Re: Поделитесь мыслями на счет iPhone 3G

03 окт 2008, 11:30

Zayatz писал(а):Очереди уже к тестовому айфону - не пробьешься

Демонстрационный, а не тестовый :D . Вниз не спускался, но народу много, а что им нужно, iphone или нет, не спрашивал.
DiverY писал(а):Непонятно одно - то есть раньше абонентов с тратами 2-3 рубля в месяц не было, а теперь когда есть ай-фоны они будут?

Они были и раньше независимо от этого девайса.

03 окт 2008, 11:33

в состовом мире 8г стоит 23, а где по 20?

03 окт 2008, 11:37

gekz-akm писал(а):а где по 20?

Видимо в меге.

03 окт 2008, 11:45

гоню
8Gb - 22,5
19Gb-25,6
(Мега)

03 окт 2008, 12:45

а как же это: http://megafonmoscow.ru/news/news/20081002-1223.html
Тариф Е Цена iPhone 8 Gb 49 руб. ?
Ценник лучше чем в штатах!

03 окт 2008, 13:28

Catzilla писал(а):тоже самое тока с 1998

Аналогично :torch:

03 окт 2008, 13:55

Ребят!
Я как пожилой человек :wink: , от слова пожил :lol: , выскажу свое мнение по этому самому Айпфону:
1. Это уже совсем даже и не телефон будущего, а гигантский "пылесос" для развода ОПСОСами своих клиентов.
Ибо изучив тарифы прихожу к выводу - говоришь ты по нему за конские бабки :shock:.
Нафиг мне безлимитный интернет и прочая - если голосом разговаривают в РОссии 99,999% населения, способного принимать какие-то либо решения в этой жизни?
2. Это самое 3G - в Хабаровске у операторов есть?
Если да - то почему моя Нокия Е61-1 не работает в этой самой системе?
Ни в Меге, ни в МТС. А показывает этот самый значок только тогда - когда связь с оператором просто пропадает. :lol:
3. В общем как средство общения между людьми посредством голоса - ввиду озвученных ОПСОСами тарифов - не тема. :roll:

Даже в руках не держал. :wink: :lol:

03 окт 2008, 14:42

можно его купить и без симки, купил, воткни свою и всё :D
3G работает пока только у билйна, мега с нового года, про мтс не скажу.

кароч я купил в меге.
как разберусь полностью напишу мысли...

03 окт 2008, 15:14

Бэтмэн писал(а):2. Это самое 3G - в Хабаровске у операторов есть?
Ни в Меге, ни в МТС.

Вспоминается один из первых вопросов на справку мегафона "Скажите, а можно позвонить на мегафон с домофона?"

03 окт 2008, 15:16

Бэтмэн писал(а):Ребят!
Я как пожилой человек :wink: , от слова пожил :lol: , выскажу свое мнение по этому самому Айпфону:
1. Это уже совсем даже и не телефон будущего, а гигантский "пылесос" для развода ОПСОСами своих клиентов.
Ибо изучив тарифы прихожу к выводу - говоришь ты по нему за конские бабки :shock:.
Нафиг мне безлимитный интернет и прочая - если голосом разговаривают в РОссии 99,999% населения, способного принимать какие-то либо решения в этой жизни?
2. Это самое 3G - в Хабаровске у операторов есть?
Ни в Меге, ни в МТС. А показывает этот самый значок только тогда - когда связь с оператором просто пропадает. :lol:
3. В общем как средство общения между людьми посредством голоса - ввиду озвученных ОПСОСами тарифов - не тема. :roll:

Даже в руках не держал. :wink: :lol:

Не слушал, но о суждаю...разве гоже так для ПОЖИЛого человека? :cry:
Как верно заметил предыдущий оратор, зачем выбирать какие-то тарифы? Вставил имеющуюся симку и вперед.

03 окт 2008, 15:19

У меня есть обоснованные сомнения в готовности сетей операторов к массовому 3G.

Catzilla
Depress
У вас не могло быть симок МТС до мая 2002 года :torch:

03 окт 2008, 16:16

Xenos писал(а):CatzillaDepressУ вас не могло быть симок МТС до мая 2002 года

двсс 900 или еще как ... кароче тож самое для меня как абонента так что не придирайся)))

03 окт 2008, 16:25

Xenos
подипал :lol:
ДВСС900 конечно В) до сих пор где-то варяется мертвая В)

03 окт 2008, 16:33

gekz-akm писал(а):3G работает пока только у билйна

На ДВ оно только теститься.
Бэтмэн писал(а):Это самое 3G - в Хабаровске у операторов есть?

Нет и зависит это не от операторов, а от военных. Мы наровне с Москвой не можем строить сети UMTS. Так что триже еще очень долго в Хаб крае не будет, а вот Владик рулет. Эх :cry:

03 окт 2008, 17:01

Igor N. писал(а):Не слушал, но о суждаю...разве гоже так для ПОЖИЛого человека? Как верно заметил предыдущий оратор, зачем выбирать какие-то тарифы? Вставил имеющуюся симку и вперед.

Заметьте, я рассуждал с точки зрения пожилого человека с точки зрения голосовой связи и тарифов.
Вчера исследовал с этой целью сайты "Большой тройки". :lol:

Если не выбирать тарифы и не пользоваться всеми возможностями трубки - зачем она вообще, эта трубка?
Понторезить :lol: ?
Гвозди забивать? :shock:

Вот опять же - два года у меня Нокиа Е61-1, которая тоже поддерживает 3Ж.
И чего? Много я ей пользуюсь? :lol:
А как этими 3-мя Жэ будут пользоваться купившие ее? :lol:
Развод? Развод!

Есть также у меня такая функция "Интернет-телефон".
Так вот при попытке ее подключить у всех трех операторов Ха - все широко развели руками, ибо даже не знали, что это такое!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
И в фирменном центре Нокиа, уж как пальцы не крутили :lol: :lol: :lol: :lol: , закончили беседу такой фразой "Вы знаете, технические возможности наших ОПСОСов очень сильно расходятся с зарубежными. Мы не знаем, как это должно работать". :lol:
Но эта техническая возможность - заложена в цену аппарата, следовательно нехило бы было, если бы она работала.
:roll:

03 окт 2008, 17:41

White DrAgoN писал(а):DiverY писал(а):
Непонятно одно - то есть раньше абонентов с тратами 2-3 рубля в месяц не было, а теперь когда есть ай-фоны они будут?
Они были и раньше независимо от этого девайса.

Так вот и я про тоже самое. Тратили они свои денежки независимо того есть у них Айфон или нет! :lol:

03 окт 2008, 17:58

Бэтмэн писал(а):Есть также у меня такая функция "Интернет-телефон".
Так вот при попытке ее подключить у всех трех операторов Ха

Так Вам операторы и рассказали о том, что можно звонить через Скайп или Сипнет! А вообще работает эта функция - мороки только много и она не зависит от оператора, он Вам не будет это настраивать. :lol:

Бэтмэн писал(а):А как этими 3-мя Жэ будут пользоваться купившие ее?

Скоро будет 3 Жо, вот тогда и все узнают, как ей пользоваться. :wink:

White DrAgoN писал(а):Нет и зависит это не от операторов, а от военных. Мы наровне с Москвой не можем строить сети UMTS. Так что триже еще очень долго в Хаб крае не будет, а вот Владик рулет.

Старая у Вас, Батенька инфа! :wink:

03 окт 2008, 18:05

DiverY писал(а):Старая у Вас, Батенька инфа! :wink:
Тихо, не пали контору :lol:

03 окт 2008, 19:55

Бэтмэн писал(а):Если не выбирать тарифы и не пользоваться всеми возможностями трубки - зачем она вообще, эта трубка?
Понторезить :lol: ?
Гвозди забивать? :shock:

Налицо полное непонимание предмета :wink:
Телефон то обычный (с точки зрения именно телефонной части). 3G версия это просто апгрейд первой версии, что бы аппарат работал в большем количестве стран.
Поэтому покупать и пользовать его можно абсолютно без привязки к 3G.

Бэтмэн писал(а):Вот опять же - два года у меня Нокиа Е61-1, которая тоже поддерживает 3Ж.
И чего? Много я ей пользуюсь? :lol:
А как этими 3-мя Жэ будут пользоваться купившие ее? :lol:
Развод? Развод!

Конечно развод...и девичья фамилия. Мухи отдельно, котлеты отдельно... 8)

04 окт 2008, 07:01

Бэтмэн

Бэтмэн писал(а):Если не выбирать тарифы и не пользоваться всеми возможностями трубки - зачем она вообще, эта трубка?

Блин, да потому что хочется и возможность есть купить симпатичную машинку с удобным интерфейсом, быстрым интернетом и классным экраном.

По большей части пишешь в точку, но.. Журнал Stuff выпускается явно не для тебя.