый
подскажите по поводу спила затеняющих деревьев на общественной территории ( это не заграждающая лесополоса, растут прям по границе моего участка а не в 5 метрах как положено высокорастущим деревьям) . пол участка в тени практически весь день, а ведь по закону мне ничего не должно мешать вести садово-огородническую деятельность, значит правление должно убрать эти деревья или обрезать. соседи через дорогу верещат - им эстетика необходима и не важно, что в ущерб моих прав на ведение определенного вида деятельности. что думаете по этому поводу? если можно, в отдельную тему, я не знаю как создать тему и обратиться именно к вам.