Re: Металлические аэродромные плиты - где купить?

25 апр 2016, 14:17

MajorCrocodiller писал(а):Doctor Mengel
Саша, я продала дачу именно из-за этого хлама в том числе. Не тащи себе такое, не стоит оно того

Гнить начали?

25 апр 2016, 14:58

Нет они сильно травматичны, плюс безумно устают ноги ходить по таким дорожкам (у меня и дорожки и бортики такие были). Штыри которыми были закреплены борта без конца выпирало, все это пыталось расползтись, да еще участок был длинный и не отдельные грядочки сделаны, а грядищи во всю длину участка и между ними дорожки только на ширину этой металлической полосы (ИМХО узко), у меня на ногах живого места не было от этих штырей и металла торчащего. В дождь по таким дорожкам скользко, да и в сухую погоду ооочень сильно ноги уставали, хотя сланцы были на толстой подошве. Короче, душевного комфорта не было там от этого железа, как бы хозяйственно и практично не казалось, и в придачу с другими факторами я от той дачи избавилась

25 апр 2016, 14:59

parts писал(а):БородатыйА если побольше штук 30-40 - какая цена и есть ли такое количество? Спасибо

их всего 26 штук.

25 апр 2016, 15:03

sannikov писал(а):Гнить начали?

Они не гниют. Долго очень надо чтобы сгнили.

25 апр 2016, 15:43

Бородатый писал(а):
sannikov писал(а):Гнить начали?

Они не гниют. Долго очень надо чтобы сгнили.

Да долго но они гниют, еще как гниют.

25 апр 2016, 16:36

Хрен знает, все моё детство при отливе, в Охотске, лодку на телеге по таким тракам таскали из гаража к воде. От воды в гараж. Примерно метров 15-20 до воды. Из них 10 в прилив были в соленой воде. Лежали поверх гальки и илистого песка. Посей день не сгнили. Отец ещё до моего рождения положил.

25 апр 2016, 17:15

sannikov писал(а):Да долго но они гниют, еще как гниют.

Они не практически не гниют.

25 апр 2016, 17:38

Эх Петрович , вот озвучил бы ты тогда цену все забрал бы. А сейчас денег нема.

25 апр 2016, 17:58

Vituning писал(а):Эх Петрович , вот озвучил бы ты тогда цену все забрал бы. А сейчас денег нема.

А не купят - я и не расстроюсь)) Дорогу от дачи к озеру сделаю.

25 апр 2016, 18:51

Бородатый
1500 р 1 плита?