Re: Животные из приюта. Пристройте друга.

21 сен 2014, 19:58

:up:

22 сен 2014, 10:33

24 сен 2014, 17:12

26 сен 2014, 11:18

26 сен 2014, 13:34

Изображение
Изображение
катался у меня на двигателе сегодня этот зверь, его счастье что заметил. Когда вытащил он даже шевелиться не мог только глазёнками лупал и дрожал. Может кто сможет пристроить счастливчика, сейчас сидит на балконе есть пить отказывается, забился в угол.

26 сен 2014, 23:48

Динамовец
Дайте объявление на авито, фарпост, презент и т.п.
Также в соц. сети : одноклассники, вконтакте. Группы: я хочу жить, добрый дом, теремок, милосердие.
Плюс хорошие фото в домашней обстановке.

27 сен 2014, 14:39

L78 писал(а):презент и т.п.

Да, обязательно в газеты дайте объявления, малышку нашу через "Презент" новые хозяева и нашли. :up:
Последний раз редактировалось R$$ 27 сен 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

27 сен 2014, 17:25

выселю его завтра в гск наверное

27 сен 2014, 21:18

Динамовец
Если вы не против, то я могу разместить объявление в соц сетях. Но нужен пол котенка и ваш номер телефона. Зверь красивый, есть шанс, что найдутся добрые руки.

27 сен 2014, 22:44

L78
ЛС

28 сен 2014, 18:27

29 сен 2014, 16:03

Спасение от осенних холодов, тлена и депрессий - наши котятки!
Мягкие, тепленькие и урчащие. Все хорошо воспитаны, ходят на лоточек, здоровы, обработаны от паразитов, некоторые уже привиты.
Котятки чистенькие, ухоженные, ручные, не агрессивные, любят ласку и вкусненько покушать.
По порядку, слева на право Лёля, Татошка и Милаха.
Все котятки от 3 до 4 месяцев, по мере взросления поможем со стерилизацией.
Отдаются для проживания в квартире.
Звоните:
Лёля, Татошка - 8-909-822-3883
Милаха - 8-924-213-4552

ВСЕ ДОМА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось L78 28 мар 2015, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).

29 сен 2014, 19:58

Все кота забрали! Помимо новых хозяев еще 3 человека звонило

30 сен 2014, 20:11

Ищем единственного и ответственного хозяина для этой собаки. Собака будет отдаваться по договору передачи после стерилизации или при условии обязательной стерилизации будущими хозяевами.
Ее зовут Ева, ей 1,5 года, здорова, от нее отказались, потому что она сгрызла дома всю обувь. Поэтому ищем людей, готовых заниматься с собакой, гулять с ней и уделять ей внимание.
Собака хорошая, жила в квартире, воспитана, добрая, любит детей.

апдейт: Собака уже стерилизована
УЕХАЛА ДОМОЙ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось L78 13 окт 2014, 19:46, всего редактировалось 3 раз(а).

02 окт 2014, 13:21

L78 писал(а):от нее отказались, потому что он сгрызла дома всю обувь.

Как так можно?!?! :down: Наша тоже грызла, приноровились, потерпели и все полностью прекратилось. Ветеринар так и сказала нам, послушания ждите ко второму году. Отказываться от собаки по этой причине- это бред! Если честно, я не верю в эту версию. Просто надоела "игрушка" или гулять стало влом. :down:

03 окт 2014, 17:02

R$$ писал(а):Как так можно?!?! :down: Наша тоже грызла, приноровились, потерпели и все полностью прекратилось. Ветеринар так и сказала нам, послушания ждите ко второму году. Отказываться от собаки по этой причине- это бред! Если честно, я не верю в эту версию. Просто надоела "игрушка" или гулять стало влом. :down:

Хозяин сам привел, он завел эту собаку, кроме него ее в семье никто не любит. Особенно не сложились отношения с женой, вот ее обувь она и погрызла. :(

03 окт 2014, 19:22

L78 писал(а):Особенно не сложились отношения с женой

А животные, кстати, чувствуют людей. Присмотрелся бы он внимательнее, может не поздно пока все изменить... :wink: Шутки шутками, а теме АП.

06 окт 2014, 15:48

06 окт 2014, 16:55

R$$ писал(а):
L78 писал(а):Особенно не сложились отношения с женой

А животные, кстати, чувствуют людей. Присмотрелся бы он внимательнее, может не поздно пока все изменить... :wink: Шутки шутками, а теме АП.

:mrgreen: :mrgreen:

08 окт 2014, 18:38