что вы предпочитаете курить и почему, хотели бы вы покупать табак.

Опрос закончился 07 фев 2016, 00:40

Фабричные сигареты.
3
13%
Крутить самокрутки.
4
17%
Набивать сигаретные гильзы.
3
13%
Трубку.
0
Голосов нет
Вы предпочитаете покупать табак в магазине
1
4%
Вы предпочитаете покупать табак у тех кто выращивает.
4
17%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в Хаб. Крае.
6
26%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в других регионах.
2
9%

Всего голосов : 23

Re: Выращивание табака.

19 дек 2015, 07:05

AndreyKa писал(а):
курильщик писал(а):А по моим подсчетам это минимум на четыре месяца но можно растянуть на пять месяцев
И в какую сумму обошлась посылочка и сколько было потрачено нервов
Если это дешевле минимум на 30% чем у нас в магазине то посылка того стоила.

На табаке у меня уходит немного больше 3 блоков в месяц. Табака - ну кило на два месяца, с большим запасом.
Короче, по сравнению с сигаретами у меня все выходит дешевле раза в 3.

Так я и говорю про гильзы, их стоимость в хабаровске и твоя посылка.
А про то что на месяц в среднем выходит три блока это и так понятно.

20 дек 2015, 11:18

Селянин как вахта скоро домой, твоему корешу еще нужен табак может кому из твоей бригады нужен. Есть еще килограмм восемь излишка из них пару кило ароматизированого, цена прежняя.

20 дек 2015, 12:06

курильщик писал(а):Селянин как вахта скоро домой, твоему корешу еще нужен табак может кому из твоей бригады нужен. Есть еще килограмм восемь излишка из них пару кило ароматизированого, цена прежняя.

Мой напарник довыеживался. Опять нажрался, выгнали. В тот раз простили за прежние заслуги, но два раза подряд это уже наглость. Счас нового дали. У меня сейчас нет бригады, вдвоем работаем. Это на золоте было 12-18 человек в подчинении. А сейчас почти отдых, а не работа.

20 дек 2015, 15:06

Роман. Ты где Бэтмену на хвост умудрился наступить? Он про тебя даже ветку отдельную сделал viewtopic.php?f=24&t=89307&view=unread#unread Загляни. Бородатый сказал удалит если будет от тебя обращение

20 дек 2015, 15:31

Бэтмэн очередной мегасрач задумал. А то у всех уже в игноре, вот и решил на безобидном оторвать :mrgreen: ся.

20 дек 2015, 15:45

Селянин писал(а):Роман. Ты где Бэтмену на хвост умудрился наступить? Он про тебя даже ветку отдельную сделал viewtopic.php?f=24&t=89307&view=unread#unread Загляни. Бородатый сказал удалит если будет от тебя обращение

Надо же а я то думаю с чего это на моих темах народу прибавилось :D он не подозревая сам мне пиар создал, а то что со спецслужбой сравнивает то это даже интересно так как с этими органами я не конфликтую.
А на хвост похоже наступил раз моей персоне такое внимание уделил :mrgreen:
Обращаюсь к Бородатому пусть пока балуеться ежели пойдут оскорбления и поливание грязью то тогда принимайте меры.

20 дек 2015, 16:23

AndreyKa писал(а):Бэтмэн очередной мегасрач задумал. А то у всех уже в игноре, вот и решил на безобидном оторвать :mrgreen: ся.

Он нервно курит в коридоре и думает как бы мне насолить. Это такая категория людей САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ :mrgreen:
Так что забей трубку сделай затяжку и подумай о хорошем :D пусть ерничает мне пиар а ему головняк как еще кого достать.

20 дек 2015, 18:19

Он теперь и Селянина решил достать в аналогичной теме. :lol: :lol: :lol:
Чой та Серега совсем нарывается. :torch:

20 дек 2015, 18:30

AndreyKa писал(а):Он теперь и Селянина решил достать в аналогичной теме. :lol: :lol: :lol:

Завидует вот и кидается с огня да в полымя :mrgreen:

20 дек 2015, 18:36

курильщик писал(а):Завидует вот и кидается с огня да в полымя

Да хватит о нем, а то еще здесь появится... 8)

20 дек 2015, 21:24

AndreyKa писал(а):Он теперь и Селянина решил достать в аналогичной теме. :lol: :lol: :lol:

Я его игнорирую.
курильщик писал(а):
AndreyKa писал(а):Он теперь и Селянина решил достать в аналогичной теме.

Завидует вот и кидается с огня да в полымя :mrgreen:
Да, не. Просто его многие игнорируют. Он ведь не общаться заходит, а понты кидать
AndreyKa писал(а):
курильщик писал(а):Завидует вот и кидается с огня да в полымя

Да хватит о нем, а то еще здесь появится... 8)
:D Прочтет нам лекцию о вреде курения? :D

20 дек 2015, 21:34

Селянин писал(а):Прочтет нам лекцию о вреде курения?

Усцаццо. :D

20 дек 2015, 22:22

Так что вы готовы к новому сезону выращивания табака. Вот я уже заказал рейку для востановления крыши теплицы, жду когда привезут. Семена еще не проверял на всхожесть но думаю что всхожесть будет хорошая. Чуть погодя начну проверять сначала те сорта которые меня заинтересовали потом остальные.
Андрейка я помню про твой заказ на счет семян.

20 дек 2015, 22:40

Их же в конце февраля высаживать...

20 дек 2015, 23:37

AndreyKa писал(а):Их же в конце февраля высаживать...

СЕЯТЬ А ВЫСАЖИВАТЬ НЕ РАНЕЕ КОНЦА АПРЕЛЯ :torch:

21 дек 2015, 00:35

Есть исторический факт что Петр 1 привез табак, но вот что интересно если Петр1 завез табак то что курили народы севера до Петра1 а они еще за долго до Петра1 курили?
Но поразмыслите над этим вопросом покуривая настоящий табачок :D а не бумагу пропитаную всякой химией. А с табаком могу помочь не безвоздмездно.

21 дек 2015, 00:56

Нашел интересный сорт табака "боярский91" срок созревания примерно 55 дней после высадки в открытый грунт, судя по фото лист крупный не меньше чем у вирджинии. И отлично подходит для нашего региона.
Вот ссылка http://magicles.org/semena_tabaka_kupit ... kupit.html
Ищите и вы может тоже чтото найдете из табачных сортов.

21 дек 2015, 01:56

курильщик писал(а):Есть исторический факт что Петр 1 привез табак, но вот что интересно если Петр1 завез табак то что курили народы севера до Петра1 а они еще за долго до Петра1 курили?
Но поразмыслите над этим вопросом покуривая настоящий табачок :D а не бумагу пропитаную всякой химией. А с табаком могу помочь не безвоздмездно.

Мох кажется. Типа дурмахорка. У них алкоголя не знали, но употребляли наркосодержащее. Оттого у них организм слаб к алкоголю и алкозависимости, но более крепок к наркоте. Как и у азиатов. У русских наоборот.
курильщик писал(а):Нашел интересный сорт табака "боярский91" срок созревания примерно 55 дней после высадки в открытый грунт, судя по фото лист крупный не меньше чем у вирджинии. И отлично подходит для нашего региона.
Брянский91

21 дек 2015, 07:04

Селянин писал(а):
курильщик писал(а):Есть исторический факт что Петр 1 привез табак, но вот что интересно если Петр1 завез табак то что курили народы севера до Петра1 а они еще за долго до Петра1 курили?

Мох кажется. Типа дурмахорка. У них алкоголя не знали, но употребляли наркосодержащее. Оттого у них организм слаб к алкоголю и алкозависимости, но более крепок к наркоте. Как и у азиатов. У русских наоборот.
курильщик писал(а):Нашел интересный сорт табака "боярский91" срок созревания примерно 55 дней после высадки в открытый грунт, судя по фото лист крупный не меньше чем у вирджинии. И отлично подходит для нашего региона.
Брянский91

Пардон читал уже в полусоном состоянии вот и померещилось что боярский, спасибо что поправил. Действительно сорт "Брянский91" раз увидел ошибку значит читал о нем как тебе этот сорт.

22 дек 2015, 22:20

Сегодня попробовал табак ферментируемый на вискаре, ферментируется уже полторы недели.
Аромат не тот что был у виски, послевкусие похоже на мускатный орех.
Вобщем такая Ароматизация на любителя, дегустировали двое, один самокрутку (сказал что классный) второй курит трубку (он не смог сделать даже одной затяжки) :mrgreen: я его понимаю такое количество никотина с ароматизатором это гремучая смесь.
И еще один плюс ферментации на меду, курится мягко приятный аромат и послевкусие.
Напоминаю если нужен табак пишите в личку, возможен бартер.