что вы предпочитаете курить и почему, хотели бы вы покупать табак.

Опрос закончился 07 фев 2016, 00:40

Фабричные сигареты.
3
13%
Крутить самокрутки.
4
17%
Набивать сигаретные гильзы.
3
13%
Трубку.
0
Голосов нет
Вы предпочитаете покупать табак в магазине
1
4%
Вы предпочитаете покупать табак у тех кто выращивает.
4
17%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в Хаб. Крае.
6
26%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в других регионах.
2
9%

Всего голосов : 23

Re: Выращивание табака.

05 дек 2015, 21:25

Селянин писал(а):Ну, партию, не партию... а клуб небольшой такой образовался

Точно. Элитный.
И без рекомендации двух действующих членов новых не принимаем. При вступлении в клуб обязательна демонстрация своего табака.

05 дек 2015, 21:30

курильщик писал(а):
AndreyKa писал(а):Кто то не самый глупый (кажется Бернар Шоу, но не поручусь) сказал:
"Если бы все, что говорят о вреде курения, было бы хоть на четверть правдой, американские индейцы вымерли бы еще тысячу лет назад."
:mrgreen: Осталось нас тут трое - просветителей и пропагандистов. Может партию организуем? :torch:

И назовем "Партия Курильщиков Настоящего Табака" или "Партия Ценителей Nicotiana Tabacum" сокращено ПКНТ или ПЛNT
А еще нужен лозунг "Мы за здоровый образ жизни, долой замнители табака"
Остался логотип может кто из вас придумает.
И нас пока трое а когда нас будет достаточно то зарегистриуем партию :D

Ага. "Киса. Скажите мне как художник - художнику..."© :D А гимном взять клип "ЗОЖ" группы Ленинград

05 дек 2015, 23:23

Селянин писал(а):
курильщик писал(а):
AndreyKa писал(а):Кто то не самый глупый (кажется Бернар Шоу, но не поручусь) сказал:
"Если бы все, что говорят о вреде курения, было бы хоть на четверть правдой, американские индейцы вымерли бы еще тысячу лет назад."
:mrgreen: Осталось нас тут трое - просветителей и пропагандистов. Может партию организуем? :torch:

И назовем "Партия Курильщиков Настоящего Табака" или "Партия Ценителей Nicotiana Tabacum" сокращено ПКНТ или ПЛNT
А еще нужен лозунг "Мы за здоровый образ жизни, долой замнители табака"
Остался логотип может кто из вас придумает.
И нас пока трое а когда нас будет достаточно то зарегистриуем партию :D

Ага. "Киса. Скажите мне как художник - художнику..."© :D А гимном взять клип "ЗОЖ" группы Ленинград

Этот клип полная хрень как и все что эта группа исполняет. Может в конце 80-ых и в начале 90-ых и прокатилаб но не сейчас.

Есть другой вариант к примеру песня военных лет "давай закурим товарищ по одной"
Можешь посмотреть http://m.youtube.com/watch?v=mT4aIkHe1C ... rIP26nU%3D

05 дек 2015, 23:43

ЗОЖ не катит. Мне предложение Курильщика очень сильно по душе.
Или вот еще: http://www.youtube.com/watch?v=5DGxr7AZOwg

06 дек 2015, 00:34

AndreyKa писал(а):ЗОЖ не катит. Мне предложение Курильщика очень сильно по душе.
Или вот еще: http://www.youtube.com/watch?v=5DGxr7AZOwg

Нет в этом клипе нет смысла и той изюминки которая сближает.
Песня давай закурим в исполнении Клавдии Шульженко больше подходит, в ней и смысл и патриотизм и а конце песни она делает движение самокрутчика :up:
Смотрел клипы этой песни другими исполнителями нет того эффекта что у Клавдии Ш.
Теперь нужен герб у кого есть какие идеи. Мой вариант это как серп и молот только трубка и самокрутка а вокруг два стебеля табака как на советском гербе (только там пшеница) жаль я не рисую а то бы нарисовал.

06 дек 2015, 02:07

Я вообще-то прикалывался :D А вы чо, всерьез что-ли? Про партию?

06 дек 2015, 02:30

Селянин писал(а):Я вообще-то прикалывался :D А вы чо, всерьез что-ли? Про партию?

Ага твоя идея одобрена большинством.

06 дек 2015, 11:15

Селянин писал(а):Я вообще-то прикалывался :D А вы чо, всерьез что-ли? Про партию?

Про клуб. Да.
Гимн и герб конечно перебор...пока. :)

06 дек 2015, 11:46

AndreyKa писал(а):

Про клуб. Да.
Гимн и герб конечно перебор...пока. :)

Согласен не герб а логотип, на счет гимна признаюсь переборщил, нужен слоган чтобы раз услышав или прочитал засел так в голове что невольно повторял постоянно (как реклама или песню)
А на счет логотипа подумай его можно использовать вместо аватарки :mrgreen: или логотипом клуба.

06 дек 2015, 12:50

курильщик писал(а):нужен слоган чтобы раз услышав или прочитал засел так в голове что невольно повторял постоянно (как реклама или песню)

)))
AndreyKa писал(а): если не можешь бросить курить, переходи на табак.

06 дек 2015, 13:09

"Вырасти себе табак - Минздрав не против!" :)

06 дек 2015, 20:07

AndreyKa писал(а):"Вырасти себе табак - Минздрав не против!" :)

Может так
"Не кури ты яд фабричный а кури самосад отличный"

06 дек 2015, 21:03

курильщик писал(а):
AndreyKa писал(а):"Вырасти себе табак - Минздрав не против!" :)

Может так
" ты яд фабричный а кури самосад отличный"

ждем девиз от Селянина.

07 дек 2015, 12:30

Вот как-то раньше не думал об этом, но наш недавний разговор заставил заинтересоваться. Ведь не бывает в реальности абсолютно вредных веществ. Даже змеиный яд, вызывающий смерть в определенных дозах полезен. Действительно - все есть яд и все есть лекарство - важна мера. Забил в поисковик "польза курения". А там чУдное. Вот сразу первое, что выскочило: http://ne-kurim.ru/articles/polza-kureniya Андрей. Ты как врач как прокомментируешь?

07 дек 2015, 12:41

Селянин писал(а):Кстати, сейчас курим на работе Ромкин и мой табак. Ессно в помещении. В дежурке и в помещении,где живем. Еще ни один не сказал, "как тут у вас накурено!". Нет такого неприятного запаха, как от сигарет. А от Ромкиного ароматизированного вообще говорят, "чем у вас так приятно пахнет?"

Точно так!!!

07 дек 2015, 12:53

Кстати про гильзы Картель. По-моему Польша их делает. Не нравятся они мне. Вот как то вот не то. Может из-за бумаги, может из-за фильтра... Сейчас докурю и больше такие покупать не буду. Буду самокрутки крутить!

07 дек 2015, 21:35

Селянин писал(а):Вот как-то раньше не думал об этом, но наш недавний разговор заставил заинтересоваться. Ведь не бывает в реальности абсолютно вредных веществ. Даже змеиный яд, вызывающий смерть в определенных дозах полезен. Действительно - все есть яд и все есть лекарство - важна мера. Забил в поисковик "польза курения". А там чУдное. Вот сразу первое, что выскочило: http://ne-kurim.ru/articles/polza-kureniya Андрей. Ты как врач как прокомментируешь?

Почитай еще народную медицину и способы борьбы с садово-огромными вредителями, будешь в шоке где и для чего используют табак.

07 дек 2015, 21:44

MAY-MAY-66 писал(а):Кстати про гильзы Картель. По-моему Польша их делает. Не нравятся они мне. Вот как то вот не то. Может из-за бумаги, может из-за фильтра... Сейчас докурю и больше такие покупать не буду. Буду самокрутки крутить!

Бумага гильз и самокруток отличается. И толщина больше и в бумаге гильз применяются отбеливатели. Достаточно сжечь бумагу гильзы и самокрутки, ощутится разница в запахе. Просто гильзы удобнее. Для меня по крайней мере так.

07 дек 2015, 21:55

курильщик писал(а):
Селянин писал(а):Вот как-то раньше не думал об этом, но наш недавний разговор заставил заинтересоваться. Ведь не бывает в реальности абсолютно вредных веществ. Даже змеиный яд, вызывающий смерть в определенных дозах полезен. Действительно - все есть яд и все есть лекарство - важна мера. Забил в поисковик "польза курения". А там чУдное. Вот сразу первое, что выскочило: http://ne-kurim.ru/articles/polza-kureniya Андрей. Ты как врач как прокомментируешь?

Почитай еще народную медицину и способы борьбы с садово-огромными вредителями, будешь в шоке где и для чего используют табак.

Да это как раз понятно. Я не о том. То, что пользы не может не быть я и так знал. Удивило другое. На фоне антитабачной истерии не думал, что кто-то проводил исследования по полезным свойствам в медицине. Не думал, что кто-то вообще осмелится не в струю выступать. Эти борцы за ЗОЖ агрессивны до безобразия, того и гляди покусают того, кто осмелится сказать, что табак полезен. Вот еще интересное: Форум » "Зеленая аптека" » О пользе
курения табака http://paranormal-news.ru/forum/36-195-1

07 дек 2015, 22:32

Селянин писал(а): Андрей. Ты как врач как прокомментируешь?

А никак. Каждый решает для себя. Во всем есть плюсы и минусы. Я вообще фаталист.
"Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со 100%-м летальным исходом." :torch: