Re: Животные из приюта. Пристройте друга.

26 май 2016, 21:32

Пристроили :D
Последний раз редактировалось Gocochina_help 12 июн 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

26 май 2016, 23:44

Gocochina_help писал(а):Подкинули на дачу котенка, примерно месяц от роду, хорошенький, ласкучий, пристрою в хорошие руки, привезем, тел. 8-924-2О8-92-96 Яна.

Слелайте фото поближе, чтобы его было лучше видно. И напишите пол котенка.

26 май 2016, 23:57

Да. Котейку не видно.

27 май 2016, 00:31

Это не мой котеночек, но я передам девушке которая его нашла чтобы поближе сфотографировала, пол - вроде мальчик, но еще раз посмотрит.

27 май 2016, 10:55

Пристроили :D
Последний раз редактировалось Gocochina_help 12 июн 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

06 июн 2016, 00:34

Gocochina_help писал(а):Это не мой котеночек, но я передам девушке которая его нашла чтобы поближе сфотографировала, пол - вроде мальчик, но еще раз посмотрит.

Котейка обрел дом?

06 июн 2016, 06:20

По цвету девка.

06 июн 2016, 14:16

Джойстик писал(а):По цвету девка.

Почему? Это же не трехцветный котенок, у мамы моей кот такой же расцветки.
L78 писал(а):Котейка обрел дом?

Нет еще. У всех знакомых перебор по животным.

06 июн 2016, 15:42

Что ест? Куда нужду справляет? Взял бы, но нужен лоток и на первое время немного наполнителя.Пока туго с рублями. Еда есть, голодным и нелюбимым :) не будет. Район "Марины".9098263642

06 июн 2016, 16:03

Ест все что дашь, на счет лотка - обеспечим и лотком и наполнителем, но он сейчас живет на даче, ходит на грядки, поэтому его нужно будет приучать к лотку.

06 июн 2016, 17:34

Я в прошлом году ездил по городу пару часов и остановившись услышал что мяукает кто то, не обратил внимания. Потом решил выйти и посмотреть на беспокойного котейку. Вокруг машины не нашёл. И кота спасло что он нашёл в себе силы ещё раз пискнуть. Открыл капот, пыж дизель, ничего не видно. Взял фонарь, полез искать и нашёл. Тот лежал на раме, еле вытащил его оттуда.
Не помню уже где рассказал его историю, но за счастливчиком была очередь из новых хозяев. Такой же маленький был.
В качестве АП

11 июн 2016, 15:35

Маленькая трехцветная девочка разыскивает семью. Ее кто-то подкинул во двор на Некрасова. Видно, что кошечка от домашней кошки, так как была чистенькой и не боится людей.
Нежная, человекозависимая, громкомурчливая и пластилиновая (когда берешь на руки, превращается в "пластилин"). Ну и про оригинальный окрас, думаю, говорить не стоит - второй такой ни у кого не будет!
Ей не больше 2 месяцев, девочка любит чистоту, сама пошла на лоток, обработана от паразитов.
Отдается только взрослым людям, в самые добрые и надежные ручки.
Приходите знакомиться: 8-924-213-3005
p.s. Отдается с условием обязательной стерилизации по возрасту, помогу с оплатой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

15 июн 2016, 18:34

Вверх. Котенку нужен дом :worthy:

22 июн 2016, 18:28

Вверх! Киса полностью здорова, ожидает прививку.
Продолжаем искать дом.

29 июн 2016, 12:51

Уехала домой!
Последний раз редактировалось L78 17 июл 2016, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

07 июл 2016, 20:47

вверх!

10 июл 2016, 11:27

Вверх. Продолжаем искать дом для кошечки выше.

10 июл 2016, 11:54

Нас топит. Председателю нужно временно пристроить собак-охранников. Спокойные, службу знают. Расходы естественно компенсирует.

17 июл 2016, 00:36

AndreyKa писал(а):Нас топит. Председателю нужно временно пристроить собак-охранников. Спокойные, службу знают. Расходы естественно компенсирует.

Даже не знаю, что посоветовать. Насколько знаю, приюты переполнены. Плюс эпидемия чумки по городу. Ищите место где-нибудт на базах, складах, гск.

25 июл 2016, 14:50

Люди добрые, помогите пристроить собачку! Живет у подъезда вторую неделю, соседи говорят, что осталась после отъезда одной странной семейки. Пацанята дворовые тиранят, пробовали учить летать, в результате что-то случилось с лапой.
В общем: похоже двортерьер, сучка, месяца три-четыре от роду, но спокойная - ни скулит,ни жалится. Фото прилагаю. Если будет интерес - пишите в личку.