что вы предпочитаете курить и почему, хотели бы вы покупать табак.

Опрос закончился 07 фев 2016, 00:40

Фабричные сигареты.
3
13%
Крутить самокрутки.
4
17%
Набивать сигаретные гильзы.
3
13%
Трубку.
0
Голосов нет
Вы предпочитаете покупать табак в магазине
1
4%
Вы предпочитаете покупать табак у тех кто выращивает.
4
17%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в Хаб. Крае.
6
26%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в других регионах.
2
9%

Всего голосов : 23

Re: Выращивание табака.

25 ноя 2015, 19:11

cepega писал(а):Отправили почтой.

- посылка №4

25 ноя 2015, 19:27

cepega писал(а):
cepega писал(а):Отправили почтой.

- посылка №4

У меня я думаю процент за перевод оплаты львиную долю скушал. А у тебя чисто за пересылку. По предоплате выгоднее конечно

25 ноя 2015, 19:32

ПР - это последняя контора с которой я свяжусь. Идет месяц, помнут или намочат все нах, да еще и деньжищь сдерут. Заказал 2400 гильз и 2 пачки табака, Boxberry за пересыл просит 262 руб. а казанцы якобы с ними не работают, хотя у них три пункта в городе. В попу ПР, если не согласятся, я лучше в Супертабаке закажу.

25 ноя 2015, 19:42

В Супертабаке заказывал.
Оплата у них через всякие пайпалы, ЯДы.
Прямого перевода с карты на карту СБ нет.

25 ноя 2015, 19:54

cepega писал(а):В Супертабаке заказывал.

Не знаю. Мне наложкой пришло. Получил на Серышева, оплатил там же картой и никаких проблем. Сын с Ростова посылку получал по предоплате, тоже все быстро и четко.

25 ноя 2015, 19:56

AndreyKa писал(а):ПР - это последняя контора с которой я свяжусь. Идет месяц, помнут или намочат все нах, да еще и деньжищь сдерут. Заказал 2400 гильз и 2 пачки табака, Boxberry за пересыл просит 262 руб. а казанцы якобы с ними не работают, хотя у них три пункта в городе. В попу ПР, если не согласятся, я лучше в Супертабаке закажу.

Зря ты так. Мне в деревню16 дней шло из Казани. Вот скриншот с мобильного приложения "Почта России", через которое я отслеживал пересылку:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

25 ноя 2015, 19:58

Казанцы прислали список ТК с которыми работают - те что в Ха или возят вагонами или цены немилостивые и все как одна у х...я на еб...ях.

25 ноя 2015, 19:59

cepega писал(а):В Супертабаке заказывал.

В итоге заказал наложкой.

25 ноя 2015, 20:00

Селянин писал(а):Зря ты так.

Ну может в Амурке не так. А я с ПР сексом назанимался выше крыши, больше не хочу.

25 ноя 2015, 20:02

AndreyKa писал(а): и никаких проблем. .

Кроме как ох... переплаты.

25 ноя 2015, 20:07

AndreyKa писал(а):
Селянин писал(а):Зря ты так.

Ну может в Амурке не так. А я с ПР сексом назанимался выше крыши, больше не хочу.

Курильщик пересылал из Хабары в Благу для моего напарника почтой России. Вообще через 4 дня пришло. Последний раз правда из-за кучи выходных дольше шло
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

25 ноя 2015, 20:13

cepega писал(а):
AndreyKa писал(а): и никаких проблем. .

Кроме как ох... переплаты.

Да ну? ПР хавает больше. Ладно, что посоветуешь?

25 ноя 2015, 21:01

Андрей. Да чо ты паришся, как будто для тебя вопрос жизни и смерти пересылка гильз? Ну будет идти 10 -15 дней. Да и фиг с ним. Чуть раньше или чуть позже. Приложение установи да отслеживай. Я даже звонил по бесплатному телефону, ответили почти сразу, поглядели по компу, сказали где именно моя посылка. Все вежливо, культурно. Мож уже научились работать...

25 ноя 2015, 21:49

Селянин писал(а):Мож уже научились работать...

Ну может и научились. Я уже года два с ними не связывался. Но до сих пор как вспомню - настроение портится.

25 ноя 2015, 23:20

Чтобы небыло косяков на почте к посылке должна идти опись плюс посылку надо оценить на ту суму которая соответствует товару. И самое главное посылку надо проверять на почте если есть порочный товар то требовать возмещения :mrgreen: за порчу товара.
Я таким образом отправлял посылку в Ясногорск это забайкальский край. Так когда посылка пришла отсутствовали три наименования по стоимости 1500 р. и два наименования были разбиты, так почта все возместила.

25 ноя 2015, 23:27

Пободаться с ПР и добиться результата.... уважаю.

25 ноя 2015, 23:53

AndreyKa писал(а):Пободаться с ПР и добиться результата.... уважаю.

Ничего сложного только упомяни закон о защите прав потребителя, назови пару статей, с фотай посылку запакованую и распакованую и каждую вещь что находится в посылке. А еще будет лучше если снимешь на видео как ты распаковываешь посылку главное чтобы ты был в кадре и комментировал, а то в суде не примут как доказательство. И не прекращая снимать видео предъяви претензии. Начнется шумиха а им этого не надо и вопрос будет исчерпан. Только они могут потребовать чтобы ты не снимал а ты ссылайся на законов право и что видео съемка законом не запрещена так как это не секретный объект :mrgreen:

25 ноя 2015, 23:57

Вот видео для тех кому нужна земля.
https://m.youtube.com/watch?v=a-W3yMeiI ... e=youtu.be
Я не исключение и тоже хочу получить свой 1 га земли :mrgreen:

26 ноя 2015, 00:03

курильщик
Я старый больной и ленивый. Не могу я так ... Просто мне посылки через ПР почти всегда приходили помятыми. Но если железкам и деревяшкам это не вредит, то от гильз будет вата - а вата вся в комплекте, да еще коробочку попинают, чтобы выправить.

26 ноя 2015, 00:10

Самое обидное это когда на почте накосячат и смотрят на тебя тупыми глазами и еще говорят мол сам виноват когда взял в руки посылку ты её помял и побил все что в ней находиться :mrgreen: