Re: Животные из приюта. Пристройте друга.

25 июл 2016, 16:07

Отдам в хорошие руки кота Фёдора. Месяц от роду, ест всё, приучен к лотку.
Игривый и "говорливый".
Второй черно-белый Мишка такой-же шустрый.
мой номер мегафон 1069913

26 июл 2016, 15:22

Vakula673ru27 писал(а):Отдам в хорошие руки кота Фёдора. Месяц от роду, ест всё, приучен к лотку.
Игривый и "говорливый".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

27 июл 2016, 19:24

:up: :up: :up:

27 июл 2016, 21:33

И вот снова напишу: приютите собачку! С Такими Ушами - ну если не охранник, то уж охотник-то точно!

27 июл 2016, 23:43

Ищу дом для двух котеек. Мальчик и девочка.
Сейчас им 1,5 месяца, обработаны от паразитов, здоровы, проживают на передержке.
КОТЯТА ПРИСТРОЕНЫ
Последний раз редактировалось L78 13 авг 2016, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

27 июл 2016, 23:54

Очень хорошее дело, хоть и не благодарное.

04 авг 2016, 18:11

Vakula673ru27 писал(а):
Vakula673ru27 писал(а):Отдам в хорошие руки кота Фёдора. Месяц от роду, ест всё, приучен к лотку.
Игривый и "говорливый".

Ждут хозяев и растут.

05 авг 2016, 13:12

Ждут хозяев и растут.

Разместите еще на авито

05 авг 2016, 13:16

Вверх
Последний раз редактировалось L78 20 сен 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

29 авг 2016, 16:26

Ищу добрые ручки для Яши-Уголька.
Котику около 1,5 месяца, здоров, обработан от паразитов, ходит на лоток.
Яша игрив, весел, прыгуч и прожорлив.
Вырастет в зеленоглазого красавца с черной блестящей шерстью "а-ля норка черный бриллиант". Котик не полностью черный, на шейке и пузике есть небольшая белая" звездочка".
Отдается для проживания в квартире взрослым ответственным людям, без самовыгула. С условием обязательной кастрации по возрасту.
УЕХАЛ ДОМОЙ
Последний раз редактировалось L78 29 сен 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

30 авг 2016, 18:26

Vakula673ru27 писал(а):
Игривый и "говорливый".

Остался рыженький пока.

20 сен 2016, 12:47

Котенок Вася, был найден малышом на улице. Котик обработан от паразитов, вылечен от всех болячек, сейчас полностью здоров и готов ехать домой. Васенька ходит на лоток. Любит ласку, полежать у ваших ног, поурчать. Сам Вася не очень шумный, но иногда, как все котята, любит поиграть и повеселиться.
Отдается ответственным людям для совместного счастливого проживания.
Оплатим кастрацию. Возможна доставка.
УЕХАЛ ДОМОЙ
Последний раз редактировалось L78 29 сен 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

21 сен 2016, 23:31

:up: :up:

02 окт 2016, 15:58

Песик ушастый мелкой породы? Нужна маленькая собачка, если есть, стукните в вацап, 914 151 30 61

02 окт 2016, 16:10

Ю.Степаныч писал(а):Песик ушастый мелкой породы? Нужна маленькая собачка, если есть, стукните в вацап, 914 151 30 61

В одноглассниках есть группа "я хочу жить" там можно посмотреть в альбоме "щенки" или "взрослые собаки". Там очень большой выбор, смотрите, выбирайте.

11 окт 2016, 12:58

Из серии "было и стало". Прошлым летом это чудовище в дождь муж снял с дерева, иначе я бы оттуда не ушла. Она была вся в блохах и личинках мух, прям бэээээ... и фууууу.... Отмыла ее моя подруга, за что ей отдельное спасибо. Потом она заболела, мы ее лечили, ставили капельницы и уколы. Это была долгая эпопея. Она была у меня дома на передержке, сначала я назвала её Лапушка, но оказалось, что это никакая не Лапушка, а типичная наглая рыжая морда. Сменили кличку на Лисяня. Она была пристроена в добрые и ответственные руки, кличку -Лисяня, новые хозяева оставили. Но случилось так, что в семье появился маленький ребёнок и Лисяня воспринимает его как игрушку. Царапает и нападает, а малышке всего 2 месяца. Лисяню очень любят, но понимают, что кошка представляет угрозу.
Вообщем, ищу новый дом для Лисяни. Желательно без маленьких детей. Кошка красивая, но очень хитрая, ласковая, контактная, но очень активная. В ближайшее время планируется стерилизация, думаю, после этого вся "дурь" уйдёт. Ходит на лоток. Есть небольшое приданное - домик с когтеточкой.
8-924-213-3005

20 окт 2016, 13:51

Рыжей кисе ап. Продолжаем искать новый дом.

20 окт 2016, 15:28

красивая рыжая сцучка :up: :)

23 окт 2016, 12:43

Хабаровск! Это Бэль и она уже второй год ждёт хозяина. С самого детства, когда была спасена маленьким щенком. Внешность у неё не самая плохая, но почему-то по ней не было звонков.
Бэль живет на передержке, она очень добрая собака. Она не жалуется на судьбу и она не знает другой жизни. Но мы очень хотим найти ей дом и подарить новую жизнь. Жизнь с хозяином!
Бэль очень важен контакт с человеком. Она конечно не охранная собака, но как звонок и компаньон подойдёт для любой семьи.
Собака обработана от паразитов, стоят прививки, стерилизована. По размеру с небольшую лайку. Очень добродушная и ласковая.
Возьмите Бэль домой, она давно этого ждёт!
8-924-213-4552 Анна.

25 окт 2016, 20:32

Вверх!