что вы предпочитаете курить и почему, хотели бы вы покупать табак.

Опрос закончился 07 фев 2016, 00:40

Фабричные сигареты.
3
13%
Крутить самокрутки.
4
17%
Набивать сигаретные гильзы.
3
13%
Трубку.
0
Голосов нет
Вы предпочитаете покупать табак в магазине
1
4%
Вы предпочитаете покупать табак у тех кто выращивает.
4
17%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в Хаб. Крае.
6
26%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в других регионах.
2
9%

Всего голосов : 23

Re: Выращивание табака.

13 авг 2016, 18:51

У Селянина сегодня прошёл ливень с градом, сам он не может отписатся но вот фото что он мне отправил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

14 авг 2016, 12:02

Блииииин. Сочуствую. :(
А я на прошлые выходные пообрезал соцветия, думал в лист пойдет. Хера! ВСЕ!!! дружно выпустили новые цветы, листа больше 30 см. нет. Похоже этому сорту пофиг на продукт - он хочет размножиться. Я для себя назвал его "Кролики". :D

14 авг 2016, 18:37

IMG_20160813_194836.jpg
Вот такой закат вчера наблюдал - тучу сзади подсветило.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

17 авг 2016, 22:09

AndreyKa писал(а):А я на прошлые выходные пообрезал соцветия, думал в лист пойдет. Хера! ВСЕ!!! дружно выпустили новые цветы, листа больше 30 см. нет. Похоже этому сорту пофиг на продукт - он хочет размножиться. Я для себя назвал его "Кролики"

Парни, ну и чё мне с этим делать. Может посрезать что есть и выжелчивать положить? :(

18 авг 2016, 00:47

AndreyKa писал(а):
AndreyKa писал(а):А я на прошлые выходные пообрезал соцветия, думал в лист пойдет. Хера! ВСЕ!!! дружно выпустили новые цветы, листа больше 30 см. нет. Похоже этому сорту пофиг на продукт - он хочет размножиться. Я для себя назвал его "Кролики"

Парни, ну и чё мне с этим делать. Может посрезать что есть и выжелчивать положить? :(

Андрей ломай лист по мере созревания, совсем зелёный тоже плохо слишком много хлорофилла а это при курении запах травы и конабиса что не есть хорошо.

05 сен 2016, 14:19

На прошлой неделе пообрывал листочки, повесил сушить. тут циклон.... Ну короче, нету у меня табака. :mrgreen:
Хорошо то как - возиться не надо. :D

06 сен 2016, 06:28

AndreyKa писал(а):На прошлой неделе пообрывал листочки, повесил сушить. тут циклон.... Ну короче, нету у меня табака. :mrgreen:
Хорошо то как - возиться не надо. :D

Сочувствую, так что случилось табак сгнил или ещё что-то.

20 сен 2016, 13:01

Всем привет!
Создана группа в ватсапе Табаководы ДВ пишите ваши номера тел. в личку и я вас добавлю в группу. Если у вас нет ватсапа установите его и тогда вы будете практически всегда на связи с участниками группы, вы сможете с лёгкостью разместить свой фото отчёт и выложить видео.