что вы предпочитаете курить и почему, хотели бы вы покупать табак.

Опрос закончился 07 фев 2016, 00:40

Фабричные сигареты.
3
13%
Крутить самокрутки.
4
17%
Набивать сигаретные гильзы.
3
13%
Трубку.
0
Голосов нет
Вы предпочитаете покупать табак в магазине
1
4%
Вы предпочитаете покупать табак у тех кто выращивает.
4
17%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в Хаб. Крае.
6
26%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в других регионах.
2
9%

Всего голосов : 23

Re: Выращивание табака.

04 ноя 2015, 20:19

AndreyKa писал(а):Математик... Я просто прикинул, что первый кг. я только докурил (а сигарет не покупаю уже полтора месяца), да еще от него у меня отложено грамм 200-250 элитной выдержки на поездку. А так сильно меньше курить не стал - так же примерно пачка день уходит. А второй только начал - 3 л. банка почти полная, ферментированый и утоптаный, ароматизируется медом.

Я только предложил вариант расчета количества табака на год :D
Ты думаешь что тебе хватит на поездку 200-250 гр. табака, а про желающих попробывать и покурить на халяву не забыл :mrgreen: бери больше не ошибешься, в крайнем случае привезешь обратно.

04 ноя 2015, 20:25

За ваше здоровье, друзья по табачным делам! А меня с днюхой
IMG_20151104_181801_PerfectlyClear.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

04 ноя 2015, 20:29

курильщик писал(а):желающих попробывать и покурить на халяву

А у меня там халявы не бывает, тем более наших сейчас меньше ездит. ну и еще пачка трубочного есть, с .

04 ноя 2015, 20:32

Селянин писал(а):За ваше здоровье, друзья по табачным делам! А меня с днюхой

Дзынь! Глумк! Эхххх... Поздравляю. Здоровья тебе и удачи. Кстати у моего кузена сегодня тоже днюха. И он с Амурки.. с Тамбовки. :)

04 ноя 2015, 20:48

Спасибо! Ну, а я подальше от Благи, но поближе к Хабаре. Мой район дальше за Тамбовским - Михайловский. Твоего кузена тоже с днюхой!

05 ноя 2015, 00:21

Селянин писал(а):За ваше здоровье, друзья по табачным делам! А меня с днюхой
IMG_20151104_181801_PerfectlyClear.jpg

Чок-чок-чок за твое здоровье и благополучие, с днем Рождения всех благ тебе.

05 ноя 2015, 10:32

Спасибо!

05 ноя 2015, 23:36

Курю свой табак та думку гадаю. Чего все курят сигареты, и что в них хорошего :mrgreen:
Чего все приуныли, неужели отходняк после праздника :mrgreen:

06 ноя 2015, 00:16

курильщик писал(а):Чего все курят сигареты, и что в них хорошего

Они просто не знают. :twisted:

06 ноя 2015, 00:41

AndreyKa писал(а):
курильщик писал(а):Чего все курят сигареты, и что в них хорошего

Они просто не знают. :twisted:

Ага не слышали и не видели :evil: так пусть кликнут по ссылке http://m.youtube.com/watch?v=aW6z463K0dU и увидят а потом вернутся и закажут табачка. Выращеного на родных просторах :lol:

06 ноя 2015, 10:34

Народ действительно не знает из чего сейчас делают сигареты. Мимо таких видео просто проходят, принимая их за агитацию приверженцев ЗОЖ. При всем том, что в инете полно инфы по технологии взорванной жилки и восстановленного табака, кому ни скажи, все первый раз слышат об этом

06 ноя 2015, 13:21

Простой пример год назад когда ещё курил сигареты делал флюрку так сказали что легкие темные и надо бросать курить, недавно сделал снова флюрку так врач сказал(вот видишь бросил курить и легкие очистились) на что я ему сказал что как курил так и курю но не сигареты а табак. Он выпучил глаза и не поверил пока я ему не показал свой табак :D
Вот и вывод вред наносит организму не табак а фабричные сигареты :mrgreen:
ДАЁШЬ НАРОДУ НАТУР ПРОДУКТ :torch:

06 ноя 2015, 14:57

Ну я вот от покупных сигарет ушёл несколько лет назад. Сначала были сигариллы (к сигарам так себя и не приучил), потом покупной табак и трубка. А сейчас, благодаря курильщику вообще натурпродукт употребляю)))

06 ноя 2015, 14:57

Ну, это как раз давно известно всем, кроме наших докторов и ярых борцунов с курением. Есть масса примеров, когда те, кто курил всю жизнь свой табак или махорку, при чем, что называется не расставались с цигаркой, трубкой, доживали до глубокой старости в здравом рассудке и довольно бодром состоянии. Или примеры всю жизнь куривших и так-же доживших до преклонных лет во времена до изобретения технологии восстановленного табака, когда еще табак в промышленных изделиях был настоящим.

06 ноя 2015, 19:18

Alles писал(а):Ну я вот от покупных сигарет ушёл несколько лет назад. Сначала были сигариллы (к сигарам так себя и не приучил), потом покупной табак и трубка. А сейчас, благодаря курильщику вообще натурпродукт употребляю)))

Спасибо за отзыв!
Как табачок :D

06 ноя 2015, 19:31

курильщик

Нарезка - скорее трубочная, чем сигаретная, больно крупная. Неферментированный табак - пересушен. А так - очень даже.

06 ноя 2015, 20:12

Alles писал(а):курильщик

Нарезка - скорее трубочная, чем сигаретная, больно крупная. Неферментированный табак - пересушен. А так - очень даже.

Толщина ножа 2 мм. поэтому и нарезка от 0.5 мм. до 2.3 мм. Эта нарезка скорее средняя между сигаретной и трубочной, можно использовать и на сигареты и в трубку :mrgreen: как говорят два зайца одним выстрелом.
Пересушенный табак вобще то уложен на хранение, в таком состоянии он может хранится не ограниченое время и не заплесневиет и не начнет гнить. А так как я табак не обрабатываю химией и консервантами то и храню его пересушенным :D

06 ноя 2015, 20:24

Селянин писал(а):Ну, это как раз давно известно всем, кроме наших докторов и ярых борцунов с курением. Есть масса примеров, когда те, кто курил всю жизнь свой табак или махорку, при чем, что называется не расставались с цигаркой, трубкой, доживали до глубокой старости в здравом рассудке и довольно бодром состоянии. Или примеры всю жизнь куривших и так-же доживших до преклонных лет во времена до изобретения технологии восстановленного табака, когда еще табак в промышленных изделиях был настоящим.

:torch: вот курю и уже планирую сколько сажать табака на следующий год и не бросить ли работу ради табака :mrgreen: но пока не вижу смысла чтобы бросить работу мало желающих на табак.
Конечно заняться исключительно табаком это хорошо но доход от продажи табака должен быть не менее 500000 р. Но сейчас приходиться разрываться на два фронта работа и выращивание табака.

06 ноя 2015, 20:49

курильщик

Я тебе как трубокур говорю - трубочная нарезка)))) но в сигареты бьется (как и любой трубочный) и то ладно. С трубки такой табак курить будет сложновато - так как он все таки заточен под сигареты, то будет сильно гореть, и тут либо перегревать трубку либо курить совсем уж медленно, но тогда есть опасения, что будет частенько тухнуть. Плюс крепость - для сигаретного табака крепость то, что нужно, по крайней мере мне, табачок крепкий реально. Сигарету с такой крепостью выкурить - мило дело, покурил и нормально хватит, а вот в трубке такой крепости будет многовато.

В трубке я его однозначно попробую (все три!), так проще на ароматы разложить, да и чувствуются они в трубке лучше. Помню, как в своё время был поражён погарской смесью #5 - в незаженном виде аромат надо сказать так себе. Но при курении очень классное жасминовое послевкусие, еле уловимое, уже в горле. Посмотрим, что покажут табаки "От Романа"))))

06 ноя 2015, 20:53

курильщик

Чтобы с табака 500 тыр. делать это серьезные мощности нужны. Минимум десяток разных вкусов. Клиентура явно не только в Хабаровске. Начни с интернет-магазина. Канал на Ютубе с постоянными обновлениями. И серьезное производство.