что вы предпочитаете курить и почему, хотели бы вы покупать табак.

Опрос закончился 07 фев 2016, 00:40

Фабричные сигареты.
3
13%
Крутить самокрутки.
4
17%
Набивать сигаретные гильзы.
3
13%
Трубку.
0
Голосов нет
Вы предпочитаете покупать табак в магазине
1
4%
Вы предпочитаете покупать табак у тех кто выращивает.
4
17%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в Хаб. Крае.
6
26%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в других регионах.
2
9%

Всего голосов : 23

Re: Выращивание табака.

13 дек 2015, 23:16

курильщик писал(а):Завтра буду пробовать табак на виски :D прям с утра :torch: закурю.

ненене. Только после 11.00 :)

14 дек 2015, 00:35

AndreyKa писал(а):
курильщик писал(а):Завтра буду пробовать табак на виски :D прям с утра :torch: закурю.

ненене. Только после 11.00 :)

А с чего так после одиннадцати.
Приеду на работу за пол часа до начала работы скручу самокрутку и спокойно покурю наслаждаясь процессом :mrgreen:

14 дек 2015, 10:57

Не табак на меду вкуснее :mrgreen:

14 дек 2015, 18:44

Сейчас более подробно.
Вобщем табак на виски не имеет того аромата (которое имеет виски) и послевкусие ни чем не отличается от чистого табака :down:
Чтобы получить аромат действительно стоящий надо использовать натурпродукт и лучше всего это мед.

14 дек 2015, 20:26

курильщик писал(а):Чтобы получить аромат действительно стоящий надо использовать натурпродукт и лучше всего это мед.

Полностью согласен. Какие натуральные ароматизаторы использовать? Как варианты на следующий год предлагаю: лист смородины... малина... чернослив. Плюс технология использования (свежие, сушеные, вытяжки, настои - пробовать надо). Может у кого есть еще предложения?

14 дек 2015, 21:09

Перед ферментацией переложить табак мятой и получишь табак с ментолом, можно еще использовать мелиссу лимоную она тоже даст неплохой результат типа ментол с лимоном :D

14 дек 2015, 21:18

не люблю ментоловые...

14 дек 2015, 21:27

Можно и попробовать лист малины, смородины или еще что нибудь сильно пахнущее :mrgreen:

16 дек 2015, 23:40

Боксберри реально слились. Отправили из Казани посылку 1.12, по калькулятору на сайте доставка 9 дней, по треку уже 11. Ожидаемая дата получения - 14.12. Пишу им на чат - где, мля? Отвечают - все идет по графику, ожидайте 24-25 декабря.
Хуассе. спрашиваю - почему? "Потому что из Казани". Пипец, я чо то не понимаю - Казань, это не в России, это в Сомали где то?
А мы типа считаем через Москву... Тогда какого я на ихнем сайте в расчет ставил Казань? "А вот так как то.... все согласно графику."

17 дек 2015, 16:23

Напоминаю что еще есть табак пишите в личку

17 дек 2015, 21:16

Продолжение:
Сегодня получаю смс - забирайте вашу посылку...
Это чё, или они её выдерживали, чтобы я за хранение платил, или после вчерашнего с ними срача резко схватили и на Ту-22 М3 доставили? Во второе верится с трудом. :no-no:

17 дек 2015, 21:26

AndreyKa писал(а):Продолжение:
Сегодня получаю смс - забирайте вашу посылку...
Это чё, или они её выдерживали, чтобы я за хранение платил, или после вчерашнего с ними срача резко схватили и на Ту-22 М3 доставили? Во второе верится с трудом. :no-no:

Я же тебе говорил что с ними надо жестко говорить один раз поставишь на место потом будут уважать и бояться.

17 дек 2015, 22:00

курильщик писал(а):будут уважать и бояться.

Это вряд ли. Скорее- "Ну его нах, опять связываться с этим придурком." :lol:

17 дек 2015, 22:01

Селянин жестко подвис на экономической теме. Троллебой, курить некогда. :)

18 дек 2015, 02:25

AndreyKa писал(а):Селянин жестко подвис на экономической теме. Троллебой, курить некогда. :)

Не, на ветку то я заглядываю. Читаю. Сказать то пока нечего, на работе. А на других можно и поспорить. У нас то здесь все единомышленники. В одну сторону смотрим. :D

19 дек 2015, 00:10

Посыль получил. Смотрю на 14 потенциальных блоков курева и на душе спокойно. Минимум на полгода обеспечен. :D

19 дек 2015, 00:23

AndreyKa писал(а):Посыль получил. Смотрю на 14 потенциальных блоков курева и на душе спокойно. Минимум на полгода обеспечен. :D

А по моим подсчетам это минимум на четыре месяца но можно растянуть на пять месяцев :torch:
И в какую сумму обошлась посылочка и сколько было потрачено нервов :mrgreen:
Если это дешевле минимум на 30% чем у нас в магазине то посылка того стоила.

19 дек 2015, 00:42

Голосуем в опросе это важно.

19 дек 2015, 00:49

курильщик писал(а):А по моим подсчетам это минимум на четыре месяца но можно растянуть на пять месяцев
И в какую сумму обошлась посылочка и сколько было потрачено нервов
Если это дешевле минимум на 30% чем у нас в магазине то посылка того стоила.

На табаке у меня уходит немного больше 3 блоков в месяц. Табака - ну кило на два месяца, с большим запасом.
Короче, по сравнению с сигаретами у меня все выходит дешевле раза в 3.

19 дек 2015, 03:02

курильщик писал(а):Голосуем в опросе это важно.

Не хватает еще одного пункта. "Выращиваю, собираюсь выращивать, хочу выращивать сам"